Информация о провайдере Планета #

Подключен уже полтора года, все работает безупречно. Не понимаю некоторые отзывы, где говорят, что все плохо, видимо им просто не повезло. Качество службы поддержки за все время пользования мне оценить не предоставилось возможности, потому что все время работает отлично и обращаться не было причин.

Не разу не замечал, чтобы не было интернета или провисала скорость. Скорость между прочим частенько выдается даже больше заявленной, это хорошо видно по торрентам.

В общем, отличный провайдер.

Алексей , 21.06.2015 в 17:55

Алексей, добрый день! Спасибо за ваши слова в наш адрес. Мы стараемся :-)

Информация о провайдере Etherway #

Костанай

не очень

очень плохое качество, простые сайты открывает долго!!! Фильмы загружаются хорошо, но на ютюб смотреть не возможно, с перерывами, дёрганием, вообщем разочарование полное...

Сергей , 21.06.2015 в 18:02

Информация о провайдере Exellent #

Красноярск

Нестабильно медленный

В моем положении грех жаловаться, но все же возьму это бремя на душу. Ребята молодцы - подсуетились, подключили частный сектор. По началу нареканий не было, как обычно и бывает. Но потом, даже с учетом, что скорость "ДО" и фиксированную они не гарантировали, по факту, то что они смогли обеспечить, это спешно до слез.

Конечно жалуюсь, на контакт охотно идут, пытаются, что-то делать, иной раз в ближайшее время исправляют и скорость возрастает, другой раз приходится мериться длительное время лучших времен.

Жить можно с учетом отсутствие альтернатив, но цена и качество не соизмеримы и увы в отрицательную сторону.

Артем , 21.06.2015 в 18:54

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

В общем стабильно

Стабильно, взял абонемент на год, значительно дешевле выходит.

В личном кабинете не хватает удобной возможности оплатить интернет.

Николай , 21.06.2015 в 18:55

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Лобня

Провайдер обманывает своих клиентов

Доброго времени суток! Изначально меня устраивал провайдер Мортон Телеком, но в последние месяца это просто ужасно!!! Жаль не могу скинуть скриншоты чтобы показать как все на самом деле... Скорость интернета за которую мы платим а это 50мб/с - 500 рублей в месяц стала столь низкой что даже сайт "одноклассники" открывается очень долго. У меня iMac 2012 года и априори он не может тормозить. замерял неоднократно скорость через ваш сайт и вместо 50 мб/с у меня входящая- 17.46 исходящая- 12.20 ping 6 мс. Я считаю Мортон Телеком недобросовестным провайдером!!!

Александр , 21.06.2015 в 19:40

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

устраивает и скорость и пинг. нормально всё. надеюсь что коммент не испортит отношение к клиентам ))

Колян , 21.06.2015 в 20:25

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует

пользуюсь интернетом МГТС-около 6 месяцев.ПОСТОЯННО СКОРОСТЬ ПАДАЕТ.иногда вообще пропадает .приходиться перезагружать роутер. но не всегда помогает.по моему в БИЛАЙНЕ БЫЛО НАМНОГО СТАБИЛЬНЕЕ И ЛУЧШЕ.

валерий , 21.06.2015 в 20:36

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе интернета продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Димитровград

3 года на интернете от данного провайдера

Провайдер так средненький нет DNS а это самое главное сейчас то есть компы с операционкой от виндос начиная с семёрки в интернете работают плохо отваливаеся связь пришлось на улбтрабук впихнуть ХР с УЭФИ вообщем говоря по научному у Стрелы нет международной лицензии Лучше всего у нас в городе Связьиформ но в моём районе нет кабеля только АДСЛ и более 6 мегабит не поднимается но стабильная качка и поиск Стрела в настоящее время работает нестабильно

Александр , 21.06.2015 в 21:26

Информация о провайдере MTS RU #

Бутурлиновка

Нестабильная связь

Не могут удержать постоянную скорость даже в жалких 50 кбит\с - нормально погонять в онлайн-игры не получится. Работает, когда захочет (до 20 Мбит\с поднимается, но редко). Да ещё и трафик урезали - 30 гигов за 600 рублей в эпоху безлимитного оптоволокна - явный перебор. В целом фуфло. Был мегафон - тоже фуфло. И что-то на счёт билайна сильно сомневаюсь...

Владимир , 21.06.2015 в 22:33

Здравствуйте, Владимир.
Готовы проверить качество предоставляемых услуг, для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасное соединение у МТС

Я конечно понимаю, что до 100 Мбит/с , это не значит, что 100 и будет! Но ребята! от 1,5 до 3 Мбит/.....ночью! Это уже беспредел!

Завтра понедельник, начинаю искать другого провайдера. МТС Прощай!!!!!

Евгений , 21.06.2015 в 22:42