Люблю

Пользуюсь этим провайдером уже год. За это время всего 1 раз он не работал. Во все остальное время интернет отличный был, работал без зависаний.

Петр , 25.06.2015 в 13:52

УЖАС

Заявленной скорости в 1024 Кбит/с нету. Максимум - 130 кбит/с. Исправьте, пожалуйста. Номер лицевого счёта - 1377718

Егор , 25.06.2015 в 14:34

Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.

Качественный интернет

Интернет стабильный, правда обрывы иногда бывают но тут уже Київенерго портачит. За свои деньги инет супер.

Виталий , 25.06.2015 в 14:59

Шо за вашу мать?

Вроде подключал IDNET. Но показывает ТрансТелеком.

Скорость хз какая. Временами фаст, слоу. Пинг как кенгуру на просторах Африки, прыг скок, прыг скок...

Бекболат , 25.06.2015 в 15:03

Пользуюсь услугами Дом.ру уже более 3х лет. Нареканий нет. Хорошие тарифы, можно выбрать по потребностям. При случае аварий или каких-либо неполадок, всё устраняется очень быстро. Квалифицированную помощь и консультацию оказывают по телефону.

Екатерина , 25.06.2015 в 15:41

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв

Хорошая скорость

Довольно хороший скоростной интернет. Пользуюсь уже 3-ий месяц. Скорость сейчас 2мб, это с учетом того, что пользуюсь модемом рев.А до 3,1 мб/с

Демиденко Саша , 25.06.2015 в 15:48

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования.

кошмар

постоянно пропадает скорость на Wi Fi., работает нормально только через кабель. Проблема никак не решается на протяжении года. В ответ на все жалобы смените оборудование или вызывайте в момент проблемы. Роутер поменяли проблемы те же. Звоню с претензии специалист приезжает через неделю, и говорит проблемы не вижу. ( так чего не через год приехали.) Сервиса ноль. Никаких оповещений о профилактиках или неисправности сети., изменили цену так же оповещения нет.

наталия , 25.06.2015 в 15:56

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Безусловно, эта ситуация не является нормой, нам бы хотелось оперативно разобраться в ней и ликвидировать причины неисправности. Пожалуйста, напишите в личку номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе (или ИФО и адрес подключения), а также номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Если даже и были сбои, то решались они очень быстро. В связи с боевыми действиями бывают сильные скачки скорости, но потерпеть можно. Цена тоже радует. В общем, провайдер отличный

Артур , 25.06.2015 в 16:31

Отзыв от Антона

Пользуюсь. Все устраивает. Провайдер хороший. Да и в принципе у меня в пгт я выбирать не могу. Но ИТ хороший, скорость у мну около 2-3мб/с

Мериков Антон , 25.06.2015 в 16:44

Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Обслуживание никакое

Ладно железо и скорость по техническим характеристикам, нагрузка на них растёт в энные часы и скорость падает, эт я понимаю, но то что вышка даже в сельской местности окупается за несколько месяцев, неговоря о крупных городах и то что обслуживание у них никакое и в добавок подключаются непонятные услуги и реклама,это уж извините. Скажете такое повсевместно, может быть, но можно-ведь и по человечески себя вести ведь человек ищет где лучше,просто достаточно прекратить ставить в техподдежку людей несведущих ни в компьютерах ни в передаче данных,а то получается что при каждой попытке пожаловатьсяили что-то узнать у меня получалось как в анекдоте "девушка, это не лампочка, это светодиодный тринистор".Если по сути, то: без предупреждения изменили условия тарифного плана не предоставив никакой альтернативы. %0 гбат? издеваетесь я за неделю 30 уже потратил скачивая себе на виртуалку линуксы. + к этому скорость нестабильная, поставил старый модем он работает лучше чем более новые версии, они там издеваются? а прошивка? Извиняюсь но у меня такое ощущение что её писали идиоты.

Аноним , 25.06.2015 в 16:45