Россошь

Ужас

Поначалу провайдер радовал,но с каждым годом качество начало падать все ниже и ниже.Начались постоянные обрывы связи,в определенное время на 1-2 минуты обрубается интернет и потом опять включается.Сначало у себя начинаешь проверять,провод-роутер-подключение к компьютеру напрямую.Дозвониться в службу поддержки невозможно,а если все таки дозваниваешься,записывают в очередь к специалисту и с концами.Походу "довольных качеством" как я,очень много.

Артур , 22.06.2015 в 14:16

Артур, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Владивосток

обман

первый месяц все зашибись,смотрел фильмы не подгружая.сейчас скорости нет,хотя подключен максимум.за что деньги деретеее?

влад , 22.06.2015 в 14:34

Здравствуйте, Влад!
Нам искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Тула

ни о чем

Купил симкарту в смартфон, купился на роуминг и интернет везде по одной цене. У меня телефон 2G, мне хватает. Но ёта не даёт и этого. Скорость 4кб/с. Первый день снимка вообще не видела сеть. Замучил поддержку вроде сделали. Но интернет нет. Посоветовали поменять телефон. После сказали что в 2g работа не гарантируеся

игорь , 22.06.2015 в 15:44

Здравствуйте, Игорь!
Дело в том, что в технологиях 2G (edge, gprs) скорость изначально невысокая.
Вы можете протестировать нашу SIM в телефоне с поддержкой 3G\4G, тогда скорость будет в десятки раз выше. И потом уже решить стоит ли Вам покупать новый телефон.

Мелитополь

Для тех, кто ругает vivanet.

С vivanet я с 2008 года, начиная с кабельных модемов. Скорость согласно тарифного плана, да, бывают неполадки.

Для тех, кто хочет ругать vivanet - с начала приведите в порядок свои компьютеры и ноутбуки дабы не быть голословными перед службой поддержки, не портить репутацию провайдера.

Сергей , 22.06.2015 в 16:22

Черкассы

Не подключайте укртелеком

Буду краток. Вначале инет норм, но после 2 месяцев пользования они его урезают. За день много раз отключается. На торенте график скорости как кардиограмма( вверх-вниз)

Вывод. Надо отвечать за услуги что ты предоставляешь. Они этого не делают.

Марина , 22.06.2015 в 16:33

Ноябрьск

Ужас

"Летнее предложение" от "Ростелекома"... подключил интернет+ТВ, с ТВ то всё хорошо, а вот интернет... по тарифу скорость интернета должна быть 120 мбит, на самом же деле скорость 1-4 мбит. Так я ещё никогда не разочаровывался.

Максим , 22.06.2015 в 17:30

Волгоград

А перезвонить для решения проблемы? Да зачем это надо...

Каким то волшебным образом пропали обычные, стандартные каналы (1, 2,нтв, тнт, стс и т.д.), то есть то ли приставка зависла(что врятли, перезагружали)то ли что то с каналом связи(скорее всего). Долго ждали ответа специалиста, обьяснил ему все как есть, он долго мурыжил вопросами и говорил, что проблема скорее всего с нашей стороны. В итоге оказалось что звонок платный, закончились деньги на телефоне и тех поддержка даже не удосужилась перезвонить для окончательного предотвращения проблемы. Ужасная тех поддержка. Так нельзя, клиент уйдет к тому же ростелекому или пчелайну. Жирный минус!!

Денис Александрович , 22.06.2015 в 17:49

Добрый день! Денис, могли бы вы выслать ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru и мы поможем разобраться в возникшей ситуации!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Периодически скорость падает ниже некуда,страницы загружает по 15-25 сек.В последний месяц-полтора отвратительно медленно работает!!!..До так называемого GPONа,связь была более стабильной и загрузка страниц была быстрее!...Являюсь пользователем интернет от"МГТС"уже несколько лет,после переключения на GPON-разочарован!!!

Аноним , 22.06.2015 в 18:27

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

Все работает.

Все отлично)) Скорость немного скачет, но не намного. По разным регионам по разному работает. В небольших городах и районных центрах скорость нормальная.

Artche , 22.06.2015 в 18:55

Здравствуйте, Artche!
Спасибо Вам большое за добрые слова, нам действительно очень радостно слышать такие отзывы от клиентов. :)
И мы в свою очередь очень рады видеть Вас среди наших клиентов. :)

Северодвинск

Невероятно низкая скорость

Провайдер: Ростелеком

Тарифный план: Домашний Интернет Fast 200 на скорости 200 Мбит/с

Оборудование: Маршрутизатор D-Link DPN R5402

По факту в первую неделю после подключения скорость была:

Download: 75 Mb/s

Upload: 37 Mb/s

Через 7 дней скорость упала:

Download: 14 Mb/s

Upload: 10 Mb/s

Позвонил в техподдержку, мне посоветовали перезагрузить маршрутизатор - это не помогло, после чего посоветовали изменить вручную канал. После изменения канала скорость Download повысилась до 50 Mb/s Upload не изменилась.

Через 2 дня всё повторилось, снова низкая скорость, снова техподдержка, но в этот раз меня попросили замерить скорость не подключив маршрутизатор к компьютеру через порт Etherhet.

Замеры показали следующее:

Download: 14 Mb/s

Upload: 8 Mb/s

Притом скорость линии на ноутбуке:

Wi-Fi: 150 Mb/s

Ethernet: 1 Gb/s

Пообещали что придёт специалист и если будет необходимость заменит маршрутизатор.

До перехода к провайдеру "Ростелеком", я пользовался услугами "Билайн домашний интернет" скорость по тарифу 20 Mb/s. За три года не разу не обращался в тех поддержку, скорость всегда была выше заявленной лишь на выходных опускалась до 15 Mb/s ночью скорость доходила до 30 Mb/s.

Федор , 22.06.2015 в 20:01

Добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к ONT загрузкой тяжелого файла, например через торрент. Если будут вопросы при тестировании или скорость окажется ниже заявленной, то напишите мне в ВК https://vk.com/id203304417