Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень прилично

Я являюсь абонентом данной компании уже 9 лет. За все эти годы у меня ни разу не возникало ситуации, когда мне хотелось расторгнуть с ними контракт. И с тех. поддержкой мне всегда везло- ребята разговаривают уважительно и по делу, всегда, в моем случае, помогают разобраться. С момента объединения с компанией Дом.ру несколько упала скорость, но для меня не критично, и фильмы качаются, и много новых ресурсов появилось, да и не могу сказать. что почувствовала сильную разницу. Меня все устраивает, остаюсь и далее в партнерских отношениях и буду советовать и другим этого провайдера.

Елена , 20.06.2015 в 07:00

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

улучшить скорость

у нас подключен Мой цифровой дом, в принципе все устраивает, когда возникла проблема (отключилось ip-тел.) дозвонились быстро, время было уже после 20.00, проблему решали, постоянно перезванивали и все проверяли, уточняли. Общались доброжелательно и через некоторое время устранили неполадки. НО вот со скоростью проблемы бывают это правда, скачет временами, падает...

марина , 20.06.2015 в 07:18

Марина, мы будем рады оказать вам необходимую помощь в плане технической поддержки. На вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru вышлите номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Информация о провайдере Коннект ООО (Салехард) #

Салехард

Андрей Нищета

Скорость соответствует заявленным параметрам, претензий к оператору нет.

Служба поддержки работает отлично.

Андрей , 20.06.2015 в 07:36

Информация о провайдере АТЭЛ ООО (Рыбинск) #

Рыбинск

Письмо директору АТЕЛ которое не получается отправить на их сайте

Уважаемый Директор! Пишу Вам по причине того, что уже неделю в моем доме не работает телевизор, поскольку сломана приставка MAG 250, купленная в офисе на ул.9 мая. В отделе технической поддержки сказали, что не знают, что делать и ждать мастера на дом - 5 дней. Я привез приставку сам прямо в офис на ул.9 мая. Сотрудницы офиса сказали: "Приставка старая (1,5 года). Нужно покупать новую". То же самое подтвердил ремонтник этого офиса. В моем понимании платить 4,5 тыс.руб. за приставку, которую хватает на 1,5 года, оплачивать самый дорогой тариф (700р)- это перебор. Я спрашиваю Вас о гарантийном сопровождении услуг.

Также я имею обращение к Вам по обслуживанию клиентов в офисе: мою приставку не удосужились проверить - "Покупайте другую и разговор окончен". Я Ваш клиент с 2010 года и всегда относился с пониманием к перебоям с Интернетом и другим погрешностям в обслуживании. Да только эта ситуация пошатнула мое терпение, чем и обусловлено мое письмо к Вам. Храню надежду, что Вы примите меры и сообщите о Вашем решении. Письмо заканчиваю, поскольку приличные слова исчерпаны.

777 , 20.06.2015 в 08:12

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Молодцы!!!

За 6 лет пользования их сервисом ни разу не было проблем именно у них на серверах.Очень классная тех поддержка.Даже когда у меня были проблемы с роуртером они приезжали и чинили его,хотя к ним он никакого отношения не имел!!!

Александр , 20.06.2015 в 09:21

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

СУПЕР

пользуюсь более 10 лет.

раньше радио было, иногда барахлило, по волокну.... это надо воспеть в какой-нибудь оде =))

не знаю как там у других, какие там обрывы бывают, или кого чем скорость не устраивает, но у меня все в шоколаде =))) даже номера их ТП не знаю (никогда еще не понадобился)

в начале этого месяца мне позвонили с офиса и сказали про какую-то там акцию... я особо не вникал, меня лишь спросили "мы можем изменить скорость на вашем тарифном плане без изменения абон платы, вы не против?" есессно я не против !!!!! приятно-то как =)

Marat , 20.06.2015 в 10:39

Спасибо за комментарий!
Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения и стараемся идти навстречу нашим абонентам. Будем стараться и дальше совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Слюдянка

Ужас!

Выбрала пакет 10 Мбит, получила в среднем 4. Оплачивала, надеялась на ремонт. Меня обнадеживали, деньги брали, а потом сказали, что там где вы живете - 10 Мбит, невозможно. И за 5 Мбит, предлагают заплатить столько же, сколько и за 10, хотя эта услуга стоит в два раза дешевле!

Елена , 20.06.2015 в 11:07

Елена, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Позвольте объяснить ситуацию. Есть тариф "10 Мбит" со скоростью 10 Мбит, стоимость 1195 руб/м. Это тариф для многоквартирных домов. А есть тариф "Всё летает" со скоростью 5 Мбит и стоимость такая же 1195 руб/м. Это тариф для частного дома.
Скорость и стоимость зависит от технологии подключения. В первом случае это кабель, потому и скорость больше и стоимость соответствующая, а во втором случае - это технология Wi-Fi, более затратная технология, зато, она есть почти везде и более доступна.
Более подробную информацию по технологиям и тарифам Вы можете найти на нашем сайте: irknet.ru или обратиться по телефону: 500-900 и получить консультацию по любому вопросу, касательно подключения, стоимости и о дополнительных услугах и бонусах, скидках.
Если, данная информация не была предоставлена Вам в полной мере, то мы просим присылать Ваше обращение на электронный адрес: pr@irknet.ru
С уважением, команда Иркнэт.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Вполне хороший провайдер

Почитал отзывы и немного в шоке. Я пользуюсь Волей от 28-12-2012 г. За это время у меня мог пропадать интернет раз 10 (ну за 3 года) это вполне нормально. За это время я ни разу не вызывал мастера так-как глобальных проблем с интернетом не было. У меня стоит пакет 60 мбит/с, качает со скорость 7,2м так-как и должно для такого пакета. По поводу поддержи да, там у них все плохо... Бывало как-то надо было позвонить им и я минут 5 общался с авто ответчиком, что не очень и весело.

Влад , 20.06.2015 в 11:47

Электросталь

Ужас

Скорость ниже заявленной почти всегда. Вечером и в выходные постоянные лаги. Как мигалка -"работает-не работает". В среднем раз в квартал отключается на срок от нескольких часов до полусуток(однажды сутки). Ищу альтернативу.

Виктор , 20.06.2015 в 11:49

Ужасно

Интернет копилка+ 50 мб в секунду. По факту сколько мерил самое большое получал 12. Пинг нормальный, но лишь в момент НАЛИЧИЯ СОЕДИНЕНИЯ!!! При этом фиг с ним со всем меня бы устроил 12мб/с, проблема в том, что в период возвращения народа с работы после 18-00 в рабочие дни и все выходные интернета просто нет! Это худший провайдер из тех что у меня были, а у меня было много. Пользуюсь первый месяц и если ничего не изменится перейду на билайн, пока в доме ничего другого нет. При этом что сеть, что роутер(собственный ростелеком) настраивались провайдером. Интернета просто порой нет чтоб ватсап загружался или яндекс стартовая страничка. Тесты скорости просто 0 показывают. При этом выключение включение роутера как правило дает 5ти минутный бонус в виде наличия интернета, но это не нормальная функциональность согласитесь. Это ужас и издевательство. Лицевой счет 2764802. Или это номер договора от 31.03.2015. Жду реакции и действий от компании! И возместите мои расходы, при всем уважении такой интернет по моему мнению ни рубля не стоит. Мог бы с айфона раздать себе сеть, но тут расположение квартиры и мобильным интернетом не позволяет пользоваться. Засада

Юрий , 20.06.2015 в 12:15

Добрый день, Юрий! Ответ был отправлен на Ваш электронный адрес.