Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизляр

Интернет Кизляр

Очень долго ждали когда приедет мастер и начнет устанавливать инетернет! Спустя неделю обещанных "завтраков "мастер появился ! Установлен wi-fi роутер к которому присоединены более 10 человек ! Скорость хорошая при достаточно не дорогом тарифе который нам подсказал тот же мастер ,смысла брать дороже не было так как скорость остается та же)

Илья , 22.06.2015 в 12:07

Информация о провайдере Elite-line #

Все отлично!

Устраивает абсолютно все...

Соотношение цены и качества, лучше не придумать...

Ни один провайдер не дает такой скорости при такой низкой сумме.. а главное что интернет стабильный и в тех.поддержку обращаться не приходится

Сергей , 22.06.2015 в 12:32

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

хуже не бывает

Случилось мне обратится в салон связи на площади Калинина,хуже не бывает. На просьбу о блокировании сим карты ,на счету которой была какая то сумма,мне выкатили условия,неприемлемые для иногородних. Короче -послал кассира на ...Денег понял- не забрать,т.к. все в мегафоне нацелено на отъем средств при посредственном качестве предоставляемых услуг.Вывод ,работать как не могли наши операторы так и не научатся никогда ,что дальневосточный ,что сибирский-отстой. Всем советую подумать ,прежде чем с мегафоном дела иметь.

владимир , 22.06.2015 в 14:08

Добрый день! Вы сейчас пишете в компанию "Сибирские сети". "Мегафон" - это сторонняя организация.

Россошь

Ужас

Поначалу провайдер радовал,но с каждым годом качество начало падать все ниже и ниже.Начались постоянные обрывы связи,в определенное время на 1-2 минуты обрубается интернет и потом опять включается.Сначало у себя начинаешь проверять,провод-роутер-подключение к компьютеру напрямую.Дозвониться в службу поддержки невозможно,а если все таки дозваниваешься,записывают в очередь к специалисту и с концами.Походу "довольных качеством" как я,очень много.

Артур , 22.06.2015 в 14:16

Артур, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Владивосток

обман

первый месяц все зашибись,смотрел фильмы не подгружая.сейчас скорости нет,хотя подключен максимум.за что деньги деретеее?

влад , 22.06.2015 в 14:34

Здравствуйте, Влад!
Нам искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Тула

ни о чем

Купил симкарту в смартфон, купился на роуминг и интернет везде по одной цене. У меня телефон 2G, мне хватает. Но ёта не даёт и этого. Скорость 4кб/с. Первый день снимка вообще не видела сеть. Замучил поддержку вроде сделали. Но интернет нет. Посоветовали поменять телефон. После сказали что в 2g работа не гарантируеся

игорь , 22.06.2015 в 15:44

Здравствуйте, Игорь!
Дело в том, что в технологиях 2G (edge, gprs) скорость изначально невысокая.
Вы можете протестировать нашу SIM в телефоне с поддержкой 3G\4G, тогда скорость будет в десятки раз выше. И потом уже решить стоит ли Вам покупать новый телефон.

Мелитополь

Для тех, кто ругает vivanet.

С vivanet я с 2008 года, начиная с кабельных модемов. Скорость согласно тарифного плана, да, бывают неполадки.

Для тех, кто хочет ругать vivanet - с начала приведите в порядок свои компьютеры и ноутбуки дабы не быть голословными перед службой поддержки, не портить репутацию провайдера.

Сергей , 22.06.2015 в 16:22

Черкассы

Не подключайте укртелеком

Буду краток. Вначале инет норм, но после 2 месяцев пользования они его урезают. За день много раз отключается. На торенте график скорости как кардиограмма( вверх-вниз)

Вывод. Надо отвечать за услуги что ты предоставляешь. Они этого не делают.

Марина , 22.06.2015 в 16:33

Ноябрьск

Ужас

"Летнее предложение" от "Ростелекома"... подключил интернет+ТВ, с ТВ то всё хорошо, а вот интернет... по тарифу скорость интернета должна быть 120 мбит, на самом же деле скорость 1-4 мбит. Так я ещё никогда не разочаровывался.

Максим , 22.06.2015 в 17:30

Волгоград

А перезвонить для решения проблемы? Да зачем это надо...

Каким то волшебным образом пропали обычные, стандартные каналы (1, 2,нтв, тнт, стс и т.д.), то есть то ли приставка зависла(что врятли, перезагружали)то ли что то с каналом связи(скорее всего). Долго ждали ответа специалиста, обьяснил ему все как есть, он долго мурыжил вопросами и говорил, что проблема скорее всего с нашей стороны. В итоге оказалось что звонок платный, закончились деньги на телефоне и тех поддержка даже не удосужилась перезвонить для окончательного предотвращения проблемы. Ужасная тех поддержка. Так нельзя, клиент уйдет к тому же ростелекому или пчелайну. Жирный минус!!

Денис Александрович , 22.06.2015 в 17:49

Добрый день! Денис, могли бы вы выслать ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru и мы поможем разобраться в возникшей ситуации!