Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Единос + Сибирские сети. скорость ниже заявленной в 5 раз download и в 20 раз upload. белый ip с августа 2014 выделить не могут.

Андрей , 18.06.2015 в 19:38

Добрый день, Андрей! Для того, что бы решить Ваш вопрос необходима детальная диагностика специалиста. Для этого можно обратиться по бесплатному номеру 8-800-250-0-211 или на почту support@211.ru. Наши инженеры обязательно Вам помогут!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Две позиции которые НЕ нравится МТС

1 на их собственный сайт устанешь заходить + кривой, малопонятный интерфейс личного кабинета.

2 с 14-00 до 20-00 МСК входящий трафик едва дотягивает до 2Мб/сек.

Конкретно бесит.

Эдуард , 18.06.2015 в 20:14

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

ALTEL4G

Скорости никогда не были такие как они сами заявляют, полный отстой провайдер, несоветую никому рассматривать в качестве провайдера.

Elnur , 18.06.2015 в 20:17

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Не работает тех поддержка, нет нормального сайта, оплата через "дебри" (если через сайт), часто проваливается интернет на 2-3 дня, ни смотреть ни качать невозможно.

там написано , 18.06.2015 в 21:56

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Ужасно!

Днем с юайпи делал тест, показывал 8 мегабит, вечером после 21-00 начинает твориться адовый трэш! скорость скачки прыгает с 10 Кбит (!!!!) до 160 кбит (!!!!!!!). скорость интернета на том же тесте выдает 200 кбит!

danny , 18.06.2015 в 22:33

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

скорость

после 20.00 скорость резко падает до 2 Мбит/с

хотелось бы чтобы исправили это.

работники сделайте чтонибудь ..

игорь , 18.06.2015 в 22:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Рекомендую!!!

Вы лучшие, спасибо за очередное, бесплатное, повышение скоростей. Тарифный план "АТАКА 90".

Скрин теста скорости: http://www.speedtest.net/result/4433812928.png

Александр , 18.06.2015 в 23:12

Александр, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Благодарим Вас за использование наших услуг и за добрые слова. Надеемся, что Ваше дальнейшее пребывание в сети окажется максимально комфортным. Мы приложим для этого все усилия.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Руслан

когда вы наконец нормально заработаете!?

или вы продолжаете путь авангарда?

хотел подключить что сосед одним голосом живем елизаровская м. ст. что у друга та же беда скорость хреновая плюс эти старые кабеля когда уже поменяете я знаю что северной части города и то в новых домах вы меняете на оптика волокно алелую БЛИН!

Руслан , 18.06.2015 в 23:12

Информация о провайдере еТелеком #

вообще не работает

Купил симку для планшета. С помощью подсказок подключился но не на долго. Теперь

Нет вообще результата. Служба поддержки молчит.

слава , 18.06.2015 в 23:23

не важно какая у пользователя скорость

пользуюсь yota больше года(из-за недоступности проводных провайдеров) за это время с максимальной скорости перешел на 512 кбит в с, поскольку больше этот прогвайдер не выдает, а вечерами и по утрам скорость падает до "0"...не понятно... на протяжении года звонил в службу тех поддержки где мне обещали составить заявку на увеличение мощности станции к которой я подключаюсь-результат один-скорость отвратитльная, которая вечерами и в выходные дни падает до "0".

Alexey , 18.06.2015 в 23:45

Алексей, здравствуйте. Как Вы правильно заметили, тариф можно переключать в Личном кабинете https://my.yota.ru . Сделать это можно в любой момент и тем самым платить по факту.

К сожалению, скорость не всегда максимально возможная. На это могут влиять различные факторы. Например, нагрузка на сеть, покрытие в данной местности и т.д.

Для нас важно, чтобы у Вас всё работало хорошо и поэтому запросили необходимую информацию. Ждём ответа.