Очень хороший провайдер. Скорость хорошая, заявлена до 15 мб/с днем и до 30 мб/с ночью. Все верно, бывает скорость больше заявленной. По цене оценка ниже, поскольку цены каждый год повышают, да намного, при этом не уведомляют, если платишь через личный кабинет. Например, в 2012 году я обзавелся Интернетом от этого провайдера и платил 250 руб/мес., а сейчас плачу 510 руб/мес. Скорость можно было бы повышать с ростом цен. Качество отличное, Интернет отключается очень редко, раза 2-4 в год. При чем из-за обрывов линий, которые восстанавливают буквально за 2-4 часа. Процветания этому провайдеру. Очень хорошее обслуживание по Ивановской области.

Василий , 26.06.2015 в 22:31

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение о работе Компании чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Belnet ужасный интернет постояно тупит я как им не позвоню так сразу интернет нормально работает только перестаю сними раговаривать так сразу начинает тормазить да так что музыку даже не грузит ребята не подключайтесь к Belnet-ту полный отстой я не пожелею 1800 гр чтобы переподключится они уже так досал!!!

алекс , 26.06.2015 в 22:33

Отвратительная работа

Повысили плату за интернет в три раза и в столько же раз ухудшилась скорость интернет. 27.06 входяща -3,79 а выходящая -0. Постоянные работы на линии, каждый день интернет вылетает и только восстанавливается после перезагрузки роутера (3-4 раза в сутки), помощи никакой получить невозможно, мастеров нет(операторы сидят в Москве), ужасно, просто. Буду менять провайдера. Интернет работает отвратительно, не соответствие обещанному на 100%. Ко всему прочему должны выкупить оборудование.

Полнейший развод.

Людмила , 26.06.2015 в 23:12

Добрый день! Про оборудование все указано в договоре, внимательно прочитайте. По скорости могу предложить создать запрос в тех. поддержку.

Отвратительно!

Никогда! слышите? НИКОГДА не связывайтесь с ними!Этот "провайдер" это что-то неописуемое...Хотел себе провести хороший и-нет для того, чтобы принимать участие в разного рода киберспортивных мероприятиях. Да, конечно, неделю в месяц интернета вообще нет, а в остальные дни он очень сильно тормозит... Но это ещё не всё, скорость ветра больше 7м/сек? Огого, какой тут интернет, мы будем его отключать каждые две минуты на 30-40 сек. А чтобы позвонить в службу поддержки ничего не ожидающий студент должен иметь 40-50 грн на счету, блеск!НИКОГДА не связывайтесь с интернет провайдером "Трион"!!!

Саша , 26.06.2015 в 23:19

Специально для студентов у нас есть мобильные номера. Если Вы не поизволили зайти на наш сайт и посмотреть контакты, то в этом конечно виноват провайдер. Заявку оставлять пробовали? или только жаловаться можете?

Отличный инет

Была проблема с проводом в квартире, решили день в день, оперативный контакт-центр, доброжелательные операторы. Скорость в норме, оплачиваю картой без процентов. Удобно. Бесит только, что по первым числам зависает сайт, и сложно оплатить по карте, лучше заранее. Уберите эту проблему и будет ваще гуд!"

Химки, мкр-н Сходня

Pavel , 26.06.2015 в 23:33

Средний провайдер

Средний провайдер. Услуги недорогие, скорость нормальная, но часто скачет. Иногда просто берут и вырубают интернет на час-два. Поддержка работает плохо, дают автоматизированные ответы, бывает не в тему. Долго отвечают (На один мой запрос ответили спустя год, хотя я просто забыл его закрыть).

Вообщем, оценка - 7,5 из 10

Григорий , 27.06.2015 в 00:06

Григорий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания. При возникновении проблем, Вы всегда можете писать тут.

Скорость

Заявленную скорость не дают!

Постоянные проблемы с трафиком! У них идет сбой по отработанному объему, в последствии чего вы на сутки будете ограничены в скорости!

Alex , 27.06.2015 в 01:19

Спасибо!

Несколько лет пользуюсь данным провайдером, почти ни разу не подводил. Отличная скорость, хороший пинг, стабильная работа! Все друзья и знакомые завидуют :D

Дарья , 27.06.2015 в 01:32

Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Будем и дальше работать над улучшением качества услуг и расширением функционала.

Ростелеком дает в 10 раз меньше

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше. Сегодня уже в десять раз. Дозвониться до технической поддержки - подвиг, на автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

Ст , 27.06.2015 в 06:17

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Систематические неполадки в работе интернета

В течение последнего года происходят систематические неполадки в работе интернета по нескольку раз в месяц...

Александр , 27.06.2015 в 06:34

Приветствуем! Вы обращались по данному поводу в службу поддержки? У вас наблюдаются длительные разрывы интернет-соединения или короткие?

Мы хотим помочь вам! И мы обязательно решим вашу проблему.