Ужас!

Просто ужасный интернет! С трудом до 300 Kбит/с доходит! Бывает так что скорость интернета 20-30 Кбит/с (зачастую так оно и есть). Заявленная скорость была 8 Мбит/с. Надеюсь в скором времени сменю провайдера.

Даниил , 21.06.2015 в 07:28

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Один из лучших провайдеров в Омске

Как понятно из заголовка, то на мой взгляд, Омские кабельные сети - один из лучших провайдеров в Омске. За 8 месяцев ни одной поломки или прерывания сети, скорость шикарная, техническая поддержка на связи 24\7. Цена 500 рублей в месяц. Единственный большой минус, в договорах мелким шрифтом указаны особые условия, которые нужно читать и они могут быть с подвохом!!! Но в целом скоростью и доступностью интернета и качеством обслуживания доволен

Григорий , 21.06.2015 в 07:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС обманщики

повелась на соотношение цена/качество у мгтс (предложили 70 Мбит за 400 р), променяла идеально работавший Акадо на этоm((((( переподключу все обратно!!!!

Алла , 21.06.2015 в 08:15

Добрый День! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Тольятти

Старые тарифы.

На сайте появились обновленные тарифы, а в личном кабинете, старые, по старым ценам, писал, письма по Email,обращался в группу ВК, с просьбой обновить тарифы в ЛК, бесполезно, по Email игнорируют, в ВК только обещают, но на деле не видно. Тормозите че то больно ребята. Месяц с половиной прошол, с того момента, как на сайте появились новые тарифы, а в ЛК всё старые так и остались.

Макс , 21.06.2015 в 08:18

Добрый день! В ЛК предоставлены тарифы возможно на которые Вы можете перейти, на сайте новые тарифы для новых подключений.

Оренбург

Мегафон отличный провайдер и мобильный оператор.

У него есть много плюсов:

1.Хорошая скорость. Мегафон первый в мире внедрил 4G и первый в России 3G.

2.Хорошие сотрудники в салонах знают свою работу и вежливо общаются с клиентами

3.Есть много полезных сервисов.

Я рекомендую этого провайдера и мобильного оператора всем, кто часто поьзуется мобильным и беспроводным интернетом.

Данил , 21.06.2015 в 10:05

Ковров

Нормальный провайдер.

Пользуюсь пакетом интернет+телевидение уже полгода, нареканий нет. До этого был Itnet, у которого мало того, что скорость была гораздо ниже заявленной, так ещё и обрывы по 7-10 раз за сутки. С Ростелекомом надеюсь такого не будет. пока всё отлично. Техподдержка работает всегда.

Наталья , 21.06.2015 в 10:16

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Курск

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР...

Купила #YOTA для планшета за 350 руб.

Обещали до 2,1 МБит/сек.

В итоге после тестирования скорость ➡ входящая 370,00 Кит/сек, ➡ исходящая около 600,00 Кбит/сек.

В приложении задала вопрос техподдержкн, ПОЧЕМУ ТАКАЯ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ?!

В ответ: Я ВАМ ЧЕСТНО НАПИСАЛ... СКОРОСТЬ У ВАС НИЗКАЯ. НО ПОКА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ... ПОДОЖДИТЕ ПИКА СПАДА.

Вот вам и передовой провайдер...

В моём городе он БЕСПОЛЕЗЕН.

НЕ СКАЧАТЬ...НЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО...

НЕ БЕРИТЕ !

Вита В. , 21.06.2015 в 12:11

Здравствуйте, Вита!

Простите, пожалуйста, что припозднились с ответом.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть.

К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее.

Мы понимаем, что это доставляет вам неудобства, попробуйте:
- Снизить качество видео;
- Выбирать другое время для скачивания;

Информация о провайдере «РуСат» #

kubik-2005

Провайдер KitenET фактически вводит всех новичков в заблуждение рекламируя свою скорость достаточную для работы с видео файлами на приём и передачу.

А в реалии получаешь оборудование по обязательной предоплате и после теста понимаешь что и вернуть обратно всё это хозяйство не возможно и пользоваться отвратно.

Вот прикиньте !

Заявлено до 16 мгбит. фактически около 0.08 мгбит.

А исходящюю реальную скорость вообще 0.03б мгбит.стыдно сообщять.

сергей , 21.06.2015 в 12:22

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Отзыв О Айдо телеком

На Айдо почти год, поначалу проблем не было (не замечал), в последние несколько месяцев просто начали или наглеть или "забили" на свои обязанности! Периодические обрывы связи, не все выходные, но один-два дня выходных в месяц можно на инет не рассчитывать. И самое главное, что как мне кажется полностью характеризует отношение к клиентам, это отсутствие тех.поддержки, т.е. она как бы есть, но когда у вас пропадет интернет, вместе с интернетом пропадет и тех.поддержка. Кроме того, есть еще один жирный минус, когда айдо хочет что-то прорекламировать, во всех! вкладках браузера открывается только домашняя страница айдо! это просто беда для людей которые являются просто пользователями интернета, никуда не зайдешь кроме как на страницу айдо. Тех.поддержка, как обычно, в отключке и мне пришлось ехать в офис айдо с притензиями, а молоденький парень, который там был в воскресенье, ничего внятного сказать не мог, только то что мне перезвонят.

Написал уже много а еще больше недовольства осталось....

Итог: скорость -неплохая

качество обслуживания - ниже среднего

отношение к клиентам - полный игнор!

качество предоставляемых услуг - три с минусом...

Сергей , 21.06.2015 в 12:37

Сергей, спасибо огромное за отзыв! Надеюсь сейчас все иначе. Было бы здорово получить сейчас обратную связь

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

О! 4G

Самый дохлый. В рекламе безлимитный, но на самаом деле они обманывают. После 16:00 вообще не грузит.

Нур , 21.06.2015 в 12:42