Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Спасибо за решение проблемы компетентными специалистами

Проблему с блокировкой некоторых протоколов всё таки решили, долго искали причину, но всё таки нашли, спасибо инженерам интерсвязи за то что всё таки докопались до причины.

Сами позвонили с поддержки, и объяснили ситуацию, а не просто забили на клиента.

Вобщем проблемы бывают, как и у всех остальных провайдеров, но их решают и работа по ним ведётся, а не оставляют на самотёк как у некоторых других операторов.

К тому же на днях вновь повысили скорости оставив при этом абонентскую плату на прежнем уровне, что так же является несомненным плюсом.

Геннадий , 18.06.2015 в 17:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

На 4-ку)

Могу оценить на 4 по 5-ой шкале. Все меня устраивает. пользусь довольно давно. но тарифные планы для меня чуть дорогие, хоть бы на гривен 20 дешевле. Ну а так все замечательно. Скорость шикарнейшая, да и доступен инет практически везде

Красилов Сергей , 18.06.2015 в 17:53

Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам пользования!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Жуть!

Думала ноутбук тупит. Но нет! И планшет и телефон не хотят нормально заходить в интернет! Перепробовала все! За что плачу 500 рублей ежемесячно? Скорость мобильного интернета в два раза выше! И устойчивей! Может провайдера поменять?

Ирина , 18.06.2015 в 18:19

Ирина, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Из Вашего отзыва не до конца понятно что именно происходит и как проявляется неисправность. Вышлите, пожалуйста, краткое описание того, что именно мешает использованию интернета и номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для проведения диагностики.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком "радует"

Подключил себе тариф 15Мбит/с, думал здорово, что такая скорость. Рано радовался больше 8Мбит/с не бывает. В службе поддержки каждый раз говорят разное. То ограничение, линия не позволяет и т.д. Вообщем такое мнение, что там работают дилетанты, а не профи. Еще за свой счет придется покупать кабель, чтоб хоть стабильность была, а в Ростелекоме нет его. Так, что не советую Ростелеком.

Николай , 18.06.2015 в 18:22

Уважаемый Николай!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Цена

Живу на два города: Питер и Хабаровск. Цена в Питере за такое же качество интернета, как в Хабаровске, 450р. В Хабаровске - 1200р. Монополисты.

Роберт , 18.06.2015 в 19:03

Канаш

Вообще-то интернет устраивает,но скорость соединения все меньше и меньше.Около 5 мбит/сек.Хотя обещали до 50Мбит/сек днем. И до 100мбит ночью.

Иван , 18.06.2015 в 19:38

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Единос + Сибирские сети. скорость ниже заявленной в 5 раз download и в 20 раз upload. белый ip с августа 2014 выделить не могут.

Андрей , 18.06.2015 в 19:38

Добрый день, Андрей! Для того, что бы решить Ваш вопрос необходима детальная диагностика специалиста. Для этого можно обратиться по бесплатному номеру 8-800-250-0-211 или на почту support@211.ru. Наши инженеры обязательно Вам помогут!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Две позиции которые НЕ нравится МТС

1 на их собственный сайт устанешь заходить + кривой, малопонятный интерфейс личного кабинета.

2 с 14-00 до 20-00 МСК входящий трафик едва дотягивает до 2Мб/сек.

Конкретно бесит.

Эдуард , 18.06.2015 в 20:14

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

ALTEL4G

Скорости никогда не были такие как они сами заявляют, полный отстой провайдер, несоветую никому рассматривать в качестве провайдера.

Elnur , 18.06.2015 в 20:17

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Не работает тех поддержка, нет нормального сайта, оплата через "дебри" (если через сайт), часто проваливается интернет на 2-3 дня, ни смотреть ни качать невозможно.

там написано , 18.06.2015 в 21:56