Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

onlime

Ужасно... все просто ужасно.... скорость вроде ничего, но как только возникает проблема "горячая линия" становится ооооочень холодной!!! переезжаю в новую квартиру - нужно перенести инет, причем дом тоже у них на обслуживании. НО! сначала я должна выкупить их оборудование и расторгнуть действующий договор в офисе обслуживания (другие концы Москвы!) большего геморроя я себе не представляла!!!!! и это вместо того, чтобы просто тупо перенести роутер и рессивер в новую квартиру и кинуть кабель!!!! ну ребята, такой подставы я не ожидала!!!! нет слов. На новом месте никогда с ними связываться не буду!И это при том, что МЫ! являемся их клиентами, МЫ платим им деньги и должно все делаться для нашего удобства, а тут сервиса вообще ноль

Светлана , 16.06.2015 в 11:56

Липецк

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика.

скорость на порту по договору 8192 Кбит/с а на самом деле в лучшем случае 6 Мбит/с. как с ними бороться понятых домой приглашать и прокурорских ?

подскажите что делать.

шаталов юрий , 16.06.2015 в 12:06

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Калуга

Плохой интернет

Несколько дней интернет работает плохо:уровень сигнала единица или вообще отсутствует,скачки от 0до 2мб и снова 0.Работать за компьютером в интенете затруднительно...Звонок специалисту абсолютно ничем не помог:девушка сухо продиктовала,что она проверила и у меня абсолютно все в порядке.Помощи на единицу...Я знаю,как работает интернет,когда все в порядке со связью.Мы пользуемся услугами уже несколько лет. номер сим-карты модема 9208759916

Александра , 16.06.2015 в 12:53

Ижевск

Чет не очень.

Замерял скорость на этом сайте, показывает 15-20 мб а по сути интернет никакой. То есть посмотреть фильм с качеством выше 360р невозможно. Не советую этого провайдера.

Nik , 16.06.2015 в 13:26

Здравствуйте. Чтобы помочь, потребуется ваш номер договора

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

норм

Классный провайдер, качественно предоставляет услуги сети. В подарок дали роутер, довольны. все по суперски пашет

Виталий , 16.06.2015 в 13:26

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер.

По мне,это лучший провайдер в своем роде,подключен с 2011 года,и за все это время не было проблем.

Хорошая тех.поддержка,возможность откладывать пополнение счета на 24 часа,высокая скорость за умеренную плату,бесплатный антивирус и еще много полезных плюшек.Все это просто заставляет поставить оценку 9/10.

Всем рекомендую.

Сергей , 16.06.2015 в 13:41

Сергей, добрый день! Спасибо за такой отзыв :) Будем стараться работать на оценку 10 из 10 ;-)

Не ловит, а должна...

Купил модем полгода назад. В центре города и в 15 км от моей дачи работает отлично! Скорость хорошая и концепция перехода от тарифа к тарифу радует, а про безлимитность говорить нечего)

НО! На даче не ловит, а хотя в зоне охвата. Индентор не горит, а комп говорит: "Подключите устройство.", но стоит отъехать на 15 км и всё работает замечательно! Колхозил антенны на основе разных усилителей, лыж, телевизионных антенн( хотя прекрасно знаю о частотах), кастрюль и другими подвернувшимися штуками... Иногда, если: нет ветра, нет облаков, 4 часа утра и лыжа повёрнута под особенным углом, то можно проверить почту... за час)

Что делать?

Павел , 16.06.2015 в 13:43

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Спасибо WEBA за интернет

Хороший интернет провайдер! На 5+

Советую всем друзьям, скорость не режут, поддержка отзывчивая, сеть не падает :-)

Yuriy , 16.06.2015 в 14:13

Каневская

После того как почитал про ваши скорости интернета, решил приеду домой и сотрудникам Акадо какойнибудь подарок сделаю, я на 60 МБ/сек ругаюсь, а тут люди 1-го МБ/сек не могут добится, Жесть

Сергей , 16.06.2015 в 14:38

Сергей, при наличии техвозможности подключения оптики мы предоставляем скорость до 100 мбит/с.

Информация о провайдере Unionline #

ЮЛ

отличный провайдер, качество связи на достойном уровне, техническая поддержка работает круглосуточно и без неадекватного отношения к пользователям.

Vasilich , 16.06.2015 в 14:41