Информация о провайдере MTS RU #

Клинцы

Что случилось?

Почему у меня пропадает сигнал последние 5 дней(то его нет то 1 реже-2 палочки)хотя раньше было 3-4. Я пользуюсь модемом уже давно но такое впервые....Уровень приёма и передачи ниже некуда.Я хочу узнать что случилось либо у вас там что то произошло и когда всё придёт в норму либо у меня что-то нитак.....Хотя раньше всё было хорошо и я был доволен!!!!

Сергей , 19.06.2015 в 14:02

Здравствуйте, Сергей. Подскажите, пожалуйста, при установке режима "Только 3G" ситуация сохраняется? Если да, просим отправить нам на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Тех поддержка говорит что они не знают как пользоваться их сервисом и скорость маленькая

вообще совсем ужас

Sania , 19.06.2015 в 15:04

4g периодически отваливается

В последний месяц после голосовых вызовов телефон автоматом не возвращается в сеть 4g. Сеть вообще периодически пропадает. До этого все работало отлично. Проблема замечена в центре на Горького

Евгений , 19.06.2015 в 15:04

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Алтел 4G Безлимитный

Общий отзыв, о качестве Алтел 4G конечно положительный, скорость меня устраивает особенно в утренние часы, да и в принципе весь день за исключением вечера. Вечером почему то связь затормаживается, иногда совсем пропадает интернет. Особенно часто это случается к концу оплаченного месяца. И есть еще один большой минус это зона покрытия Алтел 4G, пока еще слабо, не везде есть сигнал 4G.

А так в принципе я доволен!

Максим , 19.06.2015 в 15:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Безысходность

Довольно паршивый провайдер, сравнимый по качеству с ИнтерЗетом: постоянные провалы скорости, отваливание коннекта пару-тройку раз в сутки. На момент отзыва моя скорость в 100(СТО) раз ниже минимально заявленной (замеры 2ip+торрент) 0,3 мегабит/с к заявленным от 30 до 100 мбит/с. К сожалению, у меня в доме либо Сумтел, либо Ростелеком, что, в моем понимании, еще хуже. Недавно появился некий НьюЛинк, но, судя по отзывам - шило на мыло. В общем, Сумтел моим предыдущим, Пулнету и Вестколлу, в подметки не годиться.

Андрей , 19.06.2015 в 15:14

Нижневартовск

мегафон

к скорости нареканий особых нет, НО:

деньги со счета бывает воруют(рублей по 200-300)

после ругани с ними возвращают обратно.

мотивирую типа вы что то там где то кликнули (пресловутый пай бу клик)

Роган , 19.06.2015 в 15:27

Информация о провайдере Акадо #

ФАКТЫ

зявлено 150 мб. у них на сайте под 200мб. на самом деле среднее 50мб.причём через провод ! а фай мёртвый.600 руб.в месяц!

ВИКТОР , 19.06.2015 в 15:31

Находка

моя оценка этому провайдеру 3+

Вообщем провайдер билайн удовлетворяет мои потребности насчет интернета но количество трафика и цена мне кажеться не соответсвуют друг другу

вова , 19.06.2015 в 15:40

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Образовательная организация пользуется услугами данного интернет провайдера. В договоре указана скорость не менее 2 Мбит/с, тестирование в течении 2 дней показывает колебание скорости от 0,04Мбит/с до 1,98 Мбит/с. Помимо низкой скорости соединения, интернет обрывается в течении дня с периодом 5-10 минут. Нет возможности работать в интернете,, проводить качественно уроки.

ГБПОУ ПО НМТ , 19.06.2015 в 16:00

Информация о провайдере Планета #

Ужасный интернет

Интернет просто ужасного качество , то его нет, то он есть, связь постоянно прерывается , и иногда приходится заново переподключать или перезагружать роутер, высокий пинг , маленькая скорость. Когда звонишь в техподдержку, отвечают: " Поищите на нашем сайте там все есть ". И вообще думаю поменять провайдера.

Вадим , 19.06.2015 в 16:06

Вадим, добрый день! При вашем обращении 31.05 и 01.06, вам были даны рекомендации по обновлению прошивки вашего маршрутизатора для повышения стабильности его работы (поскольку установленная у вас версия была датирована еще 2011 годом, после чего мы выпустили большое количество обновлений для повышения стабильности работы устройства), а также объяснили местонахождение инструкции по смене канала беспроводной сети. Эта операция позволяет опытным путем подобрать такие параметры беспроводного подключения, влияние на которые беспроводных устройств всех ваших соседей будет минимальным. Поскольку эта операция требует времени на проверку результата изменений — наши специалисты не дают таких рекомендаций по телефону, вместо этого мы подготовили наглядную иллюстрированную инструкцию (http://help.planeta.tc/?page_id=1926), которая будет понятна каждому пользователю.