Информация о провайдере Акадо #

Хороший провайдер.

Бывает подлагивает ,но это раз в месяц,когда начинается обслуживание в Акаде.Так интернет просто лучший.

Антон , 26.06.2015 в 09:34

Омск

Проблемы скорости

Извините, не так давно у меня начал работать плохо интернет, проверив скорость, сказать что я упала, ничего не сказать. 0,45 мбит/с. Возможно это исправить?

Алина , 26.06.2015 в 10:24

Приветствуем! Конечно же эта проблема исправима! Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы ваша скорость соответствовала тарифному плану.

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Всё хорошо

проверял скорость по яндексу при одновременной закачке обновлений по касперскому на 2 компа,в 10:30 МСК заявленная до 100 Mбит/сек

входящая

Владимир , 26.06.2015 в 10:40

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Отзыв

Работает более мения стабильно. Но дорого, медленно, явно не для онлайн игр и просмотра видео.

Лучшей альтернативы для дачи нет, пользуюсь, и на многое закрываю глаза.

Коля , 26.06.2015 в 10:49

Добрый день, Николай. На сегодняшний день имеется обновленная линейка тарифных планов с выгодными условиями пользования. Ознакомиться с тарифными планами Вы можете на нашем официально сайте - http://goo.gl/4I2crA.
Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на наш эл.адрес 3g@it.od.ua

Барнаул

Врагу не посоветую

Плачу за 30 мб,но щедрые Дом ру предоставляют целых 10 мб,даже незнаю чтобы я без них делал,временами пропадает интернет,хотя состояние маршрутизатора говорит что все в порядке.Отписал в тех поддержку,говорят мол,это у вас проблемы,с нашей стороны все работает как надо и вот уже как неделю ко мне едут их работники разобраться с проблемой,которая заключается лишь в их обородувании,очень "рад" что выбрал Дом ру.Даже и не хочется говорить с этой компанией,просто переключиться и все

Александр , 26.06.2015 в 10:50

Александр, добрый день
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и принять меры по ее исправлению.

Ульяновск

Беда, но другого выбора нет... Приходится пользоваться этим провайдером. Скорость не пойми какая... Разрывы постоянные.Рекорд пинга 1008!!!!!Ужас..

Сергей , 26.06.2015 в 10:56

Люди не покупайте этот ишачий доступ в интернет

Первый месяц работал на ура, а потом как у всех нет скорости заявленной даже близко хуже провайдера в СНГ нет. Тех поддержка сформирована из даунов которые заучили 2-3 фразы. Я перешёл на мегафон бывают конечно разрывы связи но скорость не меньше 10-15 м сек. Для модераторов номер 6032663561. Вывод люди ни когда даже и не думайте связываться с этой компанией !!!!!!

Дмитрий , 26.06.2015 в 12:13

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Хороший спровайдер! Рекомендую!

Высокая скорость, нормальный пинг, низкая цена!

Подключен больше года - ни разу не пожалел о выборе! Тариф Инет+ТВ = 300 руб. Скорость по тарифу до 10 Мб/сек, по факту гораздо выше:)

(http://www.speedtest.net/my-result/4460970626).

За год было пару аварий и всё.

Белый IP - бесплатно.

Всем знакомым советую только Видикон!

Алексей , 26.06.2015 в 13:01

Информация о провайдере BettaTelecom #

Удобный провайдер, хорошо работает

Я с Акадо уже давненько, лет 5 точно. Сейчас перешел на новый тариф "Все включено". Пока все устраивает, да и опыт подсказывает, что и дальше так будет. Отдельно выделю качество ТВ картинки - просто супер! У меня стоит их ТВ-модуль, удобная штука. Он с пульта от телика управляется, ничего лишнего.

Сергей , 26.06.2015 в 13:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Воруют деньги со счёта

С 12.01.15г.положено на счёт 2500р.Плачу за интернет 350р. в месяц.26.06.15г.счёт заблокировали из за нехватки денег,хотя в личном кабинете платежи подтверждены.ДВАЖДЫ обращались в офис в "Надежде" и звонили по тел.23-02-04.Правды не добились.

Сергей , 26.06.2015 в 13:40

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.