Информация о провайдере Triolan #

Харьков

В целом доволен,у меня подключен в частном секторе. Очень доволен реакцией на подаваемые заявки и обслуживанием.

николай , 25.06.2015 в 19:59

Архангельск

Ростелеком такие отсосы

Не можете так и не брались бы. Хуже ничего в жизни не пробовал. Это только нервы себе портить. Как в конце 90х интернет.

Денис , 25.06.2015 в 20:21

Ирбит

Не советую!

Самый ущербный провайдер!

Зачастую днем(с 7утра-до8вечера) интернет отсутствует! Скорость очень нестабильная, к тому же очень медленная! Максимальная скорость, которую я застал - 2мб/с., и было это один раз. А так держится около 1мб/с., но частенько падает и до 500кб/с. Как-то звонил в поддержку, интернет наладили, спасибо, конечно, но через неделю ситуация повторилась.

Так же увлекаюсь онлайн-играми, знали бы вы, как раздражают эти перебои в скорости!

Терпения уже нет.

Если есть выбор, выберите другого провайдера!

Антон , 25.06.2015 в 20:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Постоянные обрывы соединения.

Постоянно отключается соединение.Пользователь ******* установил удаленное подключение ADSL Connection, которое было прекращено. При прекращении возвращен код причины 829.Сейчас опять отключится.Смотреть ничего нельзя.И прошу меня не удалять(как обычно).В поддержку не звоню.Смысла нет.

Борис , 25.06.2015 в 21:07

Борис, здравствуйте! Ваш вопрос требует тщательной проверки с нашей стороны. Для этого, пожалуйста, обратитесь по номеру +7 843 2222222.

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Не выполняют условия договора о поставке интернет услуг.

Входящая

↓29,98 Mбит/сек

иcходящая

↑29,43 Mбит/сек при тарифе 40 мб/сек. Сейчас снизили стоимость на услуги для новых абонентов. Я клиентом являюсь давно и расценки у меня выше чем у новых. Буду менять провайдера.

Сергей , 25.06.2015 в 21:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше писал гневный отзыв, но последний год всё хорошо, качество соединения в норме! а стабильность у них всегда была на 5!

Кирилл , 25.06.2015 в 21:11

Yota

Ужасный интернет,плачу 850 р в месяц за 3.5 мб,они даже эту скорость не выдают,максимум 500 кб,не советую подключатся к ним,натерпитесь в доволь от них,деньги берут,а ничего за них не делают,проще взять любой другой провайдер,там пусть и перебои будут,но хоть скорость будут за такую цену предоставлять.

Аркадий , 25.06.2015 в 21:39

Аркадий, здравствуйте. Благодарны Вам за оставленный отзыв. Что касается скорости, то это зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

При этом в любой момент можете установить соответствующую скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ и тем самым платить за предоставляемые услуги исходя из текущих показателей. Написали Вам сообщение и постараемся понять, почему скорость отличается от желаемой. Ждём ответа.

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

В последнее время хорошо

Если прочитать предыдущие отзывы то раньше со скоростью проблемы были,но я проблемы замечаю редко(в основном кстати связаны со мной).

1) Скорость обещанную держат(а есть даже пару способов и увеличить её)примерно 1-3 Мб/сек(пару раз я подтянул её до 10,мне понравилось)

2)Игры тяну нормально в основном играю:World of Tanks,Clash of Clans,GTA SAMP.

3)В Сухуме увеличили зону покрытия,так что подключиться я смог даже на новом районе.А также добавили точки в Гудауте,Пицунде,Гагре,Очамчире и Гале(в сёлах нет)

4)Ночью очень хорошая скорость можно закачать около 5 ГБ за 6 часов

5)Техподдержка конечно хромает:работает только до 6-7 вечера.

Искренне надеюсь на то что меня добавят в команду 2ip)

Филипп , 25.06.2015 в 23:02

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Ох и жадный провайдер!

раньше много слышал а теперь сам убедился, что хапуги в этом алчевск.нете. Позвонил и сказал что нет интернета. Через пять дней только исправили на крыше. Деньги за этот период брали а отдавать не хотят. Типа отмазуются что не было письменной заявки. Звонок по телефону - это не заявка. Вот это сервис! Рвачи и хапуги!

Vladimir , 25.06.2015 в 23:03

Информация о провайдере SmartNET (СмартНЕТ) #

Каховка

Нормальный провайдер

Сижу на Smartnet уже около года. За это время было пару раз отваливался. Присылали смс что обрыв на линии. Сделали быстро. А так претензий нет. Онлайн кино смотрю без тормозов, все быстро загружается.

До этого сидел на 3G модеме от Укртелеком. Это конечно небо и земля, со Smart такое впечатление что с запорожца на мерс пересел.

Andrey , 25.06.2015 в 23:28