Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Неплохой провайдер. Пользуюсь им уже пол года. Просто положил деньги на счет и они потихоньку списываются за каждый месяц.За все время пользования НИ РАЗУ не было сбоя. У меня на канале постоянно работает онлайн камера которая шлет картинки на сайт, НИ РАЗУ не было и ошибки,что свидетельствует о том что канал стабилен на 100%. Скорость соответствует действительности. Все 20 а то и больше Мб/сек.

Спасибо провайдеру. Выбирайте его,не пожалеете!

Алексей , 17.06.2015 в 12:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

не работает поиск

у меня не работает гугл и яндекс, заблокировали айпи. говорят из моей сети идут запросы, но вирусов у меня нет, ноут чистый.

Видимо на моем айпи еще сидит народ, и мудрят что то. А как это объяснить ТУПЕЙШЕЙ службе поддержки я не знаю.

Ессен , 17.06.2015 в 12:52

Информация о провайдере Comiten #

Провайдер на 4-ку с плюсом

За несколько лет работы было только 3 или 4 случая обрыва интернета. Один из них по причине наших местных электриков, а остальные - какие то проблемы на узлах.

В общем провайдер отличный, если бы не одно маленькое НО - у них по ходу дела в случае сбоя правило сообщать в стиле "через часик всё будет готово" или "Ещё не готово, возникли проблемы, подождите ещё час". Девушки на телефонах. Большая просьба - говорите сразу реальные сроки, можно даже чуть чуть завышенные. Вместо того что бы ожидать вашего "через час" давно бы уже дома был бы...

Николай , 17.06.2015 в 14:00

Якутск

Биллайн на мыло

Билайн в г Томмот ужасен, скорость 50-100кбт не советую никому этого провайдера это ущербная некомпетентная комапания

Дмитрий , 17.06.2015 в 14:48

Чапаевск

билайн уже не тот они пытаются выкачивать из людей деньги если 30г на 10-15 дней что делать скорасть за 3 года некогда не достигала 21,6 Мбит/c а была (2Мбит)

Макс , 17.06.2015 в 15:05

Информация о провайдере Starlink #

Много лет с вами!

Много лет пользуюсь StarLink , года так с 2008. Очень рад что вы есть, самый честный по скорости провайдер в Москве. Мой пин 810403

Andrey , 17.06.2015 в 15:17

Спасибо за отзыв! Стараемся!

Нижний Новгород

Очень плохой провайдер.

Никому никогда не порекомендую пользоваться услугами Мегафона и в частности: Мегафон-модемом (М100-4) подключение август 2014 (цена 988 р. + тариф каждый месяц около 550р). Долго изучал инструкцию (2-3 недели) как его подключить к ПК. Установил своими силами и потом начались разные баги. Вы никогда не задумывались если устройство используется в первый раз - зачем его обновлять и каждый 1,5 недели программе установленной на ПК - обновляться? В меню программы куча ненужной информации - это не информационный спам, а еще хуже, какая то бестолковая реклама, которая постоянно через клиент Мегафона на ПК проситься в сеть - один бред который невозможно отключить. Бред - потому что 99,2% этого информационного мусора в программном приложении нужно для услуг сим карты в телефоне. Я же не фридрих какойто постоянно перетыкивать СИМкарту с модема на ПК в телефон, чтобы пользоваться вашими заоблачными и бесполезными по цене и качеству услугами. Короче, цена ему 2,5 копейки - весу пластмассы, железа и бумаги, потраченной на 1 Мегафон модем марки М100-4. Я на днях окончательно перейду на другого оператора, выкину или отдам при этом Ваш модем.

Фёдор , 17.06.2015 в 15:33

Барнаул

Начали за здравие...

Если Вы решили выбрать транстелеком и попользоваться интернетом этой компании 3-6 месяцев, то это - правильный выбор!

Всё будет стабильно и замечательно. После, акция закончится, придётся платить гораздо больше и качество интернета начнёт ухудшаться. Нет, это не падение сети - сигнал всегда стабилен, сбоев нет... а вот скорость... она скачет и очень сильно. Причем, скачет на минимуме, а не на обещанных цифрах. У меня прописано 65Мбит. Фактически: 2-6Мбит. Если Вы пожалуетесь им на это, мол, ребят, скорости то нету - Вам ответят: пройдите тест на спидтест... который выбирает ближайший к Вам сервер(чуть ли не локальный) и там, разумеется, скорость высокая(внутри сети тут всё замечательно, не спорю) Вот такая отговорка - есть место, где скорость высокая? Ну вот и всё, вот и идите... И я, пожалуй, пойду. Выбирать нового провайдера и Вам советую, после окончания акции.

Владислав , 17.06.2015 в 16:15

Владислав, добрый день! Падение скорости вовсе не должно быть связано с окончанием акционного периода. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета с кратким описанием проблемы на почту pr@zs.ttk.ru. Проверим историю вашего взаимодействия с тех.поддержкой компании, чтобы выяснить истинную причину. P.S. При замере скорости все же следует руководствоваться рядом общепринятых правил. Подробнее об этом вы можете посмотреть здесь http://myttk.ru/services/speedtest/

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Dmitrii Pavlovskii

Являюсь абонентом Эт Хоум несколько лет с небольшим перерывом, когда уходил к другим провайдерам в моём доме. Вернулся потому что у Эт хоума стабильный интернет без разрывов. А также есть дополнительные бонусы как например Отпуск, или абонемент. В целом доволен.

В тех поддержку обращаться не доводилось, поэтому ничего не могу сказать.

Dmitrii , 17.06.2015 в 16:15

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Нарва

Доволен

Уже на протяжении 9-ти лет пользуюсь услугами своего провайдера - Elion Iterframe. Плачу деньги и не жалею. Без интернета никогда не оставляют, а если и запланировано временное отключение, то пытаются сообщить пользователям всеми возможными методами. Тех.поддержка провайдера тоже на высоком уровне - всегда ответят и будут помогать, пока всё не заработает. Скорости вполне хватает, даже на 25-ти мбит/с. Всё превосходно, но есть одно "но" - тех.поддержка не работает круглосуточно, и иногда ночью приходится ждать до утра, не всегда удобно. Если всё обобщить, то выходит очень даже хороший провайдер. Если будет возможность, то обязательно буду рекомендовать именно этого провайдера.

Nikolay , 17.06.2015 в 16:31