Ответ мне отправлен на почту? Ахахах

Писал два поста назад про проблему с копилкой+. Появился комментарий что ответ на почте, а на почте появилась инфа, что ответ на сайте. Аахах, ребята, жжете! Продолжай удивлять, Ростелеком, прям оч удачно пошутили.

Юрий , 20.06.2015 в 23:50

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер HashNet рекомендую!!

Пользовался раньше провайдером "УкрТелеком", но со временем меня стала не устраивать и скорорость, и частые "выбивания" интернета. Решил поменять. Долго искал по интернету, много разных предложений было, в конце выбор пал на HashNet. Но на этот раз решил не покупать WiFi роутер, а напрямик через шнур к компьютеру. Мою радость просто не описать словами. Скорость - Зашкаливает!! Выбивает интернет - ни разу за 3 месяца не было!! Также попал на хорошую скидку, в общем сочетания цены и качества - вполне адекватное! Провайдера советую!

Назар , 20.06.2015 в 23:58

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

ISP EvpaNet

Плюсы: Провайдер лучший в городе, скорости хватает на использование двух компьютеров и планшета.

Минусы: Бывает выключает, но это случается редко. Примерно раз в 2-3 месяца и на пару часов.

Вадим , 21.06.2015 в 00:27

Информация о провайдере Bilink LLC #

Bilink - новый недорогой провайдер

Работает в Киеве около года, приятно удивил расценками на интернет. 100 мбит вверх и вниз безлимитного инета стоит примерно $4 в месяц. Есть IPTV, свой удобный клиент для просмотра. За мелкую дополнительную плату можно взять много разных фишек.

Сергей , 21.06.2015 в 04:42

Ужас!

Просто ужасный интернет! С трудом до 300 Kбит/с доходит! Бывает так что скорость интернета 20-30 Кбит/с (зачастую так оно и есть). Заявленная скорость была 8 Мбит/с. Надеюсь в скором времени сменю провайдера.

Даниил , 21.06.2015 в 07:28

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Один из лучших провайдеров в Омске

Как понятно из заголовка, то на мой взгляд, Омские кабельные сети - один из лучших провайдеров в Омске. За 8 месяцев ни одной поломки или прерывания сети, скорость шикарная, техническая поддержка на связи 24\7. Цена 500 рублей в месяц. Единственный большой минус, в договорах мелким шрифтом указаны особые условия, которые нужно читать и они могут быть с подвохом!!! Но в целом скоростью и доступностью интернета и качеством обслуживания доволен

Григорий , 21.06.2015 в 07:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС обманщики

повелась на соотношение цена/качество у мгтс (предложили 70 Мбит за 400 р), променяла идеально работавший Акадо на этоm((((( переподключу все обратно!!!!

Алла , 21.06.2015 в 08:15

Добрый День! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Тольятти

Старые тарифы.

На сайте появились обновленные тарифы, а в личном кабинете, старые, по старым ценам, писал, письма по Email,обращался в группу ВК, с просьбой обновить тарифы в ЛК, бесполезно, по Email игнорируют, в ВК только обещают, но на деле не видно. Тормозите че то больно ребята. Месяц с половиной прошол, с того момента, как на сайте появились новые тарифы, а в ЛК всё старые так и остались.

Макс , 21.06.2015 в 08:18

Добрый день! В ЛК предоставлены тарифы возможно на которые Вы можете перейти, на сайте новые тарифы для новых подключений.

Оренбург

Мегафон отличный провайдер и мобильный оператор.

У него есть много плюсов:

1.Хорошая скорость. Мегафон первый в мире внедрил 4G и первый в России 3G.

2.Хорошие сотрудники в салонах знают свою работу и вежливо общаются с клиентами

3.Есть много полезных сервисов.

Я рекомендую этого провайдера и мобильного оператора всем, кто часто поьзуется мобильным и беспроводным интернетом.

Данил , 21.06.2015 в 10:05

Ковров

Нормальный провайдер.

Пользуюсь пакетом интернет+телевидение уже полгода, нареканий нет. До этого был Itnet, у которого мало того, что скорость была гораздо ниже заявленной, так ещё и обрывы по 7-10 раз за сутки. С Ростелекомом надеюсь такого не будет. пока всё отлично. Техподдержка работает всегда.

Наталья , 21.06.2015 в 10:16

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.