Губаха

смерть монополии UTEL!!!!!!!!!!!!!!

то что предоставляет ютел интернетом не назовёшь!!!!!!!!!!! была бы альтернатива сразу же поменял бы оператора!!!!!!!!!!!!!

Олег , 03.11.2009 в 13:31

Саяногорск

отстой

В нашем городе это единственный провайдер. Скорость ниже заявленной, особенно вечером (не выше 14-30 кб/сек). А так в среднем 45-55кб (я не путаю килобайты с килобитами)

Пинг в World Of Warcraft а так же в других играх не ниже 250, в среднем 400-600. Играть не комфортно, а вечером вообще невозможно. Стоимость 512кбит 1100 руб. При этом скорость занижается искусственно. Дело в том, что эти монополисты сделали новый тариф "трасса+" в котором есть ограничение по скачанной информации (от 40 до 100 гб в месяц). Когда достигается порог, то скорость урезают до 128 кбит. И это они называют безлимитным тарифом!!! При этом в тех поддержке говорят, мол, переходите на новый тариф, тогда у вас всё будет ок с инетом. А если что то не нравится - пишите жалобу и т.п. Самое страшное, что никто ничего делать не собирается, я лично уже написал жалобу в их офисе, и собираюсь обращаться в суд... только один человек вряд ли что то изменит...

Аноним , 03.11.2009 в 13:53

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Реклама скорости - одна, на самом деле скорость то намнооооого меньше

Не понимаю почему обещают одну скорость на внешний трафик, например спец.пакет ночной 2 (от 5 до 20 мбит/с, а на самом деле скорость до 0,5 не дотягивает, порой меньше 0,1. Разочаровываюсь в СТРИМЕ ежемесячно, не дурак просто так деньги отстегивать. ОТСТОЙ!!!!! Постоянно разъединение....

Аноним , 03.11.2009 в 15:56

Информация о провайдере Метроком #

Отличное качество по высокой цене

После нескольких лет использования, могу сказать, что плюсы метрокома - отличная тех. поддержка (что касается корпоративных клиентов), персональный менеджер, отсутствие сбоев в работе.

Минус только один - стоимость. Хотя в последнее время есть возможность проводить переговоры, обсуждать цены, но средними у метрокома цены не будут. Слишком крупная компания, старая.

Илья , 03.11.2009 в 16:58

Канск

отстой полнейший

тарифный план "999" подразумевает скорость с внешки 990 кбит/с, по последним замерам скорость 56 кбит/сек, пинг 513. зато деньги уплачены.

Аноним , 03.11.2009 в 17:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ну и дурят нашего брата!!!

Заявленная скорость 2 Мбит/с , а за 3 дня ни разу не определялась выше 0,3Мбит/с, даже видио сюжеты идут с задержкой.

Владимир , 03.11.2009 в 17:33

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

большой пинг

качество соединения оставляет желать лучшего, задержка постоянно превышает регламентированные 160 мс, по вечерам так вообще доходит до 1500 мс. показать картинку. и это при том что я плачу за скорость 256 кб/с

Марат , 03.11.2009 в 17:45

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Хороший провайдер для г. Ульяновска. Устраивает все особенно скорость. Конечно стоимость будет дороговато для Москвы, но для нашего города цена хорошая. Еще немаловажный плюс это постоянный пересмотр тарифов.

Аноним , 03.11.2009 в 18:12

Краматорск

Таки Да!

Значит так: Укртелекому большой плюс. Больше года назад я не стал подключаться к ОГО только из-за того что даже в договоре всё было намудрено так ,что чёрт ногу сломит и клиент всегда неправ. Изменения только в плюс.Договор -человеческий с нормальными условиями. Связь соответствует заявленной. Девчата работающие на приёмке в Доме связи тоже на высоте.

И немного о качестве обслуживания в Satellite Service. Одним словом - НИКАКОЕ. Набрали молодых пацанов. Те ходят подключать абонентов без малейших представлений о работе компьютера. На телефоне 41-12-22 в оффисе Сателита натурально лепят гнилые отмазки. Виндовс не такая и т.д. А уж о том что Сателлит видимо закупил большую партию сетевых карт - видимо весь город знает. Впаривают их независимо от наличия встроенной. Знаю всё это не понаслышке и под каждым словом могу подписаться. Из того что видел на данный момент в Краматорске могу сказать однозначно: Укртелеком поднялся в моих глазах и сильно. Сателлит - шаромыжники !

Аноним , 03.11.2009 в 19:29

Информация о провайдере ITSP TK VILKOM #

Харьков

Вега (Киев?) выкупила Вилком(Харьков) и стало хуже

При Вилкоме (Харьков) техподдержка работала как хорошие часы, если что не получаеся или не работает, всегда объяснят профессионально, сейчас техподдержка это беда, такое ощущение что вежливых дебилов набрали, которые ничего не знают и говорят что у нас все в порядке, или если не работает инет, примем заявку и все, какие работы ведутся или не ведутся никто не знает. Инет безлимитным не назовешь, хоть судись, безлимит - в течении месяца заявленная скорость 4мбит держится без проблем, нооо пока не достигнута выработка трафика 20-25гб, и сразу входящая скорость режется в 5-6 раз, при Вилкоме такого не было, неприятно. А главное говорят поддержка и доказывают, что это у Вас что с оборудованием.

Я , 03.11.2009 в 19:44