Информация о провайдере Starlink #

Работает

с 2004 года вместе. Рука не подымается писать про компанию плохо. Инет честный, оптика в дом. Скидку дали за длительный "брачный союз", оплата чисто символически. В доме куча всяких провайдеров, а я люблю STARLINK!

Удачи всем нам! Рекомендую!

VLADIMIR , 23.06.2015 в 02:26

Спасибо за отзыв!

Энгельс

не верьте красивым обещаниям

Привет Энгельс. Привет ТТК. Привет долбанный wimax. хо,хо товарищи из ттк обещали стабильную работу и хорошую скорость 12-13МБ. Как вы думаете, что я получила на деле?

Скорость пляшет от 0 до 8, последние три дня вообще от 0 до 4. Техническая поддержка разводит руками и говорит, что мы знаем о проблеме. В общем делать они с этим видимо ничего не планируют. Понаподключали криворуки, а нам клиентам мучайся

Инга , 23.06.2015 в 09:05

Инга, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Пермь

Отвратительный провайдер

Совершенейше паршивый провайдер. Понимаю, что в нашем офисе к сожалению только один интернет-провайдер, плюс подключение только по устаревшей технологии ADSL, но раньше это работало, скорость держало, не было обрывов ежесекундных. Сейчас... невозможно работать. И техподдержка наглым образом заявляет, что "всё дело в модеме", хотя приносили уже и другой модем, ростелекомовский, а результат такой же. Возмущению нет предела.

Анна , 23.06.2015 в 09:05

Информация о провайдере Pride #

Мегион

ВАЩЕ НОРМ

Самый ужасный интернет который я видел, постоянно у них ремонтные работы и вылеты. Как им не позвонишь вечно заняты и грубят на каждом слове.

Слишком часто тормозит интернет. НЕ СОВЕТУЮ! Из за них мне дали бан в cs go на 7 дней

Влад , 23.06.2015 в 09:23

продают 200 отдают 4

заехал в новостройку, а там уже жила Ростелекома, но радовался я не долго...

первую неделю даже было все хорошо не смотря на то что заявили 200 но технически не могут отдавать больше 100 по проводу и 48 по wi-fi - ладно 48мбит/с меня вполне устраивали, но прошла неделя и скорость превратилась в 1-4мбит/с и это ранним утром когда нет нагрузки, а вечером с мобильного и то больше скорость получаю, пинг при этом около 300-400 - стойкое ощущение что я где-то в антарктиде...

Андрей , 23.06.2015 в 09:29

Добрый день. Скорость рекомендуется проверить подключившись по проводу напрямую к ONT загрузкой тяжелого файла, например через торрент. В силу технических особенностей беспроводного сигнала, гарантировать скорость по Wi-Fi невозможно. Пинг по сути это время отклика какого-либо ресурса, возникает вопрос какой ресурс Вы "пинговали"? Лучше всего проверить утилитой tracert, внутри нашей сети норма до 100 ms. Если будут вопросы при тестировании или скорость окажется ниже заявленной, то напишите мне в ВК https://vk.com/id203304417

Информация о провайдере fasty #

Сотрудничаем с fasty больше 7 лет, доволен, уходить даже не думал! Спасибо им, за качественные услуги!

Дмитрий , 23.06.2015 в 09:29

Челябинск

Это какой то кошмар!!! Сначала включаешь модем,скорость вроде нормальная,но примерно через час падает до 200кб/с. На что служба поддержки отвечает, якобы у вас какое то ограничение стоит,а какое они сказать не могут т.к. сим корпоративная. Хотя до этого пользовался с 2014г все было отлично и никаких ограничений никогда не было. Да и не может быть ограничение 200кб/с

Аноним , 23.06.2015 в 09:43

Работа Укртелекома

Согласна, что возникают проблемы - часто воруют кабель у нас в регионе. (Днепропетровск). Однако, в целом работа телекома устраивает - радует соотношение цены/качества.

Елена , 23.06.2015 в 10:50

Сочи

Мегафон в Сочи

Мегафон 4G в Сочи - отвратительная связь. И в Центральном и в Хостинском районе. Живу в почти центре на горе, окна на вышки связи, а связи как таковой нет!!! Скорость 4G днем максимум 200-300 кбит/с.

Валерий , 23.06.2015 в 11:12

Калуга

Алексей Алексей

маленькая скорость интернета,последнии полгода мегафон потерял скорость и связь тоже ухудшелась.думаю переходить на другова оператора кто предложет большую скорось и качественую связь

Алексей , 23.06.2015 в 11:47