Челябинск

скорость интернета

Чтобы зайти в интернет- потребуется минимум 10-15 минут и когда переключаешься опять столько же.Вроде сообщили,что скорость с 1июня 2015 г увеличи ,но ни каких изменений не заметили,даже стало еще хуже.Оплачиваем за 5 мб 550 рублей ежемесячно,хотелось узнать фактическую скорость.

Разина , 24.06.2015 в 16:37

Одинцово

Слабый прием!

У Yota слабый прием по г.Одинцово. При Повышении тарифа от двух mb до максимального разницы не видно. Буду рад если Yota поправит свои проблемы со скоростью передачи данных и с проблемами сигнала в городе Одинцово и Голицыно.

Александр , 24.06.2015 в 17:54

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно ведем работы над расширением зоны покрытия и улучшением качества наших услуг.
Хотим, чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими услугами, для того, чтобы передать необходимую информацию ответственным, необходимо провести диагностику. Запросили информацию по email.
Будем ждать Ваш ответ.

Сургут

скорость интернет

тарифный план 120мб/с по замерам входящая 2.78мб/с,исходящая 2.91мб/с по обращениям в службу поддержки обещают что все исправят но как обычно без изменений.

Дмитрий , 24.06.2015 в 17:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Семикаракорск

Отвратительный интернет, техподдержка

Так как в нашем любимом городе нет других провайдеров интернет приходится пользоваться этим Г. Мало того что и интернет и телевидение постоянно не работает, тех поддержка у них ни как не хочет реагировать на неисправности, по их словам во всем виноват пользователь.

Дорогие пользователи никогда не покупайте и не берите в рассрочку технику у этих скряг. В их "магазине" роутер который стоит в Ростове 400 р, стоит 3000

Так же дорогой провайдер не предоставляет заявленной скорости, интернет у них на сайте проходишь проверку, все хорошо а проходя проверку по другим сайтам и программам цифры оказываются в 2 раза меньше.,

В общем вердикт.Как только появится другой провайдер я тут же перейду и забуду про эту горе компанию как про страшный сон.

ЗЫ ругайтесь если у вас что то не работает тогда они начинают немножко шевелиться, говорите о предоставлении приостановки оплаты чтобы время что интернет не работает прибавлялось к вашему времени оплаты (для них это гемор по бумажкам и они начинают посылать своих горе спецов которые не умеют правильно обжимать витую пару)

Аноним , 24.06.2015 в 18:01

Уважаемый Аноним!
На сколько я понимаю, не смотря на Ваши нелесные высказывания в адрес нашей компании, в наших услугах Вы продолжаете нуждаетесь. И сравнить нас не с кем, так как другие провайдеры Вам вообще ничего не могут предложить.
На счет примененной процедуры подключения абонентского оборудования предлагаю разобраться. Для этого Вам нужно прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Ужасный провайдер

Имею тариф 50 мбит/с. Скорость вот уже который месяц редко поднимается выше 1 мбита/с (бывают просветления, но долго они никогда не длятся). Звонки в супорт и вызов специалиста дали равным счетом ничего, работать еще хуже. Отключаюсь от этого "провайдера" и не советую никому связываться с ним.

anon , 24.06.2015 в 18:50

Информация о провайдере Медиа-ТВ ООО #

Жуковка

nice net

Отличный интернет для игр и работы)))нареканий пока нет в отличии от ростика.

Вован , 24.06.2015 в 20:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

обслуживание на 2 из 5

ужасные перебои

видимо оборудование уже не тянет

а вы ещё и расширяете географию после 5 вечера сидеть не очень приятно

скорость ниже заявленной

инет пашет как надо после 1-2 часов ночи

частые разъединения связи в самый не подходящий момент

увы выбор в городе или вы или ещё худший вариант

любителям online игр вообще не советую

хоть бы раз продлили услугу на 1 день из за частых

разъединений

даже дешёвый хостинг при оплате 150р при сбоях продлевает как минимум на сутки

илья , 24.06.2015 в 20:25

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

низкая скорость

Конвексом пользуюсь три года. Сначала все устраивало: вежливые ребята, быстрая реакция на просьбы о техподдержке, в последнее время совсем не устраивает скорость интернета. Обращалась за помощью в техподдержку. Не помогает. невозможно смотреть фильмы, слушать музыку. все тормозит и заикается. буду менять провайдера. если скорость интернета будет, ка ки прежде, можно будет смотреть фильмы и нормально слушать музыку, то останусь с вами.

Галина , 24.06.2015 в 20:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet после слияния с Дом.ру стал просто ужааас. Раньше был хороший провайдер InterZet и [ЦЕНЗУРА] компания Дом.ру (знаю это как у друга был он 2 месяца, больше не выдержал). Но пришло в голову кому то соединить их и всё поганое , что было в "Доме" оставить. В общем что стало без мата писать тяжело, и с следующего месяца перехожу на другой.

P.S на InterZetе сидел больше 5лет , а может и больше, но терпеть невозможно

Алексей , 24.06.2015 в 21:26

Алексей, добрый день.
Из Вашего отзыва не совсем понятно, чем именно Вас не устраивают услуги компании. Для решения ситуации, пожалуйста, пришлите ее краткое описание и номер договора на адрес echo@i-zet.ru.

Билайн достал своей нестабильностью

При купленном трафике в 12 Мбит получать судя по тесту 3,4 Мбит входящего и 5 исходящего трафика - это воровство и жульство желтых в черную полоску

Eugene , 24.06.2015 в 21:52