Хорошо

Пользуюсь уже почти 5 лет с небольшими перерывами. В целом хорошо, в Подмосковье интернет немного медленнее, чем в Москве.

Анна , 19.06.2015 в 21:27

Анна, мы очень рады, что у Вас всё хорошо. Всё же написали Вам сообщение по поводу скорости в Подмосковье.

Батайск

Ужасно!!!

Это кошмар...

Крайне нестабильно работает интернет. Скорость есть только утром, и то максимум 1.5 МБ/с

После обеда, а особенно вечером скорость ну очень сильно падает - не больше 120кб/с. А иногда подключения нет вовсе. Невозможно ничего посмотреть, даже ютуб. Про скачку файлов я вообще молчу... Торрент не работает совсем.

Пинг в играх при "хорошей" скорости ~ 150. При "обычной" ~ 500-600.

За 500 руб/мес я получаю низкую скорость и 8 гигов трафика.

P.S чтобы написать этот отзыв, мне пришлось минуты 2 ждать пока загрузится страница.

Богдан , 19.06.2015 в 21:39

Вместо 50 обещанных

Вместо 50 мбит обещанных по факту всего 14!!!! Безобразие!Причем поменяла тариф вчера, было 30, должно было стать быстрее. Тариф новый, акционный, летний.

Екатерина , 19.06.2015 в 22:01

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость не соответствует заявленной

Берут деньги за 100 мб/с. На самом деле скорость ровно 1/3 от заявленной, интернет отваливается или виснет. Разводят на усилитель сигнала с арендой 99 р месяц. Какой усилитель?

Роутер уже один раз меняли, поставили старый, так сказал мастер, который приходил на вторую замену роутера, второй раз менять роутер отказались, т.к. новых нет, а старый пусть компания мгтс ставит себе. Смарт тв работает отвратительно. Все время ссылаются только на то, что это wi fi. Не могу понять, почему компания МГТС не заявляла раньше, когда заманивала клиентов, что будут большие потери в скорости, а что собственно не понятно, необходимо заманить, а дальше пусть сами .... Сегодня два раза отваливался интернет, сил нет звонить в эту компанию,разочарованы. Будем отключать наверное.

Галина , 19.06.2015 в 22:28

Информация о провайдере ASTEL #

Сатпаев

У меня постоянно отключается интернет! Скорость 120кб/c иногда вообще 12кб/c. Я плачу по 6000тг в месяц за то что-бы мой интернет отключали почти что каждый день так к тому еще и скорость не ахти! Я требую увеличения скорости интернет соединения!

Михаил , 19.06.2015 в 23:19

низкая скорость

в начале подключения была хорошая обещанная скорость 150,сейчас 15.хочу поменять после полугодовалого пользования на другого провайдера

Эд , 19.06.2015 в 23:59

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший интернет по очень даже приятной цене

Перед подключением сомневались, начитавшись отзывов. Но решились подключить джипон, пока не отключая старого провайдера, так как в МГТС цена приятно удивила (200 рублей в месяц до конца лета).

Итак.

Подали заявку, мастер пришел через 2 дня и все подключил. Само подключение по времени заняло примерно 1,5 часа.

Интернет работает прекрасно, никаких зависаний или отключений.

Пользуемся иногда втроем одновременно, и всё равно инет не тормозит!

Думаем подключить и ТВ от МГТС, но пока не решили.

Ирина , 20.06.2015 в 00:17

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

Пользуюсь услугами этого провайдера около 2х лет.

Стабильности нету никакой,постоянные скачки Ping-а. Заявленной скорости в 20mb/s не было, наверное и не будет, никогда. Максимум что было это 9-10mb/s. Постоянные обрывы подключения, DNS сервер не доступен и т.д. и т.п. ... На звонки диспетчер, как всегда, обещает, что они разберутся, но ничего не делают.

Хуже чем это в жизни найти нельзя.

Аноним , 20.06.2015 в 02:07

я пока доволен своим МГТС

Три месяца назад поставил GPON и весьма

доволен, скорость меньше 50Мбит/с не падала.

Но недавно стал барахлить домашний телефон,

меня слышат, а я ничего не могу понять.

Позвонил в службу поддержки по Скайпу,

они перезагрузили свой ZTE модем, который

висит у меня в квартире и все снова заработало.

Игорь , 20.06.2015 в 04:29

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!
С уважением, Василий,

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень прилично

Я являюсь абонентом данной компании уже 9 лет. За все эти годы у меня ни разу не возникало ситуации, когда мне хотелось расторгнуть с ними контракт. И с тех. поддержкой мне всегда везло- ребята разговаривают уважительно и по делу, всегда, в моем случае, помогают разобраться. С момента объединения с компанией Дом.ру несколько упала скорость, но для меня не критично, и фильмы качаются, и много новых ресурсов появилось, да и не могу сказать. что почувствовала сильную разницу. Меня все устраивает, остаюсь и далее в партнерских отношениях и буду советовать и другим этого провайдера.

Елена , 20.06.2015 в 07:00

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.