Скорость Интернета с каждым годом хуже и хуже...

Сначала сидели на 25 мбит тарифе, были относительно счастливы скоростями, все "летало", затем, со временем, скорость начала падать. Начались разрывы соединений и т.д. написали в техподдержку сначала ЮТК, потом - Ростелеком. Вызвали мастера, который покачал головой: -мол, линии старые, а вас жильцов на квартал тут много и все с интернетом. Порекомендовал перейти на тариф 15 мбит. Разрывы соединения пропали, но реальная скорость стала 2-4 мбит, в ночное время. Опять написал в Ростелеком, опять пришел тот-же мужичок - телефонист, который попроверял- попроверял, спросил, зачем вы меня вызвали, я ничего не могу сделать и ушел. Но скорость чуть поднялась, как он ушел. Продержалась 4-6 мбит около недели и снова опустилась до 2-4мбит. Снова написал в техподдержку, попросил что-то сделать с проводами, иначе невозможно (рабочий файл 10мбайт размером, крепится к почте 10 минут!) И что...снова тот же телефонист! Ворча, что будет с нас брать деньги, посетовал на плохие телефонные линии, что у нас все не так и мы такие плохие, порекомендовал перейти на тариф 8 мбит...Это финиш. Сейчас, 3 ночи. Будний день. Скорость на проверке 2136 кбс, отдача - 136 кбс. 2й замер, с ребутом модема - 2420 кбс, отдача - 212 кбс. 3й замер - 1891 кбс, отдача - 142 кбс. Вынужден отправлять файлы, подключая мою старенькую нокиа в кач-ве модема, ощущаю себя в 2005м году, когда приходилось ставить на ночь загрузки/передачи файлов.

Вынужден констатировать, что провайдер Ютк от Ростелекома очень плох, но увы, альтернативы для частного дома нет.

Андрей , 19.06.2015 в 02:59

Андрей добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные на e-mail И мы проверим состояние линии!

Скорость на высоте

Что вы ноете? Отличная скорость, разрывов нет, всё летает. показать картинку

Андрей , 19.06.2015 в 04:20

Ужас, а не скорость.

Вместо нормальной и заявленной скорости, мне дают 400 кб/сек, ладно я уже привык, так его ещё и постоянно вырубают.

Владимир , 19.06.2015 в 07:29

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Провайдер "СФУ"

Довольно быстрый интернет, работает без обрывов связи но цена относительно городских провайдеров больше. Интернет студенческий, альтернативы нет, поэтому все используют только его.

Александр , 19.06.2015 в 08:24

Отлично!

На моём тарифном плане, "Лето с NetByNet" - он уже архивный, (подключал его в июне 2013 года) скорость, указанная в 40 Мб/с полностью соответствует действительности! В редких случаях она падает до 20 - 25. В основном это 40 - 45. Иногда даже до 60. Пинг постоянно 7 - 14 Мс. Хочу сказать, что скорость полностью соответствует стоимости! Очень доволен! Спасибо NetByNet!

Вячеслав , 19.06.2015 в 08:32

Хороший провайдер но....очень жаль что нет конкуренции !!! Нет ни скидок ни уменьшения цен , а так в общем очень доволен провайдером!!!

Александр , 19.06.2015 в 09:13

а мне норм

Живу в многоэтажке, подключил как то давно ещё гигабитный тариф, сейчас скорость не менее 700мегабит, фильм в HD качаю около минуты.

Владислав , 19.06.2015 в 09:22

Отличная работа

Всё устраивает,за столько лет не подводили.

Стабильная скорость, удобные опции.

Есть отложенный платёж.

Юля Матросова , 19.06.2015 в 10:48

Пользовался ныне закрывшимся "Корексом", "Ростелекомом", последние года 3-4 пользуюсь "Орбителом" - очень доволен. Скорость стабильно высокая, плачу 350 рублей в месяц за 30 мбит.

Николай , 19.06.2015 в 10:55

Хороший провайдер с низкими ценами на тарифы

Здравствуйте, хочу поблагодарить интерсвязь за то что они предоставляют такой качественный интернет по таким низким ценам.

Всё просто летает и за смешные 400р.

Пару раз были проблемы с сетью, позвонил в их поддержку, и их довольно быстро решили.

Подключён к интерсвязи уже 3 года.

Zlt , 19.06.2015 в 11:22

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за отзыв и использование наших услуг. Надеемся, что пребывание в сети компании останется на комфортном для Вас уровне.