Не стабильное соединение

Последнее время Билайн очень огорчает. Заявленная скорость по тарифу 40 MBit/s, а по факту получается 0,77 MBit/s. Очень разочарован

Andrew , 20.06.2015 в 19:16

ужас ужасный!!

Постоянно какие то сбои половина программ не работает!!!!

сделайте уже что нибудь!!!

Скорее всего придётся отказаться

Елена , 20.06.2015 в 19:39

О каких сбоях идет речь? Какие услуги не работают? Судя по слову "программ", речь идет о каком-то телевидении?

Вполне пригодный интернет провайдер.

Очень распространенный провайдер по РФ.

Среднее качество обслуживания, но тем не менее в тех. поддержке вам всегда рады помочь и практически всегда решат вашу проблему.

Бывает, ждешь ответа от тех. поддержки около часа, когда переключают с одного специалиста на другого. Лично мне это никогда не мешало.

Скорость интернета всегда стабильная даже при подключении через WiFi(Сам работаю на ноутбуке и проблем со скоростью не наблюдаю). Единственное замечание только в том, что указанная в тарифе скорость не соответствует действительной, а следовательно, немного обманывают.

Провести интернет на несколько компьютеров - штука не из легких. Провайдер говорит, что не все роутеры для этого подходят.

Интернет не из самых дорогих и, как я думаю, цена оправдывает качество. Пользуюсь уже очень долго более 5 лет)и всем доволен.

Эдуард , 20.06.2015 в 20:10

Я из Европы и очень хороший провайдер и тв и интернета.

Я уже пользуюсь очень давно и не собираюсь менять провайдер.

А на этом сайте всегда показывает точность скорости интернета

Сергей , 20.06.2015 в 20:44

с каждым днем Yota все хуже

Когда подключился только, то скорость была нормальная, переваливало и 10мб/с. А сейчас вообще страницы грузятся минутами, а отправить вообще не возможно ничего (загрузка максимум 0.5-0.6 мб/с, а отправка вообще не измеряется тут, пишет 0 мб/с, файлик на 0,5Мб отсылался минут 7). Тех.поддержка только онлайн, а скорости нет с ней связаться, интернет не грузит сайт Yota. Приложения мобильного для WP8.1 до сих пор нет и не будет. Ужасно.

Сэм , 20.06.2015 в 21:01

Нам очень важно, чтобы клиенты оставались довольными и счастливыми. Увы, бывают технические нюансы, которые хотелось бы исключить. Стоит отметить, что если чат не доступен, то вы можете написать нам в http://vk.com/yota_help или на бесплатный SMS чат 0999 .

Если напишите, номер телефона, то мы сообщим Вам, как только выйдет приложение. Надеемся, не заставим Вас долго ждать.
Запросили необходимую информацию в письме и будем разбираться, почему такая скорость.

Хорошее: Одинаковая скорость на прием и отдачу.

Адекватная техническая поддержка. Редки сбои интернет.

Плохое:Ряд услуг можно получить только при личном обращении в офис.

Неудобно временное отключение Интернета - только через офис с паспортом и уплатой небольшой суммы (30 рублей) за сохранение точки доступа.

В офисе нельзя платить наличными - только картой.

Татьяна , 20.06.2015 в 21:09

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв.

Вы можете приостановить доступ в Интернет на срок до 30 дней без обращения в офис через "Личный кабинет" (http://support.atknet.ru).

Что касается приёма наличный денежных средств: во всех офисах компании установлены терминалы банков-партнеров, которые имеют функцию приёма наличных. Если необходимо, то сотрудники офисов помогут Вам с проведением оплаты через терминал.

Так же на нашем сайте в разделе "Оплатить" мы рекомендуем Вам ознакомиться со способами безналичной оплаты наших услуг. Например наши услуги можно оплачивать с банковской карты прямо на нашем сайте! Это быстро, удобно, надежно и главное - не надо ни куда ходить.

Жиды

Жиды самые натуральные. Мало того что скорость нормальную обеспечить не могут, еще и урезают трафик и тарифы. Подключался на VIP За 650 руб был хотя бы безлимитным, сейчас урезали до 30Гб на месяц и ночью с 1 до 7 утра безлимит. Мне такое счастье и нафиг не надо. И жидам платить за такое не собираюсь лучше у соседей wi-fi выпрошу и буду им те же 600 руб. платить чем этим жидам.

Sarmad , 20.06.2015 в 21:12

Perfect!

What can I say?.. It's perfect Internet provider for me. I have a fast speed of Internet, It's always works without any problems. Optimal price. High quality service. Silknet is a new company in the Georgia Telecommunications market and it has a good start. I Wish you Silknet all the best!

Thanks you for your attention!

David , 20.06.2015 в 21:30

Провайдер "Browsers" г. Макеевка.

Мне повезло, частный сектор, оптоволокно, заявленая скорость 25 Мб/сек. (Цена 75 грн.) Реально от 10 до 20 Мб/сек.

Надеюсь уточнить "скоростную статистику" с помощью 2ip.ru. Конечно можно накопать "претензий", но имея "опыт" работы с другими провайдерами - твердая четверка.

Сбои относительна редкие, после бомбежки (оптоволокно порвало в клочья) восстановили за 3 дня, реагируют быстро, поддержка не хамит. На "юзерскую тупость" не валят свои проблемы.

Цену подняли с 75 грн. до 100 грн.

При падении курса гривны в три раза, ожидал худшего.

В целом доволен.

Ivan , 20.06.2015 в 21:41

Это просто КОШМАР скорость 1.6 от заявленой до 10 звоню в тех помощь говорят это симферополь занижает скорость это вообще как? Самый плохой инет из всех с какими сталкивался

Злой , 20.06.2015 в 22:11