ацтой

3г от билайна пользуюсь 2 года,но всеми прелестями высокоскоростного инета мог насладиться только первые 2 месяца с момента подключения! тогда скорость была практически максимум от заявленной.сейчас скорость днём не выше 1.5 Мбит,ночью макс 3 Мбит! билайн ацтой! думаю как и все опсосы!! но выбирать к сожалению не приходиться.

Правда , 15.06.2015 в 12:28

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Инет летает

Провайдер Телемир однозначно радует стабильно высокой скоростью, сервисами и тем, что не впаривают всячину лишь бы увеличить чек. Часто проводят акции. Тв всегда на высоте был и остается

Оля , 15.06.2015 в 14:08

Хабаровск

С начала июня скорость упала и не поднимается выше 50 Кбит/с. вне зависимости от времени суток. Качество сигнала в норме. В тех. поддержке явно работают неучи, я говорю им, что скорость упала, они мне говорят, что скорость в рамках тарифа (400 руб./356 Кбит). Советовали увеличить скорость, так и сделал, вот только скорость увеличилась на 10 КБайт. Тестировал скорость различными тестерами: на 2ip.ru вход. скорость 50-55 Кбит./с., исход. меньше Кбита; на yota.ru вообще чудеса, вход. скорость 1,4 Мбит./с., исход. скорость не определяется. Уважаемый представитель Yota, пожалуйста, пусть мою проблему рассмотрят те, кто в этом хоть, что-то понимают.

Денис , 15.06.2015 в 14:49

Здравствуйте, Денис.
Спасибо, что написали нам.
Мы отправили Вам на электронную почту запрос информации. Рассмотрим проблему подробнее, выясним причину и устраним ее.
Ждем Ваш ответ.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Даже врагу не посоветую

Ублюдочная компания с регулярными разрывами связи, некомпетентным персоналом и постоянными отмазками. Все мои друзья и знакомые, которые ещё не сменили этого бестолкового провайдера на толкового, как и я, всякий раз выслушивают от тех. поддержки, что проблема на клиентской стороне. Ага, синхронно у нас на районе пропадает связь, да и в других районах тоже, да ладно бы раз-два в год, так по несколько раз в неделю, а то и вовсе отваливается инет на несколько часов. Желаю поскорей сменить провайдера и больше не связываться с этими бестолочами никогда.

Денис , 15.06.2015 в 15:40

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Сервис подкачал

Обслуживаюсь у этого провайдера уже более 5 лет. Критических замечаний нет. Скорость отличная: за что плачу, то и получаю. Сбои бывают, но устраняют быстро.

Единственное, что не нравиться - служба поддержки. Позвониться не так тяжело, но специалисты не компетенты и вряд ли помогут решить вашу проблему.

Алексей , 15.06.2015 в 15:56

Информация о провайдере SmartNET (СмартНЕТ) #

Каховка

Хороший провайдер небольшой косяк с доступностью но терпимый меня все устраивает хорошая скорость небольшая цена оправдывающая свое качество отзывчивая служба поддержки

Иван , 15.06.2015 в 16:16

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Все работает на ура)

Не верьте плохим отзывам, ибо большинство людей ищут проблему в своем провайдере, а не в своем роутере, поменял роутер год назад и после не одного обрыва соединения, вообще проблем не знаю )

Nikita , 15.06.2015 в 16:22

Хабаровск

Крайне не рекомендую

Уже многое было сказано, коротко: интернет ужасающий, простые вещи связанные с работой иногда выполнить просто не возможно. Крайне не рекомендую.

Аноним , 15.06.2015 в 16:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Не могу сказать ничего плохого

Рекомендували друзі. Підключився. Користуюся другий тиждень. Дійсно хороший оператор. Швидкість ввечері в середньому 4-5 мб. Цього мені з головою вистачає. Величезним плюс - можливість бути на зв'язку завжди.

Крикун Леша , 15.06.2015 в 17:06

Доброго дня, Олексій! Дякуємо за гарний відгук. Приємного користування.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Всё устраивает, но мелочь

Пользуюсь Электронным Городом чуть больше полгода. Имеется Жираф ТВ и интернет 50 мбит/сек. Скорость стабильная - прекрасно, качество и количество каналов - прекрасно. Но вот одна мелочь (ерунда, но очень неприятно): пинг до Москвы постоянно 60 ms (на старом провайдере был в районе 45 ms), у некоторых N-провайдеров этот показатель равен 41-44 ms. В игре Quake это заметная разница и играть не совсем комфортно (являюсь олдскульным игроком). Обращался дважды онлайн-консультанту, убедил меня, мол это нормальный пинг до Москвы и что маршруты до серверов официальные и современные, а где пинг 41-44 ms, маршруты устаревшие и неофициальные. Вот и бьюсь об заклад как дальше быть.

Андрей , 15.06.2015 в 18:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. А может техники все - таки правду говорят? :)