Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Низкая скорость

Платим по высшему тарифу.Подключение через DSL. На деле скорость редко превышает 2 MB/c. Служба поддержки ни чем не помогла.

Владимир , 19.06.2015 в 16:34

Уважаемый Владимир!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. При необходимости будет организован выезд на место в согласованное с Вами время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Скорость не соответствует оплаченной!

Платим за 5 МБит, реально имеем от 0,4 до 1,5 мБит. На запросы в техподдержку о том что у нас медленный интернет - предлагают платный выезд специалиста для анализа скорости соединения.

На данный момент просто расторгаем договор и переходим к другому провайдеру.

Вячеслав , 19.06.2015 в 16:48

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ответ ПингУ

Добрый вечер! в АльянсТелеком перешел 2 недели назад из БилайнА, теперь Зеленая Точка! на Билайне сидел с начала их существования, понял одно что зря! давно нужно было перейти на этого провайдера! скоростями интернета, тв очень доволен! заявленные скорости провайдер выполняет с лихвой! Пинг, а ты открой глаза или купи комп нормальный, игра Мир Танков ру 4 и ру 8 пинг 60 так и есть! Альянсу желаю только успехов и больше клиентов! а всем абонентам счастья!!!

Юра , 19.06.2015 в 17:01

Юрий, спасибо за отзыв! Желаем Вам успехов и в игре, и в делах.
С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Даже полное отсутствие лучше чем мегафон

Хуже не бывает. Подключили корпоративный интернет, работаем на удаленке. Проблемы начались в прошлый четверг, на 8-ой день проблема еще не решена. Жутко некомпетентные ребята на 8 800 550 27 81 тех поддержка постоянно говорит "проблема на базовой станции, решайте со своим менеджером". Менеджер: "Я передал на техподдержку они разбираются". Других контактов нет. Официальная претензия без ответа.

Максим , 19.06.2015 в 17:15

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Пользуюсь GIGABIT месяц. Жалоб нет.

Наконец то в частный сектор добрался нормальный интернет. Оптика. Погодонезависимый. Скорость не меньше ЗАЯВЛЕНОЙ в тарифе!!!

Юрий , 19.06.2015 в 17:30

Волгоград

заявленная 100 на деле 1 . хуже провайдера не встречал. приехал монтер , и.... ничего . в стиме качает 500 кб. это при заявленных 100 мб. и не нао писать оставьте маил и проч. не провайдер а шлак

Аноним , 19.06.2015 в 17:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Авангардное

Норм тащит

Пользуюсь уже 3 месяца. В танчики норм тащит. Хочу еще на днях доту попробовать. Правда трафа малова-то. а скорость гдет 7мб, норм че

Михаил , 19.06.2015 в 17:59

Добрый день, Михаил. Нам очень приятно. Приятного Вам пользования!

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Возмутительно

У фринета постоянно случаются аварии, как минимум раз в месяц, при том интернет отсутствует по 3-4 часа. От компании по этому поводу ни извинений, ни компенсаций. Уже не раз перед важным скайп-совещанием оставался без интернета, в общем, расторгаю контракт и ищу альтернативы.

Николай , 19.06.2015 в 18:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Хваленый Казахтелеком

Позвонив в Казахтелеком вы удивитесь тому что вам будут рассказывать о скорости интернета, ничего не понимающие в данном вопросе мальчики и девочки автоответчики будут вам говорить что это так показывает но на самом деле скорость согласно вашему тарифному плану, а то что тесты и реальность показывают скорость меньше 56кб/с это для них ничего не значит.

Не пользуйтесь этой компанией.

Дмитрий , 19.06.2015 в 19:12

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Очень плохая скорость!

Я думал, будет гораздо лучше. 450 рэ за 10 Мбит. Просто каменный век! Впрочем, это же россияния, - удивляться нечему.

Zygmunt III , 19.06.2015 в 20:19