Информация о провайдере Инфолинк #

Свердловск

Наиужаснейший

Не встречала ещё более тормозного интернета и тв! Ужасное качество! А обслуживание вообще ниже плинтуса. Хамы, грубияны сидят и ни черта не знают, а только посылают и сбрасывают разговоры.

Оксана , 16.06.2015 в 16:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

Отвратительная стабильность

По началу было нормально, но последние 2 года разрывы каждые 30-40 мин...

Приходится постоянно перезагружать маршрутизатор

Артем , 16.06.2015 в 17:16

Уважаемый Артем!
Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Возможно, для решения Вашей проблемы понадобится выезд на место с заменой абонентского оборудования.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Всё нравится!

После проблем с предыдущим провайдером, месяц назад перешла на CityLink и пока что всем довольна. Провели интернет быстро - на следующий день, после оформления заявки, пришли ребята, подключили, настроили роутер, WI-FI. Скорость соответствует, никаких перебоев. Один раз был сбой, и то по моей вине - в техподдержке сразу объяснили что и как исправить.

Елена , 16.06.2015 в 18:00

Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв!

Нижний Новгород

590 Жара 100 Мбит/с L2TP

Доброго времени суток.На Билайне с 2010 года.По ночалу были проблемы.разрывы соединения и прчее.Но провайдер старался в короткие сроки устранить их.Не всегда получалось но они старались.С 2011 года проблем по вине провайдера не было.Расстраивает только плата за услуги,немного завышена.У меня тарифный план 590 Жара 100 Мбит/с L2TP+tv стандартный пакет и плачу за это всё 800 р.

В целом пока всё устраивает.

Спасибо.

Кирилл , 16.06.2015 в 18:44

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужас!!!

Ужас!!! скорость: 2 - 5 Мб/с вместо 100!!! Техподдержка отсутствует, возможность перейти на другого провайдера нет. Все кого не устраивает работа данного провайдера советую не полениться и обратиться в общество прав потребителя и антимонопольный комитет, лично я так и сделаю.

Сергей , 16.06.2015 в 18:50

Элиста

Рекомендую Ростелеком

1. Приемлемая скорость по доступной цене в Калмыкии 20 Мбит/с.

2. Доступное обслуживание провайдером на сайте.

3. Своевременное обслуживание техническими специалистами (выезд на дом).

4. У меня было несколько провайдеров (Интерлайн, Зеленая точка, Ростелеком) и Ростелеком на сегодняшний день является лучшим, из того что я имел.

5. Цена 20 Мбит/с за 450 рублей это приемлемо)

Спасибо за внимание.

Виктор , 16.06.2015 в 19:14

Виктор спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Заплатил я за интернет 9 000 руб. В первые два дня ура 5 мбит всегда держится, но потом средняя скорость 2 мбит и пинг 400-600, с таким пингом ни в одну игру не поиграть, ни один фильм в хорошем качестве не посмотреть, а в тех поддержке говорят постоянно что на линии работы или погода не такая или у вас роутер плох.

Андрей , 16.06.2015 в 19:17

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

магинфо

в магнитке выбор проайдера не велик, но тем не менее этот достойный очень провайдер и не дорогой

редко даже в крупных городах такой качественный сервис, служба обслуживания абонентов, а так же набор дополнительных сервисов, все это позволяет как минимум гордиться

ivan , 16.06.2015 в 19:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость меньше заяввленной-38 м/с и 27 м/ссоответсвенно,деньги берут за 50 м/с-прошу службу техподдержки исправить

vlad , 16.06.2015 в 19:34

Информация о провайдере HomeNet #

Новая Галещина

Соответствует заявленной скорости, пинг норм, сервисом пока доволен!

Много знакомых пользуется этим же провайдером все ок. Если у вас проблемы, то я думаю не от провайдера а от кривизны рук и знания ПК..

Владимир , 16.06.2015 в 20:56