Поддержка.

Больше всего мне в Yota нравиться поддержка. На вопрос почему нет сети, девушки всегда советуют перезагрузить устройство. Если это не помогает, советуют обратиться в поддержку. )

Игорь , 22.06.2015 в 05:36

Доброго утра, Игорь.
Как бы забавно это не выглядело со стороны, но чаще всего проблема с подключением возникает из-за того, что устройство подвисло. После его перезагрузки проблема становится не воспроизводится. Именно поэтому наши коллеги дают подобные рекомендации.
Мы хотели бы найти диалог, о котором идет речь и проверить его. К сожалению, по email не удалось найти Ваш профиль и историю обращений. Напишите, пожалуйста, нам в вк: http://vk.com/yota_help дату, время обращения, по возможности имя специалиста и по какому каналу общались (телефон, чат).

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мне нравится

Так очень даже неплохо.Правда очень зависит от времени суток.Скорость подключения от 5 до 40 Мбит/сек,а закачка примерно от 1 до 6 Мбит/сек,при заявленной скорости соединения 70 Мбит/сек.Хотелось бы,чтобы этот недостаток был устранен...

Виктор , 22.06.2015 в 06:30

Опять несрастается..

Где обещаные в тарифе 30 Мбит/с??? Максимум что удаётся выжать-18 Мбит/с, да и то в ночное время (с 0 до 9.00).

Alex , 22.06.2015 в 07:47

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

Довольно неплохо

В качестве модема использую тел через usb. Скорость относительно нормальная, пользуюсь услугои Maxi (12GB за 100k/мес). Пинг иногда скакает, но CS Source вполне нормально играю, лаги были иногда, видео онлаин смотрю в HD без подвисания. В прочем меня все устраивает

Константин , 22.06.2015 в 08:46

Информация о провайдере OnLime #

OnLime испортился

В последнее время качество услуг у данного провайдера стало намного хуже.Скорость закачки заявленно 75 а на самом деле еле доходить до 45.Думаю о смене провайдера.

Альберт , 22.06.2015 в 08:53

Ярославль

Пользуюсь интернетом от ростелекома второй год.Что можно сказать в общих чертах:1.Скорость от10mb до 50mb.2.В службу поддержки ни разу не обращался не было причин.3.Цена качство примерно соответствует.

Пожелания - хотелось бы чтоб скорость соответствовала заявленной 50mb.Особенно вечером она резко падает.

Олег , 22.06.2015 в 09:06

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

за что берут деньги

Начинал пользоваться услугами провайдера еще на диалап.Сейчас подключен по ADSL плачу 800 руб в месяц,

заявленная скорость 20 мегебит

тест вход 40 kbt исход 36 kbt

пинг 1786.какие могут быть вопросы?

leonid , 22.06.2015 в 09:17

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сальск

МТС 3G - 20мб

МТС просто радует! В отличии от домашнего интернета от "Ростелеком", где макс. скорость 15мб/c. МТС 3G выдает стабильно 20мб/c. Интернет страницы загружаются моментально.

Спасибо компании МТС за предоставленное качество услуг!

Вот ссылка на тест:

Maxim , 22.06.2015 в 09:23

Барнаул

В целом доволен

Интернет не самый плохой в регионе, но при этом самый дорогой. Конечно, скорость заявленной не соответствует и на 50%, зато за 4 года использование отключение по вине провайдера приключилось лишь единожды) Техподдержка отвечает быстро, но достаточно некомпетентна, пытается постоянно в качестве эталона скорости пихнуть результаты со спидтеста, который на их сайте по умолчанию проверяет скорость до БЛИЖАЙШЕГО к вашему региону сервера. Техническая служба однажды пришла ко мне и не смогла подключить и настроить СТОРОННИЙ роутер, в итоге сделал это сам. Общая оценка- 4, очень радует программа лояльности. На биты, например, купил кучу стимовских игр, что очень удобно. И помните,уважаемые представители Дом.ру, вам всегда есть над чем работать. Буду рад продолжить наше сотрудничество

Николай , 22.06.2015 в 09:46

Добрый день, Николай.
Спасибо вам за аргументированный отзыв о нашей работе.
Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и стараемся становиться лучше, чтобы сделать использование наших услуг абонентами комфортнее.
Мы рады, что вам нравится наша программа лояльности.
С вопросами и предложениями можете обращаться на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru =)

проверенный оператор

Уже 10 лет пользуюсь мегой, уровень связи и сети нормальный. Радуют и тарифные планы. Меня пока все устраивает. Скорости 3 G и LTE мои нужды устраиваивают.

анатолий , 22.06.2015 в 10:37