Новочеркасск

Очень доволен

Иногда были косяки c обрывами на линии,но сейчас нет.За 700 рублей в месяц есть заявленные 100 мегабит.Speed test показывает скорость и прием всегда 92-97 мегабит.Торент качает до 12-ти мегабит.моментально загружаются ютуб и фильмы.Поставил VIFI-девушка всегда заходит со смартфона ничегго не тупит,даже когда лазиим с ней одновремено в интернете,я с компа,а она со смартфона.Интернет страницы открываются моментально.Служба поддержки реагирует круглосуточно.Звонил один раз в 2 часа ночи и помогли...

Валерий , 21.06.2015 в 15:45

Спасибо за выбор нашей компании!

Информация о провайдере SC Globalcity Telecom SRL #

Тамбов

Очень доволен

scuter , 21.06.2015 в 15:59

Информация о провайдере Планета #

Крайне зол

Очень неприятный опыт с этим провайдером.

1. Нужен был только интеренет, но по факту зачем то провели телевизионный кабель ТВ+интернет.

В итоге скорость низкая, а плата как у других провайдеров за высокую.

2. После того как съехал, образовалась задолженность за месяц, хотя реально интернетов не пользовался. И самое главное в долг у них не просил! Считаю это нарушением закона.

Сергей , 21.06.2015 в 16:00

Сергей, добрый день! Услуги связи компании «Планета» предоставляются по технологии Ethernet, которой другие операторы пользуются только для предоставления доступа к сети «Интернет». При этом, другие операторы прокладывают для телевидения отдельный, коаксиальный, кабель. Используемые «Планетой» технологии позволяют оказывать весь комплекс услуг связи — доступ к сети Интернет, цифровому интерактивному телевидению и голосовой связи через единственный кабель, заводимый к вам в квартиру, что никак не влияет на условия подключения или его стоимость. Скорость доступа определяется не только линией оператора связи, но и работой оборудования в сети клиента, например, при использовании беспроводного подключения оно в некоторых ситуациях может существенно снижать скорость. Тем не менее, любые проблемы со связью могут быть решены при помощи нашей технической поддержки.
Что касается условий обслуживания — при переезде и решении прекратить пользование услугами связи, обязанность клиента, закрепленная за ним в Договоре оказания услуг — прекратить действие данного договора. При сохранении договора в действующем состоянии, при приостановке оказания услуг по причине отрицательного баланса, вам продолжает оказываться услуга «Предоставление в пользование абонентской линии связи», стоимостью 4 рубля за каждый день нахождения в приостановленном состоянии. Причина этого — независимо от вашего решения не оплачивать услуги, мы продолжаем нести расходы на обслуживание вашего договора: оплачиваем размещение линии связи и оборудования для ее подключения по вашему адресу, резервируем для вас полосу доступа у магистрального оператора, планируем ресурс всех наших служб для обработки любых ваших обращений и потребностей.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Мегалайн [ЦЕНЗУРА]!!!

Пользуюсь мегалайном 3 года, с тех пор проблем дофига. Постоянно отключают интернет, постоянно у них какие-то проблемы. Не было такого чтоб хотяб один месяц работал нормально. Каждый месяц по 10 а то и 20 проблем. То интернет пропадет на целый день то на два. Ремонтную бригаду вызываешь ждешь по 5 дней, хотя сами говорят дня два максимум. Вот теперь решил менять провайдера говорят хомлайн норм.

Albert , 21.06.2015 в 16:04

Информация о провайдере AirNet #

От пользователя услугами AirNet

Впервые подключились в 2007 году, и вот уже 8 лет пользуюсь интернетом от AirNet. В первые год-два были сбои, конечно, да и к пс3 удалось нормально поключить лиь тогда, когда где-то в 08-09 году перешли на новый протокол авторизации. Но потом все пошло как по-маслу, скорость каждый год на 5мб растет, недавно была уже 30-100, но по факту в районе 60мб вход-выход, и то при разграничении трафика - дается 60 гигов на максималке соединение, когда этот трафик израсходован - скорость базовая, 30мбсек. Считаю, что за 450 рубмес немного, чуть-чуть, занижено качество и комфортность условий. И еще - теперь, с июня, моя базовая скорость - 45мбсек, но по факту вижу теже 30 на базовом трафике. Сейцчас ps4 работает с провайдером, все отлично, если трафик разблочить, то тяну игры по 50 гб весом со скоростью 7-10 МБсек, это круто, но вот подвох - таких всего 60гб. Думаю переходить на более дорогой тариф, где строго 100мбсек

Олег , 21.06.2015 в 16:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

качество соединения

господа!!!

вот как деньги вам положить за услуги - вы звоните, не забываете, молодцы! а как обеспечить бесперебойную работу интернета - так нет!!! что-то частенько у вас перебои возникают,причем в самый неподходящий момент!!!

специально ушел с пентабокса к вам, хвалили вас, но вы меня начали расстраивать!!

уже стабильно раз-два в неделю выкидывает!!! многовато во-моему!! как считаете??

Владимир , 21.06.2015 в 17:21

в итоге получаю

Александр , 21.06.2015 в 17:28

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Самый худший провайдер в городе

Ужасный интернет, обещанная скорость в 10 мб/c все время скачет, постоянной скорости не бывает, в вечернее время скорость в районе 2-5 мб/c, обслуживание ужасное, играть в онлайн игры не возможно, высокий пинг, постоянные дисконекты

Роман , 21.06.2015 в 17:32

Информация о провайдере Планета #

Подключен уже полтора года, все работает безупречно. Не понимаю некоторые отзывы, где говорят, что все плохо, видимо им просто не повезло. Качество службы поддержки за все время пользования мне оценить не предоставилось возможности, потому что все время работает отлично и обращаться не было причин.

Не разу не замечал, чтобы не было интернета или провисала скорость. Скорость между прочим частенько выдается даже больше заявленной, это хорошо видно по торрентам.

В общем, отличный провайдер.

Алексей , 21.06.2015 в 17:55

Алексей, добрый день! Спасибо за ваши слова в наш адрес. Мы стараемся :-)

Информация о провайдере Etherway #

Костанай

не очень

очень плохое качество, простые сайты открывает долго!!! Фильмы загружаются хорошо, но на ютюб смотреть не возможно, с перерывами, дёрганием, вообщем разочарование полное...

Сергей , 21.06.2015 в 18:02