качество соединения

господа!!!

вот как деньги вам положить за услуги - вы звоните, не забываете, молодцы! а как обеспечить бесперебойную работу интернета - так нет!!! что-то частенько у вас перебои возникают,причем в самый неподходящий момент!!!

специально ушел с пентабокса к вам, хвалили вас, но вы меня начали расстраивать!!

уже стабильно раз-два в неделю выкидывает!!! многовато во-моему!! как считаете??

Владимир , 21.06.2015 в 17:21

скорость интернета

Плачу за скорость до 100 Мбит/c

в итоге получаю

Александр , 21.06.2015 в 17:28

Самый худший провайдер в городе

Ужасный интернет, обещанная скорость в 10 мб/c все время скачет, постоянной скорости не бывает, в вечернее время скорость в районе 2-5 мб/c, обслуживание ужасное, играть в онлайн игры не возможно, высокий пинг, постоянные дисконекты

Роман , 21.06.2015 в 17:32

Подключен уже полтора года, все работает безупречно. Не понимаю некоторые отзывы, где говорят, что все плохо, видимо им просто не повезло. Качество службы поддержки за все время пользования мне оценить не предоставилось возможности, потому что все время работает отлично и обращаться не было причин.

Не разу не замечал, чтобы не было интернета или провисала скорость. Скорость между прочим частенько выдается даже больше заявленной, это хорошо видно по торрентам.

В общем, отличный провайдер.

Алексей , 21.06.2015 в 17:55

Алексей, добрый день! Спасибо за ваши слова в наш адрес. Мы стараемся :-)

не очень

очень плохое качество, простые сайты открывает долго!!! Фильмы загружаются хорошо, но на ютюб смотреть не возможно, с перерывами, дёрганием, вообщем разочарование полное...

Сергей , 21.06.2015 в 18:02

Нестабильно медленный

В моем положении грех жаловаться, но все же возьму это бремя на душу. Ребята молодцы - подсуетились, подключили частный сектор. По началу нареканий не было, как обычно и бывает. Но потом, даже с учетом, что скорость "ДО" и фиксированную они не гарантировали, по факту, то что они смогли обеспечить, это спешно до слез.

Конечно жалуюсь, на контакт охотно идут, пытаются, что-то делать, иной раз в ближайшее время исправляют и скорость возрастает, другой раз приходится мериться длительное время лучших времен.

Жить можно с учетом отсутствие альтернатив, но цена и качество не соизмеримы и увы в отрицательную сторону.

Артем , 21.06.2015 в 18:54

В общем стабильно

Стабильно, взял абонемент на год, значительно дешевле выходит.

В личном кабинете не хватает удобной возможности оплатить интернет.

Николай , 21.06.2015 в 18:55

Провайдер обманывает своих клиентов

Доброго времени суток! Изначально меня устраивал провайдер Мортон Телеком, но в последние месяца это просто ужасно!!! Жаль не могу скинуть скриншоты чтобы показать как все на самом деле... Скорость интернета за которую мы платим а это 50мб/с - 500 рублей в месяц стала столь низкой что даже сайт "одноклассники" открывается очень долго. У меня iMac 2012 года и априори он не может тормозить. замерял неоднократно скорость через ваш сайт и вместо 50 мб/с у меня входящая- 17.46 исходящая- 12.20 ping 6 мс. Я считаю Мортон Телеком недобросовестным провайдером!!!

Александр , 21.06.2015 в 19:40

устраивает и скорость и пинг. нормально всё. надеюсь что коммент не испортит отношение к клиентам ))

Колян , 21.06.2015 в 20:25

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Спасибо, что Вы с нами!

скорость не соответствует

пользуюсь интернетом МГТС-около 6 месяцев.ПОСТОЯННО СКОРОСТЬ ПАДАЕТ.иногда вообще пропадает .приходиться перезагружать роутер. но не всегда помогает.по моему в БИЛАЙНЕ БЫЛО НАМНОГО СТАБИЛЬНЕЕ И ЛУЧШЕ.

валерий , 21.06.2015 в 20:36

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе интернета продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"