Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Пользуюсь GIGABIT месяц. Жалоб нет.

Наконец то в частный сектор добрался нормальный интернет. Оптика. Погодонезависимый. Скорость не меньше ЗАЯВЛЕНОЙ в тарифе!!!

Юрий , 19.06.2015 в 17:30

Волгоград

заявленная 100 на деле 1 . хуже провайдера не встречал. приехал монтер , и.... ничего . в стиме качает 500 кб. это при заявленных 100 мб. и не нао писать оставьте маил и проч. не провайдер а шлак

Аноним , 19.06.2015 в 17:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Авангардное

Норм тащит

Пользуюсь уже 3 месяца. В танчики норм тащит. Хочу еще на днях доту попробовать. Правда трафа малова-то. а скорость гдет 7мб, норм че

Михаил , 19.06.2015 в 17:59

Добрый день, Михаил. Нам очень приятно. Приятного Вам пользования!

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Возмутительно

У фринета постоянно случаются аварии, как минимум раз в месяц, при том интернет отсутствует по 3-4 часа. От компании по этому поводу ни извинений, ни компенсаций. Уже не раз перед важным скайп-совещанием оставался без интернета, в общем, расторгаю контракт и ищу альтернативы.

Николай , 19.06.2015 в 18:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Хваленый Казахтелеком

Позвонив в Казахтелеком вы удивитесь тому что вам будут рассказывать о скорости интернета, ничего не понимающие в данном вопросе мальчики и девочки автоответчики будут вам говорить что это так показывает но на самом деле скорость согласно вашему тарифному плану, а то что тесты и реальность показывают скорость меньше 56кб/с это для них ничего не значит.

Не пользуйтесь этой компанией.

Дмитрий , 19.06.2015 в 19:12

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Очень плохая скорость!

Я думал, будет гораздо лучше. 450 рэ за 10 Мбит. Просто каменный век! Впрочем, это же россияния, - удивляться нечему.

Zygmunt III , 19.06.2015 в 20:19

Волгоград

Низкая скорость интернета.

Добрый день!

Простите, не могли бы Вы провериь мою скорость линии?

Низкая скорость интернета при подключенном тарифе на 3мб\сек.

Надеюсь на ответ из поддержки.

Евгений , 19.06.2015 в 20:20

Евгений, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

4g

только 4g, район российской, скорость для свистка - отличная, на 3 g модеме - все хуже - больше 1,5 мб днем нет..

Константин , 19.06.2015 в 20:22

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Гатчина

Все класс

Интернет 11\10

Очень доволен!!

Ток служба поддержки не очень

Приобрел пакет услуг года 4 назад.До сих пор пользуюсь.Все в общем то отлично.

Со службой поддержки плохо не потому что не помогают,а потому что дозвониться трудно.А в целом доволен.Собираюсь увеличивать скорость.

Цены не особо большие,вполне доступные

Кирилл , 19.06.2015 в 20:40

Ижевск

Лучший провайдер

В силу некоторых обстоятельств пришлось перебрать несколько провайдеров в Ижевске и единственный кто предоставляет то что прописано в договоре. Самый качественный интернет и интерактивное ТВ. В данный момент живем за городом и дом подключен к Ростелекому. По началу сомневался составлять договор посмотрев отзывы в интернете и тому что говорили в ЭрТелеком когда расторгал при переезде договор с ними, но подписав и начав пользоваться не пожалел нисколько и рекомендую всем. Техподдержка всегда должным образом помогает в случае необходимости, да и таких случаев за все время было всего пару раз и то несерьезные и не по вине провайдера по большому счету. Цена и качество предоставляемых услуг на высоте по сравнению с остальными провайдерами в Ижевске. При договорной заявленной скорости 75 Мбит/с средний показатель скорости 82 Мбит/с это уже без комментариев (Спасибо огромное). Смотрим спокойно без подрывов и зависаний интерактивное ТВ в HD качествве и работаем в интернете с нескольких устройств через роутер без всяких проблем. Тем кто постоянно жалуется и ищет только все плохое советую проверить свои компьютеры и настройки, в том числе и особенно сетевого оборудования, а так же помнить одно: Заявка 100 Мбит/с это не говорит никак что за секунду у Вас должно скачиваться 100 Мбайт. И измерение в Мбит/с это чисто условная единица. Так же данную скорость нужно делить на 8 чтобы примерно узнать какой объем в Мбайтах Вы получите. То есть при заявленной скорости 100 Мбит/с Вы получаете максимум 12,5 Мб объема файла, а не 100 Мб как ошибочно принято считать. И в связи с этой ошибкой свойственно обвинять провайдеров. :-)

Николай , 19.06.2015 в 21:08

Благодарим Вас за отзыв!