Отвратительная обратная связь

Совершенно нет обратной связи с клиентами. Сломался телефон - невозможно вызвать тех поддержку. Звонки с сотового телефона на номера 8-843-125-11-11 и 8-843-118-18-11 не работают, говорит неправильно набран номер. Лично обращался в офис - заявку приняли, обещали перезвонить, но вторые сутки тишина.

Дмитрий , 26.06.2015 в 08:30

Дмитрий, добрый день! Если у вас возникли сложности при работе наших услуг, то вы можете обратиться к нам, написав письмо через форму обратной связи на сайте www.tattelecom.ru, или позвонив по номеру +7 843 2222222. Мы будем рады вам помочь!

Хороший

Были раньше проблемы с прерыванием интернета. Сейчас все работает нормально. Фильмы смотрятся, игры играются. Так что я доволен

Никита , 26.06.2015 в 09:03

Ниже среднего

Техподдержка оставляет желать лучшего.Был момент, когда из за пожара этажом выше мне восстанавливали интернет 10 суток. Три дня назад прошла гроза, да, у многих в нашем районе отключился интернет, мол, авария, все такое. До сих пор чинят. Периодические пропадания связи - о которых я неоднократно писал в тех поддержку- оказались по моей вине (проблема оказалась в том, что когда холодильник давал импульс в сеть при включении/отключении, роутер на минуту контузило - отключался интернет), но если вас волнует ваша репутация как провайдера - почему не вызвать техника на адрес и не помочь диагностировать проблему? По другим случаям- вовремя ни разу техник не приходил. Но больше всего меня возмутил другой факт. Это разглашение моих конфиденциальных данных.Случилось так, что я переехал на новый адрес.По старому адресу- при подключении - мне было предложено сменить мой пароль для доступа в интернет на свой, произвольный, что я и сделал.При заключении договора на новый адрес- ко мне пришел техник с распечатанным на листе с договором моим старым логином и ПАРОЛЕМ, созданным мной ранее. Т.е. персональные пароли хранятся у провайдера не в зашифрованном виде, и к ним, как оказалось, имеют доступ кто попало - операторы (распечатавшие договор), техники и еще хрен пойми какое количество народа. А может моим этим паролем зашифрованы какие либо данные на других сайтах/почтовых ящиках/компьютерах ? Это же МОЙ пароль, я его придумал. Возмутительно.

Алексей , 26.06.2015 в 09:13

Добрый день, Алексей. Укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно проверим данную информацию.

уктелеком

скорость скачки хуже чем на обычном мтс или лайф.тест показал 12 кбит.с скачка, 15 раздача.хуже не придумаешь

vova , 26.06.2015 в 09:34

Хороший провайдер.

Бывает подлагивает ,но это раз в месяц,когда начинается обслуживание в Акаде.Так интернет просто лучший.

Антон , 26.06.2015 в 09:34

Проблемы скорости

Извините, не так давно у меня начал работать плохо интернет, проверив скорость, сказать что я упала, ничего не сказать. 0,45 мбит/с. Возможно это исправить?

Алина , 26.06.2015 в 10:24

Приветствуем! Конечно же эта проблема исправима! Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы ваша скорость соответствовала тарифному плану.

Всё хорошо

проверял скорость по яндексу при одновременной закачке обновлений по касперскому на 2 компа,в 10:30 МСК заявленная до 100 Mбит/сек

входящая

↓26,86 Mбит/сек

иcходящая

↑32,50 Mбит/сек

по моему нормально

Владимир , 26.06.2015 в 10:40

Благодарим за отзыв.

Отзыв

Работает более мения стабильно. Но дорого, медленно, явно не для онлайн игр и просмотра видео.

Лучшей альтернативы для дачи нет, пользуюсь, и на многое закрываю глаза.

Коля , 26.06.2015 в 10:49

Добрый день, Николай. На сегодняшний день имеется обновленная линейка тарифных планов с выгодными условиями пользования. Ознакомиться с тарифными планами Вы можете на нашем официально сайте - http://goo.gl/4I2crA.
Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на наш эл.адрес 3g@it.od.ua

Врагу не посоветую

Плачу за 30 мб,но щедрые Дом ру предоставляют целых 10 мб,даже незнаю чтобы я без них делал,временами пропадает интернет,хотя состояние маршрутизатора говорит что все в порядке.Отписал в тех поддержку,говорят мол,это у вас проблемы,с нашей стороны все работает как надо и вот уже как неделю ко мне едут их работники разобраться с проблемой,которая заключается лишь в их обородувании,очень "рад" что выбрал Дом ру.Даже и не хочется говорить с этой компанией,просто переключиться и все

Александр , 26.06.2015 в 10:50

Александр, добрый день
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и принять меры по ее исправлению.

Беда, но другого выбора нет... Приходится пользоваться этим провайдером. Скорость не пойми какая... Разрывы постоянные.Рекорд пинга 1008!!!!!Ужас..

Сергей , 26.06.2015 в 10:56