Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Супер

Хорошый интернет, бывает глючит по вечерам, но очень редко, так что советую всем))))) про службу поддержки не чего не знаю, потому что поломок еще не было !!!

Наташа , 23.06.2015 в 20:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шыкмент

Нормальный ин-нет

Загружает страницу где-то 5-10 секунд этого достаточно вроде-бы игры грузит нормально warface без лагов работает и gta online ваще шикарно работает

Саша , 23.06.2015 в 21:29

Информация о провайдере NETBYNET #

По договору заявленная скорость интернета составляет 100 мегабит в секунду, а по факту предастпаляется 1 мегабит в секунду!!!! Это в 100 раз меньше заявленной!!!! Что же вы творите????

Вячеслав , 23.06.2015 в 21:39

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

дождь идет - интернета нет,

вечер - интернета нет,

выходные - интернета нет

скорость низкая, пинг высокий, каждый час обрывы связи

не нужно мне писать - "опишите проблему...", я прекрасно знаю что вы ничего не решите

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Денис , 23.06.2015 в 21:59

Уважаемый Денис!
Вам нужен Интернет? Давайте попробуем разобраться. Возможно, проблема в настройке абонентского оборудования, и необходимо организовать выезд на место. Прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере EuroComputer LTD #

Иршава

Интернет!

Інтернет як для мене не дуже.

З мене знімається плата 150 грн за послуги за 3MB/с швидкість.Цієї швидкості я і в очі не бачу.Швидкість загрузки файлів сягає найбільше 300 кб/с.

Вова , 23.06.2015 в 22:29

Информация о провайдере MTS RU #

МТС. Крутизна яиц сильно преувеличена.

Провайдер не выдает и 1/10 оплаченной (безлимит!) скорости. МТС никому не советую. Сеть падает, в техподдержку не дозвониться, а если удается, тебя по полчаса заставляют слушать дебильную дерьмовую звуковую заставку, делая весьма неприятную процедуру с некомпетентными сотрудниками службы поддержки и вовсе невыносимой.

Вик , 23.06.2015 в 22:33

Здравствуйте. Если вам нужна помощь или требуется проведение детальной проверки, просим написать нам на blogs@mts.ru.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Достал

Непонятный интернет. Вот именно , когда тебе очень нужен хороший интернет он ДИКО начинает тупить . Спидтест показывает хорошие показатели, но начинаешь фотку грузить - ошибка ! , начинаешь фильм смотреть - постоянно "рекламная" пауза... в общем недоволен. ночью вообще не работает толком. По возможности перейду на другого провайдера.

Рамзиль , 23.06.2015 в 22:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Халтурщики

Скорость нестабильная. Порой падает до 1,6 при договорной до 8 Мбит/с. Пользоваться скайпом или смотреть фильмы невозможно - зависает. Служба поддержки работает отвратительно. Если раньше проблему со скоростью можно было решить сразу, то теперь оператор отвечает, что "вам позвонят в течение 3-х дней". Но мне нужно сейчас! На вопрос в каком временном интервале будут звонить (с 8 до 20 или с 00 до 24) оператор, как робот ответил "в течение 3-х дней (?!) Как только сделали централизованную сл. поддержки, так что-либо добиться от них стоит огромных нервов и времени.

Роза , 23.06.2015 в 22:55

Уважаемая Роза!
Предлагаю предметно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нормальная связь.

Пользовался разными провайдерами. По большей части проблемы в роутерах.

И Билайн который отключался и потеря пакетов была жуткая.

И тормазнутый Акадо.

В конце концов Наименьшее зло Это МГТС. Пакеты на динамическом ip всё равно теряет и с эти все остальные проблемы, пинг скачет, у скорости аритмия, но меньше.

Подключил статик ip в связи с работой, отличная связь:))

Максим , 23.06.2015 в 22:56

Здравствуйте! Если у Вас есть претензии к качеству услуг МГТС. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами. Сделаем все возможное для устранения неполадок.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС полный остой!!!

Валят все на мой wi-fi который кстати подключен по стандарту n, который поддерживает скорость выше, а роутер они предоставили сами!!! Дозванивался до них 47 минут, предварительно прослушав кучу хлама и спама по телефону. В общем отстой!!!

Александр , 23.06.2015 в 23:20