Сургут

Претензия

Хотелось бы узнать ,почему каждый месяц в последних числах интернета просто нет,ничего не могу загрузить.

Анастасия , 22.06.2015 в 20:23

Днепродзержинск

Провайдер устраивает но

Пользуюсь провайдером с 2008 года, скорость стабильная да и пинг тоже приемлевый но уже 7 месяцов нету интернета и не работает телефон, по гар. линии "кормят завтраками"...Может этот комент что то изменит

Михаил , 22.06.2015 в 21:05

Мичуринск

самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер

3 день не могу добиться от поддержки нормальной работы

Звоню в федеральную поддержку составляют заявку о низкой скорости, называют ее номер, говорят что в ближайшее время специалисты свяжутся и все тишина.

Скрин со скоростью отправил в техподдержку. Уже оставил 3 заявки, толку 0. Скажите куда можно пожаловаться что бы вас оштрафовали что ли???.

Сергей , 22.06.2015 в 21:08

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Уже не торт.

Пользовался Билайном(Корбиной) больше десяти лет, особых проблем не было, а те, что были решались быстро и качественно.

В последние же два месяца сеть стала никакая, на телефоне в саппорте безмозглые куры, которые только и могут, что по бумажке советовать "перезагрузите роутер", а слов "пинг" и "потеря пакетов" не знают даже их "технические специалисты".

Очень не хотелось менять провайдера, но пришлось.

Короче, посоветовать данного провайдера могу только мазохистам.

Сергей , 22.06.2015 в 21:13

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Торт!

Пользовался больше 10 лет Билайном(Корбиной), в последние 2 месяца потери пакетов 15-30%, инет работает 6 дней в неделю, техподдержка говорит... ничего они не говорят. Видимо, полностью сменили саппорт, ибо теперь там одни имбецилы(что странно, ибо 10 лет были адекватные спецы).

Три дня на Инеткоме, полет нормальный!

Сергей , 22.06.2015 в 21:27

Спасибо за отзыв о нашей Компании, будем рады видеть Вас в дальнейшем в качестве наших абонентов!

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Средне и много жалоб

Скорость держится приемлемая, но пинг! Пинг! Бесконечные скачки, разрывы соединения, особенно под вечер... Платить за такое аж 1250р это слишком! А альтернативы нет - Амобайл та же обдираловка с теме же проблемами. 2 года пользуюсь, но улучшений ситуации с пингом нету...

Мимо-проходил , 22.06.2015 в 21:31

Информация о провайдере ГорКом #

Горком

Интернет провайдер просто ужасен. Низкая скорость, низкое качество службы поддержки.Негибкая ценовая политика, пару раз в год — аварии сети.Если есть любая возможность подключиться к другой связи, воспользуйтесь ей, не портите свои нервы бесконечны ожиданием соединения, как на модеме.

fedor , 22.06.2015 в 21:37

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Отлично

Редко замечаю "проблемы" в виде потери скороти, и обрывов связи. Местами напрягает ежемесячная оплата. (ежемесячно с 1 числа)

Sensus , 22.06.2015 в 22:09

Кострома

Несносное качество услуг

Заявленная скорость с 10:00 до 22:00 1.5 Мбит/с, с 22:00 до 10:00 3.0 Мбит/с. Фактически скорость круглые сутки чуть больше 0.8 Мбит/с. Таким качеством интернета приходится пользоваться по причине отсутствия другого провайдера. Если есть другие варианты ни в коем случае не выбирайте Ростелеком!

Дмитрий , 22.06.2015 в 22:12

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Уфа

работай отлично!!! зависит все конечно от ротора!!!

скорость в полне устраивает фильмы, скачивание просто улет!!! сервисное обслуживание супер!!! была одна проблема тупил роутор, старый стал больше пяти лет))) поменяв роутор бесплатно домру стало все работать по прежнему)))))

Артур , 22.06.2015 в 22:32

Добрый вечер, Артур!
Спасибо за ваш отзыв и приятного пользования услугами.