Мне подходит.

Скорость, для работы, нормальная, с документами работать можно. А для чего ещё нужен интернет?! На развлечение тоже скорости хватает, если не будет хватать, можно и ускорить!

Владимир , 16.06.2015 в 04:04

Владимир, мы искренне рады и благодарны Вам за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас!)
Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

ООО СерДи Телеком

самый лучший провайдер в нашем небольшом городе,скорость соответствует заявленной даже выше,тех.поддержка на уровне всегда помогут и быстро реагируют цены приятно удивляют.

shurik , 16.06.2015 в 07:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Несоответствие скорости

Берут деньги за 30 мб/с. На самом деле ровно половина. Разводят на усилитель сигнала с арендой 99 р месяц. Какой усилитель? Роутер 30 потянет влегкую. Я разочарован. Буду отключать наверное.

андрей , 16.06.2015 в 07:55

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Татьяна.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

НЕ фонтан

Заявленная скорость 60Мбит/с днем ,100Мбит/с ночью,на самом деле не превышает и 10Мбит/с!!!Огорчен и зол !!!

Аноним , 16.06.2015 в 07:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

4g и не пахнет

Скорость не дотягивает даже до 3G Входящая / исходящая 76/115 кбит/с. И это в зоне уверенного приема. Для эксперимента поездил по городу - везде так

Алексей , 16.06.2015 в 08:08

Алексей, добрый день! Пользуясь услугами мобильной связи, заявленная скорость при использовании - до 30 Мбит. Возможно, низкая скорость передачи данных в вашем случае, обусловлена радиоситуацией в месте использования. На качества связи могут влиять любые препятствия, в том числе растительность. В случае, если при его работе у вас наблюдается такая ситуация, мы просим связаться с нами по номеру технической поддержки +7 843 2222222. Ваше обращение даст нам возможность более детально проверить ситуацию. Спасибо.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

О работе wi-fi

Работает ужастно плохо, техническая помощь - никакая. При установке требует пароль, который дали у провайдера wi-fi и который никто никогда не давал. При загрузке сторонних драйверов постоянно выдаёт значение - ошибка, даже если драйвера родные. Когда обращаешься за помощью, то дают вот такой совет: Ваш пароль записан на корпусе модема, но там записан MAC не от wi-fi о котором шла речь. Все установки драйверов пользователь должен делать сам из Интернета собственными силами, даже если на компьютере нет этого Интернета и вообще отсутствует дисковод. Не советую вобще к ним обращаться, и это не только моё мнение.

Петр , 16.06.2015 в 08:45

Информация о провайдере Roket.net #

Артемовск

Самый лучший провайдер в городе

Сергей , 16.06.2015 в 09:40

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Хуже наверное придумать сложно

Это просто кошмар какой-то. Мало того что в старом доме интернет от байфлая постоянно тормозит, так сейчас перебравшись на новое жилье я не могу подключить себе его вообще! Видите ли в доме оптика проложена, а у этих веселых ребят уже 6 (шесть) недель - нет оптических модемов в наличии, а когда будут и будут ли вообще - они не знают. В результате - ни тебе интернета ни банального домашнего телефона. Оператор зажрался от монополии и работает абы как. В другой стране расскажи, что у госоператора закончились модемы, которые десятками миллионов в сутки клепает китай - посмотрят как на ненормального.

maniak , 16.06.2015 в 10:08

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

плата в месяц:500 рублей. Интернет всегда работает, не вылетает, очень редко происходят сбои в работе. Скоростью доволен.

Сергей , 16.06.2015 в 10:49

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Исправились

После перехода на фринет долго мучились с этим провайдером, пока не подключили оптику, теперь радуемся жизни, особенно порадовала стоимость перехода, узнав сколько стоит просто подключение.

Анком , 16.06.2015 в 10:53