Саранск

все плохо

Скорость 150 вместо заявленых в тарифе 320.

Поддержка: блондинки на телефоне, а вот техники опытные.

Василий , 03.11.2009 в 21:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Мне нравится

С декабря 2007 года пользуюсь услугами "Твоего интернета". Замечательный провайдер - за все это время перебои с интернетом случались всего несколько раз. Тех служба адекватная. Цена - тоже. Про телефонию и телевидение ничего сказать не могу, так как пользуюсь только интернетом. В общем, рекомендую. Для Петроградки - самое то.

+ Скоро буду подключать своих родственников из другого района

Полина , 03.11.2009 в 21:52

Сарапул

Провайдер ужас

нет той заявленной скорости, которую обещают, каждый раз происходят обрывы, и дисконтекты. служба тех поддержки ужас, звонишь с проблемой, которая возникла сейчас, а они перекладывают на завтра, когда уже все проходит

Сергей Владимирович , 03.11.2009 в 22:09

Гатчина

плохо

Скорость меньше заявленной в 1,5 раза. да ещё абонентка 1000р. в месяц за 100килобит/сек.

Монополисты.

Дмитрий Батькович , 03.11.2009 в 22:15

Тверь

Монополист , который не может усидеть и на одном стуле

Самый плохой провайдер, работает все ужасно, службу поддержки как таковой нет,постоянно дисконектит, цены самые высокие Ужас!

Аноним , 03.11.2009 в 23:08

Саратов

Волгателеком - полный аЦтой!!!!

Интернет полный аЦтой! Волгателеком в наглую дурит своих абонентов!. Скорость 54.6 кбит/с , чтобы открыть сайт необоходимо минимум 20 попыток и как лучшее полчаса времени. Все страницы виснут, написать сообщение вообще нельзя. При этом очень больших денег, 700-800 руб в месяц и выше! Подключать ADSL тоже смысла нет, скорость ненамного больше и такое же гадкое качество!Пользуются тем, что Корбина и Стрим проведена лишь в 40% домов. Волгателеком на мыло!!!!

Валерия , 04.11.2009 в 01:33

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Просто сказка, а не интернет!

За два года сменил кучу поставщиков и наконец-то нашёл то, что нада! Теперь работать в нэте одно удовольствие для меня.

Руслан М. , 04.11.2009 в 02:16

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

кошмар!!!

Хочу Аксинет! А его нет в Центре:(((((

У друга Аксинет, он на 3 дня уезжает - ему уже за эти три дня перерасчет без проблем делают, а тут ... заплатил 15-ого за месяц и все - к 1 уже ничего!!!А захочешь эти несчастные 190 руб. "отсудить" у "Своё" - концов не найдешь, пойдите туда, позвоните тому... а тот это не тот Тот. А потом тот Тот говорит " к сожалению, у нас нет такой услуги."

Михаил С. , 04.11.2009 в 03:17

Ну давайте не будем устраивать холиваров, проверьте прямоту ваших рук

Вобщем я тут начитался такого, даже извлек лулз из прочитанного, ананимус писал, типа: "что при подключении пришлось самостоятельно все настройки на роутере прописывать(а могли сами сделать) сейчас часты проблемы, то разрывы, то скорость падает, вообще ужас", другой: "А больше всего ненавижу асиметричный канал, невозможно с таким апом сидеть. Вечные разрывы. Чтобы полазить по сети надо стопить торрент или ограничивать скорость в два раза." я гляжу тут одни кулхацкеры собрались, первому в ответ скажу: настраивай прямыми руками свой роутер и правельно ставь сплиттер и будет тебе счастье! Это отличный провайдер ребят, а если разрывы, дак это из за состояния телефонной линии и атс непосредственно на вашем участке, но чаще кривые руки кулхацкеров, которые мнят себя великими сисадминами.

Капитан Очевидность , 04.11.2009 в 04:46

Таштагол

обман

Зачем обманывать людей я сколько скорость не проверяю должно соответсвовать моему тарифному плану трасса 512 А там извените вечером 250 ели тянет а утром 350-400 не больше и где тут справедливость кароче ужас!!!!!!

Аноним , 04.11.2009 в 04:54