Информация о провайдере Фарлеп-Дон #

Донецк

Апекс-Крым

Мелочь ну приятно. Приехала я с Нефтиюганска на лето к своему отцу ,он у меня Ветеран войны на следующий год будем праздновать 90 лет.Живет в деревни Войкова г.Керчь.Ну да ладно можно писать много но буду кратка.Решила написать отзыв об интернете Апекс-Крым,хотя ребята со второго этажа просили не писать говорят мол:ДЛЯ НАС ЛУТЬШЕ КОГДА НЕ ЖАЛУЮТЬСЯ И НЕ ПИШУТ НЕЧЕГО И НЕЗВОНЯТ.Так вот хочу выразить свою благодарность за скидки при подключении и ежемесечную символическую оплату-сами понимаете пенсия у ветеранов не большая.А так же хочу выразить свою признательность наладчикам Вадиму и Алексею которые научили и терпеливо отнеслись к отцу при подключении и настроики скайпа .Вчера была у них в офисе -коллекти понравился.РЕКОМЕНДУЮ.Спасибо.

Малая Оксана Вячеславовна , 18.06.2015 в 15:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ИнтерЗет + Дом.Ру

Как только ИнтерЗет совокупился с Дом.Ру интернет стал просто словом, скорости нет, частые перебои... Одним словом всё ужасно.

Игорь , 18.06.2015 в 16:42

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Скорость интернета не совподает

Уважаемый провайдер пожалуйста разберитесь со своим интернетом!!

Скорость

входящая

↓2,14 Mбит/сек

иcходящая

↑3,89 Mбит/сек

а должна быть по договору 54 Mбит/сек

Антон , 18.06.2015 в 17:22

Антон, сайт 2ip (очевидно, замеры производятся на нем) не в состоянии корректно диагностировать вашу скорость по причине того, что подходит только для adsl-соединений. Воспользуйтесь другим замерщиком или сбросьте номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, имеются ли неполадки на линии

Хабаровск

Ужасный пинг!!!

Билайн - Позор!!! Невозможно играть в онлайн игры!!! Пинг даже до яндекса свыше 100, при тарифе 50 Мб\с. за 1000 рублей. За что платить Вам деньги?

За ужасные лаги в играх?

Нужно срочно валить отсюда.

0894163760

Юрий , 18.06.2015 в 17:28

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

хороший провайдер. самая низкая цена в регионе за мбит/с. много тарифных планов. сижу на нем уже 10 лет

Аноним , 18.06.2015 в 17:38

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Спасибо за решение проблемы компетентными специалистами

Проблему с блокировкой некоторых протоколов всё таки решили, долго искали причину, но всё таки нашли, спасибо инженерам интерсвязи за то что всё таки докопались до причины.

Сами позвонили с поддержки, и объяснили ситуацию, а не просто забили на клиента.

Вобщем проблемы бывают, как и у всех остальных провайдеров, но их решают и работа по ним ведётся, а не оставляют на самотёк как у некоторых других операторов.

К тому же на днях вновь повысили скорости оставив при этом абонентскую плату на прежнем уровне, что так же является несомненным плюсом.

Геннадий , 18.06.2015 в 17:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

На 4-ку)

Могу оценить на 4 по 5-ой шкале. Все меня устраивает. пользусь довольно давно. но тарифные планы для меня чуть дорогие, хоть бы на гривен 20 дешевле. Ну а так все замечательно. Скорость шикарнейшая, да и доступен инет практически везде

Красилов Сергей , 18.06.2015 в 17:53

Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам пользования!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Жуть!

Думала ноутбук тупит. Но нет! И планшет и телефон не хотят нормально заходить в интернет! Перепробовала все! За что плачу 500 рублей ежемесячно? Скорость мобильного интернета в два раза выше! И устойчивей! Может провайдера поменять?

Ирина , 18.06.2015 в 18:19

Ирина, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Из Вашего отзыва не до конца понятно что именно происходит и как проявляется неисправность. Вышлите, пожалуйста, краткое описание того, что именно мешает использованию интернета и номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для проведения диагностики.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком "радует"

Подключил себе тариф 15Мбит/с, думал здорово, что такая скорость. Рано радовался больше 8Мбит/с не бывает. В службе поддержки каждый раз говорят разное. То ограничение, линия не позволяет и т.д. Вообщем такое мнение, что там работают дилетанты, а не профи. Еще за свой счет придется покупать кабель, чтоб хоть стабильность была, а в Ростелекоме нет его. Так, что не советую Ростелеком.

Николай , 18.06.2015 в 18:22

Уважаемый Николай!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Цена

Живу на два города: Питер и Хабаровск. Цена в Питере за такое же качество интернета, как в Хабаровске, 450р. В Хабаровске - 1200р. Монополисты.

Роберт , 18.06.2015 в 19:03