Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

интернет

все норм, подключили, замерил сразу-даже больше чем обещали))главное что б не уменьшили скорость))танки просто летают))

Олег , 17.06.2015 в 07:57

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Вполне хороший интернет, правда смущает то что подключал 100мбит\с, а на тестах выдает 55-60 :(

Плачу 900 руб в месяц, потеря пакетов минимальная, лагает очень редко, где то раз в месяц на минут 10

Подключен к нему уже 7 год, претензий нету до сих пор :)

Александр , 17.06.2015 в 08:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться, по какой причине Вас скорость не соответствует заявленной. Мы хотели бы предложить вызвать мастера к себе на дом для диагностики оборудования и выявления причин несоответствия скорости.

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Феодосия

скорость

должна быть 20мб а на самом деле 9.51 и тормозит фильм не посмотришь страницы открываются медленно так не должно быть

Ольга , 17.06.2015 в 08:47

Тариф Копилка

При подключении тарифа Копилка первоначальная скорость 25Мб\с, затем каждые 30 дней скорость увеличивают на 5Мб\с. В Итоге первый месяц скорость держалась на уровне 25, сейчас должна быть 35Мб\с а по факту от 16 до 20Мб\с.

Интересно если позвонить в службу поддержки скорость поднимут до тарифной? А если и поднимут, то надо каждый месяц звонить и упрашивать что-бы подняли до тарифной.

Представителю провайдера - № договора на ШПД 2780425.15

Виталий , 17.06.2015 в 08:48

Виталий, необходимо учитывать техническую возможность линии при подключении данного тарифного плана. Вполне возможно у вас ограничение по скорости как раз на уровне 20-25 мбит/с.

Северодвинск

Низкая скорость интернета!

Просыпаюсь, и замечаю, что низкая скорость интернета. Мой тарифный план "20мбит/с", сделал замер скорости на сайте "speedtest" выдает, что у меня 1 мбит скорости!

Георгий , 17.06.2015 в 09:59

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Характеристика провайдера Адамант Телеком

Пользуюсь данным провайдером с 2012 года.

Скорость удовлетворенная ( от 8Мб/сек).

Проблемы возникают крайне редко, и они не очень значительны.

Качество обслуживание со стороны компании так же на высоте ( не приходится долго ждать оператора в call-центре, не приходится так же долго ждать мастера на дом когда подключаешь интернет).

Цены у провайдера весьма доступные каждому.

Оцениваю данного провайдера на 5+

Илья , 17.06.2015 в 10:12

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

Сельский оператор

Это мой 4-й интернет-провайдер, надеюсь не последний и, надеюсь, что он останется самым худшим из тех что были и будут. К плюсам компании можно отнести недорогое подключение и наличие безлимитного интернета. Но поразила администрация компании, при возникновении какой-либо проблемы Вам не окажут адекватной помощи, зато оскорбление пользователей это, видимо, норма. Печально, но при отсутствии здоровой конкуренции у школьников в администрации компании присутствует чувство вседозволенности и безнаказанности, что опускает уровень кампании до какого то сельского уровня.

Доброжелатель , 17.06.2015 в 10:12

Магнитогорск

Отвратительная скорость.

Раньше скорость до 8 всегда была где-то 4-5. Хватало. Сейчас дают еле-еле 1 на данном тарифе - вынуждают менять тариф на более дорогой. Так уже было у моей родственницы. Платили один тариф. Скорость перестали давать. Пришлось тариф брать в 3 раза дороже, чтобы хотя-бы остаться на прежнем уровне.

У меня такая же история. И самое главное: альтернативы нет. Вот и пользуются монополисты. Им без разницы: пишут люди о низкой скорости и качестве или не пишут. Они, пользуясь ситуацией, собирают деньги, делают что хотят.

Аноним , 17.06.2015 в 11:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Плюсом в работе этого провайдера является наличие техподдержки. Минусом то, что эта техподдержка долго реагирует на запросы и в ряде случаев звонки заканчиваются оформлением "заявки" на ремонт чего-то у провайдера.

При всей распространенности провайдера, раздражают постоянные попытки предложить дополнительные услуги. Например, при звонке в техсервис относительно неработающего интернета, тебе обязательно предлагают подписаться на оптоволоконную связь. Иными словами, "предоставлять бесперебойный инет мы не умеем, но хотели бы продать вам еще услуги".

В целом, качество услуг по качеству часто колеблется, причем в основном за счет периодических поломок у провайдера. Да, поломки устраняются, но после длительных переговоров с техподдержкой.

Svetlana , 17.06.2015 в 12:05

Добрый день! Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. В случае если у Вас остались вопросы по качеству услуг, просьба сообщить нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами. Проведем проверку.
С уважением, Татьяна,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Ханты-Мансийск

Самый убожеский провайдер с очень нестабильным интернетом + завышенной ценой ни за что . Очень любят отключать соединение без причины, при чем потом оправдываясь что у них все хорошо и никаких обрывов нету.

Аноним , 17.06.2015 в 12:23