Все работает.

Все отлично)) Скорость немного скачет, но не намного. По разным регионам по разному работает. В небольших городах и районных центрах скорость нормальная.

Artche , 22.06.2015 в 18:55

Здравствуйте, Artche!
Спасибо Вам большое за добрые слова, нам действительно очень радостно слышать такие отзывы от клиентов. :)
И мы в свою очередь очень рады видеть Вас среди наших клиентов. :)

Северодвинск

Невероятно низкая скорость

Провайдер: Ростелеком

Тарифный план: Домашний Интернет Fast 200 на скорости 200 Мбит/с

Оборудование: Маршрутизатор D-Link DPN R5402

По факту в первую неделю после подключения скорость была:

Download: 75 Mb/s

Upload: 37 Mb/s

Через 7 дней скорость упала:

Download: 14 Mb/s

Upload: 10 Mb/s

Позвонил в техподдержку, мне посоветовали перезагрузить маршрутизатор - это не помогло, после чего посоветовали изменить вручную канал. После изменения канала скорость Download повысилась до 50 Mb/s Upload не изменилась.

Через 2 дня всё повторилось, снова низкая скорость, снова техподдержка, но в этот раз меня попросили замерить скорость не подключив маршрутизатор к компьютеру через порт Etherhet.

Замеры показали следующее:

Download: 14 Mb/s

Upload: 8 Mb/s

Притом скорость линии на ноутбуке:

Wi-Fi: 150 Mb/s

Ethernet: 1 Gb/s

Пообещали что придёт специалист и если будет необходимость заменит маршрутизатор.

До перехода к провайдеру "Ростелеком", я пользовался услугами "Билайн домашний интернет" скорость по тарифу 20 Mb/s. За три года не разу не обращался в тех поддержку, скорость всегда была выше заявленной лишь на выходных опускалась до 15 Mb/s ночью скорость доходила до 30 Mb/s.

Федор , 22.06.2015 в 20:01

Добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к ONT загрузкой тяжелого файла, например через торрент. Если будут вопросы при тестировании или скорость окажется ниже заявленной, то напишите мне в ВК https://vk.com/id203304417

Сургут

Претензия

Хотелось бы узнать ,почему каждый месяц в последних числах интернета просто нет,ничего не могу загрузить.

Анастасия , 22.06.2015 в 20:23

Днепродзержинск

Провайдер устраивает но

Пользуюсь провайдером с 2008 года, скорость стабильная да и пинг тоже приемлевый но уже 7 месяцов нету интернета и не работает телефон, по гар. линии "кормят завтраками"...Может этот комент что то изменит

Михаил , 22.06.2015 в 21:05

Мичуринск

самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер

3 день не могу добиться от поддержки нормальной работы

Звоню в федеральную поддержку составляют заявку о низкой скорости, называют ее номер, говорят что в ближайшее время специалисты свяжутся и все тишина.

Скрин со скоростью отправил в техподдержку. Уже оставил 3 заявки, толку 0. Скажите куда можно пожаловаться что бы вас оштрафовали что ли???.

Сергей , 22.06.2015 в 21:08

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Уже не торт.

Пользовался Билайном(Корбиной) больше десяти лет, особых проблем не было, а те, что были решались быстро и качественно.

В последние же два месяца сеть стала никакая, на телефоне в саппорте безмозглые куры, которые только и могут, что по бумажке советовать "перезагрузите роутер", а слов "пинг" и "потеря пакетов" не знают даже их "технические специалисты".

Очень не хотелось менять провайдера, но пришлось.

Короче, посоветовать данного провайдера могу только мазохистам.

Сергей , 22.06.2015 в 21:13

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Торт!

Пользовался больше 10 лет Билайном(Корбиной), в последние 2 месяца потери пакетов 15-30%, инет работает 6 дней в неделю, техподдержка говорит... ничего они не говорят. Видимо, полностью сменили саппорт, ибо теперь там одни имбецилы(что странно, ибо 10 лет были адекватные спецы).

Три дня на Инеткоме, полет нормальный!

Сергей , 22.06.2015 в 21:27

Спасибо за отзыв о нашей Компании, будем рады видеть Вас в дальнейшем в качестве наших абонентов!

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Средне и много жалоб

Скорость держится приемлемая, но пинг! Пинг! Бесконечные скачки, разрывы соединения, особенно под вечер... Платить за такое аж 1250р это слишком! А альтернативы нет - Амобайл та же обдираловка с теме же проблемами. 2 года пользуюсь, но улучшений ситуации с пингом нету...

Мимо-проходил , 22.06.2015 в 21:31

Информация о провайдере ГорКом #

Горком

Интернет провайдер просто ужасен. Низкая скорость, низкое качество службы поддержки.Негибкая ценовая политика, пару раз в год — аварии сети.Если есть любая возможность подключиться к другой связи, воспользуйтесь ей, не портите свои нервы бесконечны ожиданием соединения, как на модеме.

fedor , 22.06.2015 в 21:37

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Отлично

Редко замечаю "проблемы" в виде потери скороти, и обрывов связи. Местами напрягает ежемесячная оплата. (ежемесячно с 1 числа)

Sensus , 22.06.2015 в 22:09