Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Babilon-T

Здравствуйте, пользуюсь услугой MOBINET 1000, все устраивает но пинг немного высокий 200-230, однако это лучший провайдер с норм пингом остальные +300

з.ы Посоветуйте есть ли провайдер с пингом меньше 200

Jamshed , 24.06.2015 в 00:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

После слияния с Дом ру интернет стал ужасен!!! И их коменты с просьбой обратиться в службу поддержки вызывают улыбку. Хочется спросить, а вы сами пробовали дозвониться до своей службы поддержки? Если у Вас есть свободные 30-40 мин. То Вам может это удастся. Тут на прошлой неделе был прикол, позвонили из интерзета с вопросом, как Вам? Только я начал рассказывать (даже без мата) как мне, тут же на том конце трубки раздался треск и наш разговор закончился толком не начавшись, т. е. я так понимаю у них даже телефон не может нормально работать:) Думал перезвонят, нет не захотели. Резюме, после отпуска буду искать нового провайдера. Сергей

Сергей , 24.06.2015 в 00:28

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ВСЕМ ПРИВЕТ

Для района - угол пр.Правды и ул. Калиновой, скорость в 56 Мбит, я считаю вполне приемлимой.

закачка фильмов и файлов идет на скорости 5-8 Мбайт/секунду.

Ganchs , 24.06.2015 в 00:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Kyivstar GSM

Пользуюсь уже свыше 5 лет. Очень доволен. Скорость приема около 20 Мбит/сек практически постоянна (при заявленной 20). На передачу около 15 Мбит/сек.

За 5 лет всего 2 или 3 раза были отключения по техническим причинам, один раз без предупреждения, но это практически почти нормально. Вообще, очень доволен провайдером!

Иван , 24.06.2015 в 01:21

Информация о провайдере Прометей #

Мои впечатления о провайдере PrometeyHome

Где-то два года назад я подключился к данному провайдеру. К слову говоря, раньше у меня был слабенький Ростелекомовский тариф. Естественно захотелось подключить более скоростного провайдера. Посоветовал мне его один знакомый, и я тоже решил подключится, благо по Питеру ограничений по подключению вроде-бы нет. Пользуюсь уже два года, и в принципе есть о чем рассказать. Начнем с установки. Заказали установку, и мастер приехал в течении следующего дня, как и обещали - днем. Установил все нормально, а не кое-как, объяснил что и как, в общем нормальный мужик попался! Про службу поддержки особо ничего сказать не смогу, ибо не обращался не разу, но наверное это как раз хорошо, что не приходилось =). Со скоростью проблем тоже не возникало, всё стабильно, как по договору. На счет цены грех жаловаться, здешнии провайдеры берут вдвое больше за такую скорость. Для Питера - лучший вариант.

Владислав , 24.06.2015 в 01:49

VrslavanYan .

Работает без нареканий, ставят свое качественное оборудование (cisco) неполадки раз 3-4 месяца, максимум отключали инет на 6 часов, неполадки устраняют быстро.

VrslavanYan , 24.06.2015 в 04:19

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

скорость нормальная. Но пниг в онлайн играх просто ужасный, играть невозможно. ещё провайдер любит блокировать сайты, которых даже нет не в одном их реестров, ссылки на которые появляются при блокировке. Странно, для каких целей так нужно самовольно блокировать сайты. Эти два недостатка сразу перечеркивают все плюсю сети.

Александр , 24.06.2015 в 04:33

Хабаровск

Йота не тянет

В последнее время оч. большой пинг (более 200)

Очень раздражает. Не рекомендую тем, кто хочет в онлайн игры играть и фильмы смотреть. Буду менять оператора однозначно.

Сергей , 24.06.2015 в 04:35

Понимаем, что скорость доступа в интернет — это очень важно для игр и просмотра фильмов. Для нас действительно важно, чтобы наши клиенты получали качественные услуги.

Позвольте, приложим максимум усилий для понимания и исправления ситуации. Написали Вам сообщение и будем ждать ответа.

Чита

Маленькая скорость

Входящая скорость намного меньше чем было указано в тарифе. Должно быть около 5, а имеется максимум 1,5 мбит/с.

Иван , 24.06.2015 в 05:12

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Копейск

Обманывает провайдер)!

Заявленная скорость тарифа данного провайдера 20-25 мб в секунду.При проверке днем скорость не отвечает заявленной-особенно входящая-меньше в 2-2.5 раза.

Заявленный пинг в разговоре с оператором 20-26мск,однако и это тоже неверно-практически в любое время дня пинг в среднем составляет 36-38 мск,плюс постоянные скачки в 8-10 единиц,онлайн игры можно играть только днем,когда сеть разгружена-вечером доходит вплоть до упадка скорости в 2 раза и увеличения пинга в 2-1.5 раза.

В ночные часы переодически пропадает интернет-в 01-00 по МСК,что это не могут ответить в администрации провайдера.

Пользуемся в итоге по причине отсутствия других вариантов,единственный плюс-цена в 450 руб-не самая великая.

Михаил , 24.06.2015 в 07:48