Волгоград

Низкая скорость интернета.

Добрый день!

Простите, не могли бы Вы провериь мою скорость линии?

Низкая скорость интернета при подключенном тарифе на 3мб\сек.

Надеюсь на ответ из поддержки.

Евгений , 19.06.2015 в 20:20

Евгений, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

4g

только 4g, район российской, скорость для свистка - отличная, на 3 g модеме - все хуже - больше 1,5 мб днем нет..

Константин , 19.06.2015 в 20:22

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Гатчина

Все класс

Интернет 11\10

Очень доволен!!

Ток служба поддержки не очень

Приобрел пакет услуг года 4 назад.До сих пор пользуюсь.Все в общем то отлично.

Со службой поддержки плохо не потому что не помогают,а потому что дозвониться трудно.А в целом доволен.Собираюсь увеличивать скорость.

Цены не особо большие,вполне доступные

Кирилл , 19.06.2015 в 20:40

Ижевск

Лучший провайдер

В силу некоторых обстоятельств пришлось перебрать несколько провайдеров в Ижевске и единственный кто предоставляет то что прописано в договоре. Самый качественный интернет и интерактивное ТВ. В данный момент живем за городом и дом подключен к Ростелекому. По началу сомневался составлять договор посмотрев отзывы в интернете и тому что говорили в ЭрТелеком когда расторгал при переезде договор с ними, но подписав и начав пользоваться не пожалел нисколько и рекомендую всем. Техподдержка всегда должным образом помогает в случае необходимости, да и таких случаев за все время было всего пару раз и то несерьезные и не по вине провайдера по большому счету. Цена и качество предоставляемых услуг на высоте по сравнению с остальными провайдерами в Ижевске. При договорной заявленной скорости 75 Мбит/с средний показатель скорости 82 Мбит/с это уже без комментариев (Спасибо огромное). Смотрим спокойно без подрывов и зависаний интерактивное ТВ в HD качествве и работаем в интернете с нескольких устройств через роутер без всяких проблем. Тем кто постоянно жалуется и ищет только все плохое советую проверить свои компьютеры и настройки, в том числе и особенно сетевого оборудования, а так же помнить одно: Заявка 100 Мбит/с это не говорит никак что за секунду у Вас должно скачиваться 100 Мбайт. И измерение в Мбит/с это чисто условная единица. Так же данную скорость нужно делить на 8 чтобы примерно узнать какой объем в Мбайтах Вы получите. То есть при заявленной скорости 100 Мбит/с Вы получаете максимум 12,5 Мб объема файла, а не 100 Мб как ошибочно принято считать. И в связи с этой ошибкой свойственно обвинять провайдеров. :-)

Николай , 19.06.2015 в 21:08

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Вполне себе

Хороший провайдер. Что касается скорости она тут такая какую и обещали. Единственное что исходящая скорость ну уж очень маленькая.

Александр , 19.06.2015 в 21:08

Хорошо

Пользуюсь уже почти 5 лет с небольшими перерывами. В целом хорошо, в Подмосковье интернет немного медленнее, чем в Москве.

Анна , 19.06.2015 в 21:27

Анна, мы очень рады, что у Вас всё хорошо. Всё же написали Вам сообщение по поводу скорости в Подмосковье.

Батайск

Ужасно!!!

Это кошмар...

Крайне нестабильно работает интернет. Скорость есть только утром, и то максимум 1.5 МБ/с

После обеда, а особенно вечером скорость ну очень сильно падает - не больше 120кб/с. А иногда подключения нет вовсе. Невозможно ничего посмотреть, даже ютуб. Про скачку файлов я вообще молчу... Торрент не работает совсем.

Пинг в играх при "хорошей" скорости ~ 150. При "обычной" ~ 500-600.

За 500 руб/мес я получаю низкую скорость и 8 гигов трафика.

P.S чтобы написать этот отзыв, мне пришлось минуты 2 ждать пока загрузится страница.

Богдан , 19.06.2015 в 21:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вместо 50 обещанных

Вместо 50 мбит обещанных по факту всего 14!!!! Безобразие!Причем поменяла тариф вчера, было 30, должно было стать быстрее. Тариф новый, акционный, летний.

Екатерина , 19.06.2015 в 22:01

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость не соответствует заявленной

Берут деньги за 100 мб/с. На самом деле скорость ровно 1/3 от заявленной, интернет отваливается или виснет. Разводят на усилитель сигнала с арендой 99 р месяц. Какой усилитель?

Роутер уже один раз меняли, поставили старый, так сказал мастер, который приходил на вторую замену роутера, второй раз менять роутер отказались, т.к. новых нет, а старый пусть компания мгтс ставит себе. Смарт тв работает отвратительно. Все время ссылаются только на то, что это wi fi. Не могу понять, почему компания МГТС не заявляла раньше, когда заманивала клиентов, что будут большие потери в скорости, а что собственно не понятно, необходимо заманить, а дальше пусть сами .... Сегодня два раза отваливался интернет, сил нет звонить в эту компанию,разочарованы. Будем отключать наверное.

Галина , 19.06.2015 в 22:28

Информация о провайдере ASTEL #

Сатпаев

У меня постоянно отключается интернет! Скорость 120кб/c иногда вообще 12кб/c. Я плачу по 6000тг в месяц за то что-бы мой интернет отключали почти что каждый день так к тому еще и скорость не ахти! Я требую увеличения скорости интернет соединения!

Михаил , 19.06.2015 в 23:19