Информация о провайдере Pride #

Мегион

ВАЩЕ НОРМ

Самый ужасный интернет который я видел, постоянно у них ремонтные работы и вылеты. Как им не позвонишь вечно заняты и грубят на каждом слове.

Слишком часто тормозит интернет. НЕ СОВЕТУЮ! Из за них мне дали бан в cs go на 7 дней

Влад , 23.06.2015 в 09:23

продают 200 отдают 4

заехал в новостройку, а там уже жила Ростелекома, но радовался я не долго...

первую неделю даже было все хорошо не смотря на то что заявили 200 но технически не могут отдавать больше 100 по проводу и 48 по wi-fi - ладно 48мбит/с меня вполне устраивали, но прошла неделя и скорость превратилась в 1-4мбит/с и это ранним утром когда нет нагрузки, а вечером с мобильного и то больше скорость получаю, пинг при этом около 300-400 - стойкое ощущение что я где-то в антарктиде...

Андрей , 23.06.2015 в 09:29

Добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к ONT загрузкой тяжелого файла, например через торрент. В силу технических особенностей беспроводного сигнала, гарантировать скорость по Wi-Fi невозможно. Пинг по сути это время отклика какого-либо ресурса, возникает вопрос какой ресурс Вы "пинговали"? Лучше всего проверить утилитой tracert, внутри нашей сети норма до 100 ms. Если будут вопросы при тестировании или скорость окажется ниже заявленной, то напишите мне в ВК https://vk.com/id203304417

Информация о провайдере fasty #

Сотрудничаем с fasty больше 7 лет, доволен, уходить даже не думал! Спасибо им, за качественные услуги!

Дмитрий , 23.06.2015 в 09:29

Челябинск

Это какой то кошмар!!! Сначала включаешь модем,скорость вроде нормальная,но примерно через час падает до 200кб/с. На что служба поддержки отвечает, якобы у вас какое то ограничение стоит,а какое они сказать не могут т.к. сим корпоративная. Хотя до этого пользовался с 2014г все было отлично и никаких ограничений никогда не было. Да и не может быть ограничение 200кб/с

Аноним , 23.06.2015 в 09:43

Работа Укртелекома

Согласна, что возникают проблемы - часто воруют кабель у нас в регионе. (Днепропетровск). Однако, в целом работа телекома устраивает - радует соотношение цены/качества.

Елена , 23.06.2015 в 10:50

Сочи

Мегафон в Сочи

Мегафон 4G в Сочи - отвратительная связь. И в Центральном и в Хостинском районе. Живу в почти центре на горе, окна на вышки связи, а связи как таковой нет!!! Скорость 4G днем максимум 200-300 кбит/с.

Валерий , 23.06.2015 в 11:12

Калуга

Алексей Алексей

маленькая скорость интернета,последнии полгода мегафон потерял скорость и связь тоже ухудшелась.думаю переходить на другова оператора кто предложет большую скорось и качественую связь

Алексей , 23.06.2015 в 11:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Неплохой провайдер

Все неплохо, если ты пользуешься интернетом посредственно,ну там фильмец посмотреть или скачать что-то,но для игр(онлайн)и для стрименга интернет не подходит,слишком маленькая ср.скорость отдачи от 1700 до 3500 перепады скорости что вызывают спайки в OBS или Xplit,да и пинг желает быть лучше 100+ в нынешнее время продвинутых технологий уже много,плюс бывают разрывы соединения,для тех кто смотрит фильмы в интернете это не критично,а вот для тех кто вот вот совершит ремпейдж очень)))

Александр , 23.06.2015 в 12:23

Уважаемый Александр!
Предлагаю Вам разобраться в сложившейся ситуации. Возможно проблема в настройке абонентского оборудования. Прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Скоростной интернет

Не испытал никаких проблем с провайдером, кроме одной за три года - кто-то порезал кабель в подъезде. Все устранили за один день. Перерасчет сделали. Периодически падала скорость, но для серфинга всегда было достаточно, также как и для скачки файлов. В последнее время скорость стабильная,надеюсь, так и останется в дальнейшем.

Илья , 23.06.2015 в 12:35

Илья, спасибо за ваш отзыв, будем стараться радовать вас скоростью

Информация о провайдере ESOTEL #

Якутск

По ходу Провайдер меня кинул :(

По тарифу вроде как 15Мб/С, по факту 2 на вход и 14 на выход. По ходу связь нормальная только на speedtest.net. все остальные тесты 2МБ/с на вход не дают :(. Зато платишь только тогда когда нужен иннет.

Алексей , 23.06.2015 в 13:33