Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Не то что бы хотелось

Живу в Новгородской области. Скорость, для меня маленькая, хочу смотреть видео в HD качестве. Пропадает постоянно интернет. Невозможно играть в Online-Игры. Хотелось бы 8 мбит/с. Очень высокая цена за такую низкую скорость. С наилучшими пожеланиями.

Павлов Влад , 26.06.2015 в 14:31

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем ваши пожелания. Вы можете написать нашему техническому специалисту Александре по поводу сбоев в работе услуги интернет на страницу в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Неаполь НЕТ -офиса нет тех. под. телефоны отключают.......

Прочитав все комментарии в интерне полностью согласен — провайдер худший. На сегодня готовим обращение в прокуратуру с соседом. Предлагаю всем присоединиться, что бы навести порядок. Офиса нет, техподдержки нет (нужна круглосуточная), директора нет. На почту не отвечают. На заявки по автоответчику не перезванивают, то еще рано, то уже поздно, ушли все домой. Одним словом хамы. Каждую неделю 1-2-3 раза не работает интернет. У мастеров бывает, что нет даже отвертки... Делают ремонт на столбах кабы как и быстрей — ненадежно!!! Жесткий волоконный кабель вылетает из гнезда, просил замените на кусок мягкого, чтоб было комфортно, ответ — платите! Одним словом их поставить на проверку — это не услуги за которые мы платим. Да и скорость не соответствует тарифу.

Владимир с .БЕЛОЕ , 26.06.2015 в 14:34

Ноябрьск

РОСТЕЛЕКОМ

Кошмар!!! Ужас!!! 200 раз пожалела, что заключила Договор с Ростелекомом на предоставлении услуг по акции "летнее предложение" Интерактивное ТВ и интернет!!! Пожалела уже на третий день работы. Плюс один: ТВ работает (канал мульт для детей, в основном он). Но ИНтернет, маршрутизатор уже сменили через неделю на оборудование старого образца, но и этот проверенный старичок (со слов спец-та) не тянет заявленную скорость (согл.Дог. и ТП). И самое страшное я не могу расторгнуть Договор. Хитро составлен!!! Я так поняла целый год страдать буду (((

Олеся , 26.06.2015 в 14:57

Добрый день. Опишите проблему более детально. Укажите логин услуги.

каждый третий день интернет пропадает на сутки

каждый третий день интернет пропадает на сутки, приходится постоянно им звонить сообщать об ощибке, получается практически за треть времени платишь в пустую, перасчетов ни каких не происходит

тимкр , 26.06.2015 в 15:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лажа

Сегодня с 12-00 вдруг упала скорость до 400кб и больше не поднимается. И тут вдруг зазвонил(совсем случайно) мой мобильник. Звонит сотрудник из интерзета и говорит, что у меня какие-то проблемы с интернетом(хотя я никуда не звонил) и сказал, что нужно заплатить 790р., чтобы прошить мой роутер -=именно их прошивкой=-!!!!! Ну прям случайность на случайности))))))) До этого вообще никаких проблем не было. И прошивка у меня стоит последняя. Просто разводят!!!! Сразу позвонил колл центр и оставил заявку на расторжение договора. Новый личный кабинет полный шлак. Чтобы отключить услугу постоянного IP адреса нужно ехать в офис!!!! Желаю вам дальнейшего гниения и разложения!!!!!!

Алексей , 26.06.2015 в 15:43

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо за обращение.

Информация о провайдере INTERDOL #

Зеленодольск

А где услуги за 400р.?

Платим ежемесячно 400р. за ТВ-пакет и интернет.Позавчера купила в очередной раз карту и попросила в офисе закинуть на счет.Интернет вечером появился на пару часов и исчез. У соседей тоже не было соединения. Дружно решили, что может гроза или жара...Сегодня войти в сеть удалось, но скорость 135 кбит..Позвонила в техподдержку,где мне сказали, что на счету-35 р.! Неужели за день без интернета сняли все деньги и еще должна осталась????Будем менять провайдера всем подъездом!

Анна Витальевна , 26.06.2015 в 16:07

Пенза

Бегите от провайдера Росстелеком

Бегите от провайдера Росстелеком, если есть другой провайдер... в этой компании наплевательски относятся к клиенту. и если вам нужна помощь вам никто не поможет.

Александр , 26.06.2015 в 16:38

Добрый день! Если у Вас возникают проблемы с использованием наших услуг просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет работает нормально, телефон так-же. Сегодня позвонили и предлогают подключить Пакет Silver за 600 рублей, я и сейчас плачу эту сумму за повременный домашний телефон и интернет 30 Мбит/сек. А в этом пакете добавляется еще и Цифровое ТВ – 85 каналов, и все это за ту-же сумму.

Вот и думаю переходить на этот пакет или нет?????

Что-то отзывы про качество и стабильность ТВ не радужные!!!!

Oleg , 26.06.2015 в 16:49

Добрый день! Мы сделаем все возможное для того чтобы пользование нашими услугами было комфортным и удобным. Если вы пожелаете воспользоваться дополнительным пакетом сообщите нам на blogs@mgts.ru и мы поможем вам в этом.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

Тольятти

Новые тарифы

Когда думаете обновлять в ЛК новые тарифы?? Если сравнивать с другими областями, где минимальная скорость начинается с 40 или 50 Мбит/с, то у нас до смешного 20 Мбит/с. В Калининградской области, максимальная скорость 300 Мби/с, почему бы и у нас так не сделать??

Макс , 26.06.2015 в 16:53

Добрый день! Вопрос находиться в разработке.

Биробиджан

Негатив

Интернет отстой уже как два года перешел в другую компанию, не жалуюсь. А телевидение [ЦЕНЗУРА] полное, тупит постоянно, а сейчас так вообще не работает всю неделю. Не пойму за что вообще я плачу!!!

Сергей , 26.06.2015 в 17:32

Сергей, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!