Информация о провайдере NetGroup #

Калуш

Звоню в техподдержу, когда проблемы с интернетом - не берут трубку. Когда все наладилось - тогда перезванивают!

В последнее время, интернета больше нет - чем есть!!!

Василий , 21.06.2015 в 23:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Обман

До 3 Мбит/с - это заявлено. Да, в Киеве и больше бывает, первоначально покупала модем для использования в р-не Нивок, претензий не было. Прошлым летом жила на даче в Круглике, была в шоке от отсутствия покрытия. Однако пообещали нормальное покрытие с выносной антенной. Купила, установила. Фигня полная. Уровень сигнала выше, покрытие стабильное, но скорости все равно нет. В среднем 100-500 Кбит. Только временами бывает 1-2 Мбита. Сколько ругалась с ними еще в прошлом году, ответ в итоге был такой, что перегружена базовая станция в Вите Почтовой. И все. В этом году ситуация не изменилась. И никто ведь не скажет: Не покупайте наш интернет в этом селе, у нас там базовой станции нету )))

Наталья , 21.06.2015 в 23:15

Добрый день, Наталья! Прошу прощения за столь поздний ответ. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, пришлите нам на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС LTE WIFI Роутер

В то время когда уже у всех был хороший интернет, и все бегали в различных игрушка, смотрели фильмы в онлайне и т.д. Я уже совсем отчаялся так как благодаря моему месту жительства, интернет ко мне провести невозможно, и пользовался адским модемом от мегафон, был в ужасе от скорости. Но тут пришло спасение МТС 4G LTE роутер, но меня терзали сомнения, но всетаки я решился и преобрел сие изделие, и был в восторге, т.к. у меня появился нормальный интернет, игры перестали лагать, фильмы начали загружаться, а обычный серфинг по сайтам стал уж совсем быстрым. Если у вас ловит 4g, анормальный интернет провести невозможно, то советую.

Ваня , 22.06.2015 в 01:13

Киров

Отстой

постоянно вырубают инет. Нужно было отправить письмо, а инета нет!!! И так постоянно!!! Позвонил в службу поддержки, сказали что устранят проблему в течении 24 часов. Как платить так сразу надо за инет, а как чинить так 24 часа? Почему я должен подстраиваться под вас? А ребят? У меня работа связана с интернетом, не будет его, не будет ее. Понимаете? Надеюсь! Еще один такой косяк, забирайте оборудование и идите на ... !

Vladimir , 22.06.2015 в 03:35

Поддержка.

Больше всего мне в Yota нравиться поддержка. На вопрос почему нет сети, девушки всегда советуют перезагрузить устройство. Если это не помогает, советуют обратиться в поддержку. )

Игорь , 22.06.2015 в 05:36

Доброго утра, Игорь.
Как бы забавно это не выглядело со стороны, но чаще всего проблема с подключением возникает из-за того, что устройство подвисло. После его перезагрузки проблема становится не воспроизводится. Именно поэтому наши коллеги дают подобные рекомендации.
Мы хотели бы найти диалог, о котором идет речь и проверить его. К сожалению, по email не удалось найти Ваш профиль и историю обращений. Напишите, пожалуйста, нам в вк: http://vk.com/yota_help дату, время обращения, по возможности имя специалиста и по какому каналу общались (телефон, чат).

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мне нравится

Так очень даже неплохо.Правда очень зависит от времени суток.Скорость подключения от 5 до 40 Мбит/сек,а закачка примерно от 1 до 6 Мбит/сек,при заявленной скорости соединения 70 Мбит/сек.Хотелось бы,чтобы этот недостаток был устранен...

Виктор , 22.06.2015 в 06:30

Опять несрастается..

Где обещаные в тарифе 30 Мбит/с??? Максимум что удаётся выжать-18 Мбит/с, да и то в ночное время (с 0 до 9.00).

Alex , 22.06.2015 в 07:47

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

Довольно неплохо

В качестве модема использую тел через usb. Скорость относительно нормальная, пользуюсь услугои Maxi (12GB за 100k/мес). Пинг иногда скакает, но CS Source вполне нормально играю, лаги были иногда, видео онлаин смотрю в HD без подвисания. В прочем меня все устраивает

Константин , 22.06.2015 в 08:46

Информация о провайдере OnLime #

OnLime испортился

В последнее время качество услуг у данного провайдера стало намного хуже.Скорость закачки заявленно 75 а на самом деле еле доходить до 45.Думаю о смене провайдера.

Альберт , 22.06.2015 в 08:53

Ярославль

Пользуюсь интернетом от ростелекома второй год.Что можно сказать в общих чертах:1.Скорость от10mb до 50mb.2.В службу поддержки ни разу не обращался не было причин.3.Цена качство примерно соответствует.

Пожелания - хотелось бы чтоб скорость соответствовала заявленной 50mb.Особенно вечером она резко падает.

Олег , 22.06.2015 в 09:06

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.