Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует

пользуюсь интернетом МГТС-около 6 месяцев.ПОСТОЯННО СКОРОСТЬ ПАДАЕТ.иногда вообще пропадает .приходиться перезагружать роутер. но не всегда помогает.по моему в БИЛАЙНЕ БЫЛО НАМНОГО СТАБИЛЬНЕЕ И ЛУЧШЕ.

валерий , 21.06.2015 в 20:36

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе интернета продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Димитровград

3 года на интернете от данного провайдера

Провайдер так средненький нет DNS а это самое главное сейчас то есть компы с операционкой от виндос начиная с семёрки в интернете работают плохо отваливаеся связь пришлось на улбтрабук впихнуть ХР с УЭФИ вообщем говоря по научному у Стрелы нет международной лицензии Лучше всего у нас в городе Связьиформ но в моём районе нет кабеля только АДСЛ и более 6 мегабит не поднимается но стабильная качка и поиск Стрела в настоящее время работает нестабильно

Александр , 21.06.2015 в 21:26

Информация о провайдере MTS RU #

Бутурлиновка

Нестабильная связь

Не могут удержать постоянную скорость даже в жалких 50 кбит\с - нормально погонять в онлайн-игры не получится. Работает, когда захочет (до 20 Мбит\с поднимается, но редко). Да ещё и трафик урезали - 30 гигов за 600 рублей в эпоху безлимитного оптоволокна - явный перебор. В целом фуфло. Был мегафон - тоже фуфло. И что-то на счёт билайна сильно сомневаюсь...

Владимир , 21.06.2015 в 22:33

Здравствуйте, Владимир.
Готовы проверить качество предоставляемых услуг, для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасное соединение у МТС

Я конечно понимаю, что до 100 Мбит/с , это не значит, что 100 и будет! Но ребята! от 1,5 до 3 Мбит/.....ночью! Это уже беспредел!

Завтра понедельник, начинаю искать другого провайдера. МТС Прощай!!!!!

Евгений , 21.06.2015 в 22:42

Информация о провайдере NetGroup #

Калуш

Звоню в техподдержу, когда проблемы с интернетом - не берут трубку. Когда все наладилось - тогда перезванивают!

В последнее время, интернета больше нет - чем есть!!!

Василий , 21.06.2015 в 23:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Обман

До 3 Мбит/с - это заявлено. Да, в Киеве и больше бывает, первоначально покупала модем для использования в р-не Нивок, претензий не было. Прошлым летом жила на даче в Круглике, была в шоке от отсутствия покрытия. Однако пообещали нормальное покрытие с выносной антенной. Купила, установила. Фигня полная. Уровень сигнала выше, покрытие стабильное, но скорости все равно нет. В среднем 100-500 Кбит. Только временами бывает 1-2 Мбита. Сколько ругалась с ними еще в прошлом году, ответ в итоге был такой, что перегружена базовая станция в Вите Почтовой. И все. В этом году ситуация не изменилась. И никто ведь не скажет: Не покупайте наш интернет в этом селе, у нас там базовой станции нету )))

Наталья , 21.06.2015 в 23:15

Добрый день, Наталья! Прошу прощения за столь поздний ответ. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, пришлите нам на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС LTE WIFI Роутер

В то время когда уже у всех был хороший интернет, и все бегали в различных игрушка, смотрели фильмы в онлайне и т.д. Я уже совсем отчаялся так как благодаря моему месту жительства, интернет ко мне провести невозможно, и пользовался адским модемом от мегафон, был в ужасе от скорости. Но тут пришло спасение МТС 4G LTE роутер, но меня терзали сомнения, но всетаки я решился и преобрел сие изделие, и был в восторге, т.к. у меня появился нормальный интернет, игры перестали лагать, фильмы начали загружаться, а обычный серфинг по сайтам стал уж совсем быстрым. Если у вас ловит 4g, анормальный интернет провести невозможно, то советую.

Ваня , 22.06.2015 в 01:13

Киров

Отстой

постоянно вырубают инет. Нужно было отправить письмо, а инета нет!!! И так постоянно!!! Позвонил в службу поддержки, сказали что устранят проблему в течении 24 часов. Как платить так сразу надо за инет, а как чинить так 24 часа? Почему я должен подстраиваться под вас? А ребят? У меня работа связана с интернетом, не будет его, не будет ее. Понимаете? Надеюсь! Еще один такой косяк, забирайте оборудование и идите на ... !

Vladimir , 22.06.2015 в 03:35

Поддержка.

Больше всего мне в Yota нравиться поддержка. На вопрос почему нет сети, девушки всегда советуют перезагрузить устройство. Если это не помогает, советуют обратиться в поддержку. )

Игорь , 22.06.2015 в 05:36

Доброго утра, Игорь.
Как бы забавно это не выглядело со стороны, но чаще всего проблема с подключением возникает из-за того, что устройство подвисло. После его перезагрузки проблема становится не воспроизводится. Именно поэтому наши коллеги дают подобные рекомендации.
Мы хотели бы найти диалог, о котором идет речь и проверить его. К сожалению, по email не удалось найти Ваш профиль и историю обращений. Напишите, пожалуйста, нам в вк: http://vk.com/yota_help дату, время обращения, по возможности имя специалиста и по какому каналу общались (телефон, чат).

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мне нравится

Так очень даже неплохо.Правда очень зависит от времени суток.Скорость подключения от 5 до 40 Мбит/сек,а закачка примерно от 1 до 6 Мбит/сек,при заявленной скорости соединения 70 Мбит/сек.Хотелось бы,чтобы этот недостаток был устранен...

Виктор , 22.06.2015 в 06:30