Тамбов

Ужас, а не скорость.

Вместо нормальной и заявленной скорости, мне дают 400 кб/сек, ладно я уже привык, так его ещё и постоянно вырубают.

Владимир , 19.06.2015 в 07:29

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

Провайдер "СФУ"

Довольно быстрый интернет, работает без обрывов связи но цена относительно городских провайдеров больше. Интернет студенческий, альтернативы нет, поэтому все используют только его.

Александр , 19.06.2015 в 08:24

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Отлично!

На моём тарифном плане, "Лето с NetByNet" - он уже архивный, (подключал его в июне 2013 года) скорость, указанная в 40 Мб/с полностью соответствует действительности! В редких случаях она падает до 20 - 25. В основном это 40 - 45. Иногда даже до 60. Пинг постоянно 7 - 14 Мс. Хочу сказать, что скорость полностью соответствует стоимости! Очень доволен! Спасибо NetByNet!

Вячеслав , 19.06.2015 в 08:32

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Хороший провайдер но....очень жаль что нет конкуренции !!! Нет ни скидок ни уменьшения цен , а так в общем очень доволен провайдером!!!

Александр , 19.06.2015 в 09:13

Информация о провайдере Lan4ever #

а мне норм

Живу в многоэтажке, подключил как то давно ещё гигабитный тариф, сейчас скорость не менее 700мегабит, фильм в HD качаю около минуты.

Владислав , 19.06.2015 в 09:22

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличная работа

Всё устраивает,за столько лет не подводили.

Стабильная скорость, удобные опции.

Есть отложенный платёж.

Юля Матросова , 19.06.2015 в 10:48

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Пользовался ныне закрывшимся "Корексом", "Ростелекомом", последние года 3-4 пользуюсь "Орбителом" - очень доволен. Скорость стабильно высокая, плачу 350 рублей в месяц за 30 мбит.

Николай , 19.06.2015 в 10:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хороший провайдер с низкими ценами на тарифы

Здравствуйте, хочу поблагодарить интерсвязь за то что они предоставляют такой качественный интернет по таким низким ценам.

Всё просто летает и за смешные 400р.

Пару раз были проблемы с сетью, позвонил в их поддержку, и их довольно быстро решили.

Подключён к интерсвязи уже 3 года.

Zlt , 19.06.2015 в 11:22

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за отзыв и использование наших услуг. Надеемся, что пребывание в сети компании останется на комфортном для Вас уровне.

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Раменское

Присоединяюсь ко всем остальным комментам - оператор кошмар, тех поддержка дно - за 2 дня не могут даже выяснить причину отключения инета, не то что починить. Частые перебои.

Если есть возможность - переходите на других операторов.

Демид , 19.06.2015 в 11:31

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Почему так?

Объясните мне, рядовому пользователю услугами компании ТТК не первый год, почему так сильно разнятся цены на тарифные планы?

Мечтай

От 2 Мбит/с 350 руб/мес

Играй

65 Мбит/с 699 руб/мес

Зажигай

85 Мбит/с 749 руб/мес

Т.е, мне нужно выбирать, или сидеть на ужасно медленном интернете или платить целых 700 рублей, чтобы в полной мере получать удовольствие от пользования услугой (при условии доступности интернета в наше время)? Мне не понятна политика составления тарифных планов

RS , 19.06.2015 в 11:46