Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Ужасный провайдер

Скорость безлимитного интернета 4мбит. А в итоге, примерно, такая же, как когда-то была на модеме. К сожалению, в нашем городе нет другого выбора. В первый же день перешел бы к другому провайдеру.

Alex , 03.11.2009 в 11:56

Губаха

смерть монополии UTEL!!!!!!!!!!!!!!

то что предоставляет ютел интернетом не назовёшь!!!!!!!!!!! была бы альтернатива сразу же поменял бы оператора!!!!!!!!!!!!!

Олег , 03.11.2009 в 13:31

Саяногорск

отстой

В нашем городе это единственный провайдер. Скорость ниже заявленной, особенно вечером (не выше 14-30 кб/сек). А так в среднем 45-55кб (я не путаю килобайты с килобитами)

Пинг в World Of Warcraft а так же в других играх не ниже 250, в среднем 400-600. Играть не комфортно, а вечером вообще невозможно. Стоимость 512кбит 1100 руб. При этом скорость занижается искусственно. Дело в том, что эти монополисты сделали новый тариф "трасса+" в котором есть ограничение по скачанной информации (от 40 до 100 гб в месяц). Когда достигается порог, то скорость урезают до 128 кбит. И это они называют безлимитным тарифом!!! При этом в тех поддержке говорят, мол, переходите на новый тариф, тогда у вас всё будет ок с инетом. А если что то не нравится - пишите жалобу и т.п. Самое страшное, что никто ничего делать не собирается, я лично уже написал жалобу в их офисе, и собираюсь обращаться в суд... только один человек вряд ли что то изменит...

Аноним , 03.11.2009 в 13:53

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Реклама скорости - одна, на самом деле скорость то намнооооого меньше

Не понимаю почему обещают одну скорость на внешний трафик, например спец.пакет ночной 2 (от 5 до 20 мбит/с, а на самом деле скорость до 0,5 не дотягивает, порой меньше 0,1. Разочаровываюсь в СТРИМЕ ежемесячно, не дурак просто так деньги отстегивать. ОТСТОЙ!!!!! Постоянно разъединение....

Аноним , 03.11.2009 в 15:56

Информация о провайдере Метроком #

Отличное качество по высокой цене

После нескольких лет использования, могу сказать, что плюсы метрокома - отличная тех. поддержка (что касается корпоративных клиентов), персональный менеджер, отсутствие сбоев в работе.

Минус только один - стоимость. Хотя в последнее время есть возможность проводить переговоры, обсуждать цены, но средними у метрокома цены не будут. Слишком крупная компания, старая.

Илья , 03.11.2009 в 16:58

Канск

отстой полнейший

тарифный план "999" подразумевает скорость с внешки 990 кбит/с, по последним замерам скорость 56 кбит/сек, пинг 513. зато деньги уплачены.

Аноним , 03.11.2009 в 17:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ну и дурят нашего брата!!!

Заявленная скорость 2 Мбит/с , а за 3 дня ни разу не определялась выше 0,3Мбит/с, даже видио сюжеты идут с задержкой.

Владимир , 03.11.2009 в 17:33

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

большой пинг

качество соединения оставляет желать лучшего, задержка постоянно превышает регламентированные 160 мс, по вечерам так вообще доходит до 1500 мс. показать картинку. и это при том что я плачу за скорость 256 кб/с

Марат , 03.11.2009 в 17:45

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Хороший провайдер для г. Ульяновска. Устраивает все особенно скорость. Конечно стоимость будет дороговато для Москвы, но для нашего города цена хорошая. Еще немаловажный плюс это постоянный пересмотр тарифов.

Аноним , 03.11.2009 в 18:12

Краматорск

Таки Да!

Значит так: Укртелекому большой плюс. Больше года назад я не стал подключаться к ОГО только из-за того что даже в договоре всё было намудрено так ,что чёрт ногу сломит и клиент всегда неправ. Изменения только в плюс.Договор -человеческий с нормальными условиями. Связь соответствует заявленной. Девчата работающие на приёмке в Доме связи тоже на высоте.

И немного о качестве обслуживания в Satellite Service. Одним словом - НИКАКОЕ. Набрали молодых пацанов. Те ходят подключать абонентов без малейших представлений о работе компьютера. На телефоне 41-12-22 в оффисе Сателита натурально лепят гнилые отмазки. Виндовс не такая и т.д. А уж о том что Сателлит видимо закупил большую партию сетевых карт - видимо весь город знает. Впаривают их независимо от наличия встроенной. Знаю всё это не понаслышке и под каждым словом могу подписаться. Из того что видел на данный момент в Краматорске могу сказать однозначно: Укртелеком поднялся в моих глазах и сильно. Сателлит - шаромыжники !

Аноним , 03.11.2009 в 19:29