Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Высокие тарифы, малая скорость

Скорость интернета ByFly как в каменном веке при сумасшедших тарифах. Такая уж в в стране политика, грабить свой народ. Сегодня перешёл на 4Mb/s, курам насмех. Оптики у нас в доме нет и вряд ли наверное будет с такой политикой, дом старый, а проводят её в новостройках. Провайдер на этот счёт ничего не знает или делает вид, что не знает. Я бы уже давно перешёл на высокоскоростное подключение, если бы была возможность, хотя бы в скорости выиграл за те же деньги. Сравниваешь цены в той же России и слюну глотаешь. Сравните хотя бы с этими тарифами.

А ByFle зажрался, это давно всем известно.

Игорь , 20.06.2015 в 12:57

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Дёшево и сердито

200р - интернет + 100р - кабельное.

Дешевле не бывает. Качество удовлетворительное. Раз в месяц случаются небольшие неполадки. То их DNS сервер откажет, то пинг скачет, то пакеты пропадают. Но всегда быстро всё восстанавливается.

Vladislav , 20.06.2015 в 13:14

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Mb/s

Скорость интернета ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, выше 2MB/s не поднимается, почти каждый день технические работы, интернет отключается в ненужный момент, очень плохо работать с таким интернетом, надеюсь, что в скором времени скорость будет большая, а не 2mb/s

Даниил , 20.06.2015 в 13:50

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отлично!

на уфанете с 2004 года. Все отлично. Скорость загрузки заявлена до 100мбит (12,5 мбайт), фактически идет 10,8, то есть почти максимум, что очень радует. Пробовал билайн через полгода после его старта в уфе. Как попробовал, так и вернулся обратно.

Уфанет прошу провести интернет в районы (Цветы Башкирии, например). Ну невозможно там сидеть на лимитированном МТС.

Также хотелось бы увидеть на отдаче скорость больше чем 1,1 мбайт/сек

vip02 , 20.06.2015 в 13:51

Спасибо за теплые слова. Ваши пожелания переданы в соответствующие службы.

Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

испаганился интернет

раньше было все супер, буквально пару месяцев назад начались жудкие лаги, куча людей звонила, писали на сайте но там всем все равно. Живу в буденновском районе подскажите норм провайдер.

Серега , 20.06.2015 в 14:03

Информация о провайдере MTS RU #

Ухожу от вас!

показать картинку Я в шоке? Было куплено оборудование 4G, обещали скорость до 150Мб/сек и что в итоге???? Да сдался мне ваш Интернет, господа мтсовцы!

Елена , 20.06.2015 в 14:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвяз последнее время уж очень медленно грузит

аниме фильмы длинные видио очень медленно грузить приходиться квлючать на паузу и ждать пока хотябы половина прогрузиться

Ivan , 20.06.2015 в 16:43

Иван, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скорости загрузки видео требуется диагностика. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для её осуществления.

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

нареканий в работе и поддержке нет

пользуюсь тарифом 40 Мбит/с (600р в месяц, технология Ethernet) честно скажу доволен работой сети, никогда ниже 40 Мбит/с скорость не падала, а даже наоборот выше, от 42 Мбит/с до 48 Мбит/с

Михаил , 20.06.2015 в 17:41

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Ребят, я понимаю что у вас нет конкурентов на рынке, но драть 400 рублей за 3 мегабита в секунду за интернет это дебилизм. прошу поработать над скоростью интернета, или снизить тарифы и не выставлять о том что одним из ваших преимуществ это высокоскоростной интернет. Я даже фильм в онлайне не могу посмотреть.!

Андрей , 20.06.2015 в 18:42

Андрей, мы будем рады оказать вам необходимую помощь в плане технической поддержки. На вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru вышлите номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Тимашевск

Плохо.

В тарифном плане прописано, что скорость 1024 Кбит/с, но она не поднимается выше 120 кбит/c. Исправьте, пожалуйста.

Егор , 20.06.2015 в 19:10

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш электронный адрес для проверки подключения.