Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Хорошее: Одинаковая скорость на прием и отдачу.

Адекватная техническая поддержка. Редки сбои интернет.

Плохое:Ряд услуг можно получить только при личном обращении в офис.

Неудобно временное отключение Интернета - только через офис с паспортом и уплатой небольшой суммы (30 рублей) за сохранение точки доступа.

В офисе нельзя платить наличными - только картой.

Татьяна , 20.06.2015 в 21:09

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв.

Вы можете приостановить доступ в Интернет на срок до 30 дней без обращения в офис через "Личный кабинет" (http://support.atknet.ru).

Что касается приёма наличный денежных средств: во всех офисах компании установлены терминалы банков-партнеров, которые имеют функцию приёма наличных. Если необходимо, то сотрудники офисов помогут Вам с проведением оплаты через терминал.

Так же на нашем сайте в разделе "Оплатить" мы рекомендуем Вам ознакомиться со способами безналичной оплаты наших услуг. Например наши услуги можно оплачивать с банковской карты прямо на нашем сайте! Это быстро, удобно, надежно и главное - не надо ни куда ходить.

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Жиды

Жиды самые натуральные. Мало того что скорость нормальную обеспечить не могут, еще и урезают трафик и тарифы. Подключался на VIP За 650 руб был хотя бы безлимитным, сейчас урезали до 30Гб на месяц и ночью с 1 до 7 утра безлимит. Мне такое счастье и нафиг не надо. И жидам платить за такое не собираюсь лучше у соседей wi-fi выпрошу и буду им те же 600 руб. платить чем этим жидам.

Sarmad , 20.06.2015 в 21:12

Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

Perfect!

What can I say?.. It's perfect Internet provider for me. I have a fast speed of Internet, It's always works without any problems. Optimal price. High quality service. Silknet is a new company in the Georgia Telecommunications market and it has a good start. I Wish you Silknet all the best!

Thanks you for your attention!

David , 20.06.2015 в 21:30

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Макеевка

Провайдер "Browsers" г. Макеевка.

Мне повезло, частный сектор, оптоволокно, заявленая скорость 25 Мб/сек. (Цена 75 грн.) Реально от 10 до 20 Мб/сек.

Надеюсь уточнить "скоростную статистику" с помощью 2ip.ru. Конечно можно накопать "претензий", но имея "опыт" работы с другими провайдерами - твердая четверка.

Сбои относительна редкие, после бомбежки (оптоволокно порвало в клочья) восстановили за 3 дня, реагируют быстро, поддержка не хамит. На "юзерскую тупость" не валят свои проблемы.

Цену подняли с 75 грн. до 100 грн.

При падении курса гривны в три раза, ожидал худшего.

В целом доволен.

Ivan , 20.06.2015 в 21:41

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Это просто КОШМАР скорость 1.6 от заявленой до 10 звоню в тех помощь говорят это симферополь занижает скорость это вообще как? Самый плохой инет из всех с какими сталкивался

Злой , 20.06.2015 в 22:11

нормального интернета с usb модема еще не придумано

торренты раздает с часу ночи.скорость пляшет постоянно хотя живу напротив базовой станции.на безлимите много не скачаешь.тупо доят бабки недавая ничего взамен

стэнли , 20.06.2015 в 22:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лживый МГТС

Попался на рекламную удочку. Установил так называемый GPON от МГТС. Теперь GPON ассоциируется у меня с чем-то очень медленным, тормознутым. Вместо скорости по договору в 50Мбит/секунду еле-еле набирается 15.

Первый день, похоже, всё работало, как надо, быстро. Но вот уже два дня приходится долго глядеть в окошко браузера и ждать, когда же он хоть что-то загрузит.

Не думал, что домашний Wi-Fi будет работать медленнее, чем 3G в планшете.

Не рекомендую никому зажравшуюся МГТС. Деньги хапают, а услуг на должном уровне не оказывают.

Макс Мишаев , 20.06.2015 в 23:16

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам подробности, указав номер договора, ФИО владельца и контактный телефон для связи с вами. Разберемся.
С уважением, Татьяна,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Ответ мне отправлен на почту? Ахахах

Писал два поста назад про проблему с копилкой+. Появился комментарий что ответ на почте, а на почте появилась инфа, что ответ на сайте. Аахах, ребята, жжете! Продолжай удивлять, Ростелеком, прям оч удачно пошутили.

Юрий , 20.06.2015 в 23:50

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер HashNet рекомендую!!

Пользовался раньше провайдером "УкрТелеком", но со временем меня стала не устраивать и скорорость, и частые "выбивания" интернета. Решил поменять. Долго искал по интернету, много разных предложений было, в конце выбор пал на HashNet. Но на этот раз решил не покупать WiFi роутер, а напрямик через шнур к компьютеру. Мою радость просто не описать словами. Скорость - Зашкаливает!! Выбивает интернет - ни разу за 3 месяца не было!! Также попал на хорошую скидку, в общем сочетания цены и качества - вполне адекватное! Провайдера советую!

Назар , 20.06.2015 в 23:58

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

ISP EvpaNet

Плюсы: Провайдер лучший в городе, скорости хватает на использование двух компьютеров и планшета.

Минусы: Бывает выключает, но это случается редко. Примерно раз в 2-3 месяца и на пару часов.

Вадим , 21.06.2015 в 00:27