ООО "Злат телеком"
большой пинг

качество соединения оставляет желать лучшего, задержка постоянно превышает регламентированные 160 мс, по вечерам так вообще доходит до 1500 мс. показать картинку. и это при том что я плачу за скорость 256 кб/с

Ультрамарин

Хороший провайдер для г. Ульяновска. Устраивает все особенно скорость. Конечно стоимость будет дороговато для Москвы, но для нашего города цена хорошая. Еще немаловажный плюс это постоянный пересмотр тарифов.

Укртелеком
Таки Да!

Значит так: Укртелекому большой плюс. Больше года назад я не стал подключаться к ОГО только из-за того что даже в договоре всё было намудрено так ,что чёрт ногу сломит и клиент всегда неправ. Изменения только в плюс.Договор -человеческий с нормальными условиями. Связь соответствует заявленной. Девчата работающие на приёмке в Доме связи тоже на высоте.

И немного о качестве обслуживания в Satellite Service. Одним словом - НИКАКОЕ. Набрали молодых пацанов. Те ходят подключать абонентов без малейших представлений о работе компьютера. На телефоне 41-12-22 в оффисе Сателита натурально лепят гнилые отмазки. Виндовс не такая и т.д. А уж о том что Сателлит видимо закупил большую партию сетевых карт - видимо весь город знает. Впаривают их независимо от наличия встроенной. Знаю всё это не понаслышке и под каждым словом могу подписаться. Из того что видел на данный момент в Краматорске могу сказать однозначно: Укртелеком поднялся в моих глазах и сильно. Сателлит - шаромыжники !

ITSP TK VILKOM
Вега (Киев?) выкупила Вилком(Харьков) и стало хуже

При Вилкоме (Харьков) техподдержка работала как хорошие часы, если что не получаеся или не работает, всегда объяснят профессионально, сейчас техподдержка это беда, такое ощущение что вежливых дебилов набрали, которые ничего не знают и говорят что у нас все в порядке, или если не работает инет, примем заявку и все, какие работы ведутся или не ведутся никто не знает. Инет безлимитным не назовешь, хоть судись, безлимит - в течении месяца заявленная скорость 4мбит держится без проблем, нооо пока не достигнута выработка трафика 20-25гб, и сразу входящая скорость режется в 5-6 раз, при Вилкоме такого не было, неприятно. А главное говорят поддержка и доказывают, что это у Вас что с оборудованием.

Я
03.11.2009 в 19:44
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Урал"
Костян , 30 октября в 21:48 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о UTel`овском инэте

Согласна с вами, господа! U-tel - это ужас! Плачу за 2 Мбит/с, а на самом деле еле еле 64 Кбит/с!!! А деньги какие дерут!!!

Общегородская Мультимедийная Сеть
ужас!!

ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ЗА ТО КАЧЕСТВО УСЛУГ КОТОРОЕ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! я не знаю как там на подключении езернет но доксис.... слов нет одни матюки!!!!

Рома
03.11.2009 в 20:07
г. Одесса
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Низкая скорость

Скорость намного ниже указанной, вместо 3000 получаю... около 500. Ужас. Дозвониться не могу.

Ростелеком МРФ "Волга"
все плохо

Скорость 150 вместо заявленых в тарифе 320.

Поддержка: блондинки на телефоне, а вот техники опытные.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Мне нравится

С декабря 2007 года пользуюсь услугами "Твоего интернета". Замечательный провайдер - за все это время перебои с интернетом случались всего несколько раз. Тех служба адекватная. Цена - тоже. Про телефонию и телевидение ничего сказать не могу, так как пользуюсь только интернетом. В общем, рекомендую. Для Петроградки - самое то.

+ Скоро буду подключать своих родственников из другого района

Ростелеком МРФ "Волга"
Провайдер ужас

нет той заявленной скорости, которую обещают, каждый раз происходят обрывы, и дисконтекты. служба тех поддержки ужас, звонишь с проблемой, которая возникла сейчас, а они перекладывают на завтра, когда уже все проходит