Пятигорск

Разрывов сети, как раньше, нет. Но реальная скорость на самом деле во много раз ниже заявленной. 7-8 Мбит вместо обещанных "до 80 Мбит". И за это, пардон, фуфло платить 690 рублей в месяц?? Скорость скачивания файлов словно установлена в районе 1 мегабайта. Дальше - как будто режут. Раньше постоянно бывало 2-3 мегабайта, временами до пяти. Спрашивал у билайновских, в чем дело? Они затрудняются ответить. Пинг тоже не ахти какой.

Евгений , 23.06.2015 в 18:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Megaline - не берите его

Люди не присоединяйтесь к сети Megaline. В частный сектор этому гаду нет замены, другие просто напросто не тянут... А эта сволочь берет немыслемые деньги и не капли их не оправдывает... Даже поиграть нормально нельзя, то пинг большой, то падает скорость...

Михаил , 23.06.2015 в 18:51

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отзыв

Подключен к данному провайдеру уже лет шесть (Донской район). Работает очень стабильно. Пинг нормальный, скорость даже немного выше заявленной в тарифе (архивный тариф 60+ выдает все 80+ (за что персональное спасибо:). Торренты "не режет". Трекеры не блокирует. (Хотя неизвестно что будет в связи с новыми поправками к антипиратскому закону от нашей Госдуры). Раз или два в год бывают отключения на час-другой (ну и форс-мажор с ковшом никто не отменял, но тут уж вины провайдера нет) что вполне терпимо.

В общем, спасибо команде Ринета за бесперебойный доступ к информационному досугу!!! \(^_^)/

Что хорошего у провайдера

стабильная скорость

свободный торрент обмен

не блокирует трекеры

средняя скорость дозвона в техподдержку

вежливое обращение (даже поздно вечером, каюсь было разок в первый месяц как подключился)

Что плохого

минусов не замечено

noname , 23.06.2015 в 19:28

Информация о провайдере Speedbone Internet & Connectivity GmbH #

Минск

Не очень

К сожалению сообщаю вам что провайдер не самый лучший и скорость интернета часто прихрамыввает. Однако в общем я доволен, так как служба поддержки работает сверхурочно и всегда быстро реагирует на поступающие запросы.

Эдуард , 23.06.2015 в 19:48

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

не сомневайтесь!

Я доволен интернетом от Reagent. Скорость прекрасная, соединение стабильное. Иногда(редко) бывают отключения, но это обусловлено техническими обрывами.

Плохо, то что нет поддержки в выходные дни и если нета нет, то пожаловаться некому до раб дня.

Стас , 23.06.2015 в 20:30

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость интернета ниже заявленной. Служба поддержки не очень оперативная. Цена не кусается, но качество низкое

Захар , 23.06.2015 в 20:34

Информация о провайдере Винтем Телеком #

Пушкино

Местный монополист Винтем

В г. Пушкино Московской области, в мкр. Мамонтовка (запад от ж.д., дачные посёлки и частный сектор) компания является монополистом (имея в виду проводную связь). Я являюсь абонентом с 2008 года. Буквально в последние год-полтора связь стала надёжной, так что можно "забыть" о неожиданных отключениях, перезагрузках роутера и постоянных звонках в колл-центр. На днях во время грозы произошли некоторые аварийные ситуации, которые были устранены в течение 2 дней. Недостатком являются высокие тарифы - минимальный тарифный план составляет 990 р/мес с ограничением по входящей скорости 12 Мбит/сек. Скорость соответствует заявленной.

Екатерина , 23.06.2015 в 20:40

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Супер

Хорошый интернет, бывает глючит по вечерам, но очень редко, так что советую всем))))) про службу поддержки не чего не знаю, потому что поломок еще не было !!!

Наташа , 23.06.2015 в 20:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шыкмент

Нормальный ин-нет

Загружает страницу где-то 5-10 секунд этого достаточно вроде-бы игры грузит нормально warface без лагов работает и gta online ваще шикарно работает

Саша , 23.06.2015 в 21:29

Информация о провайдере NETBYNET #

По договору заявленная скорость интернета составляет 100 мегабит в секунду, а по факту предастпаляется 1 мегабит в секунду!!!! Это в 100 раз меньше заявленной!!!! Что же вы творите????

Вячеслав , 23.06.2015 в 21:39

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.