Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Отличный инет

Была проблема с проводом в квартире, решили день в день, оперативный контакт-центр, доброжелательные операторы. Скорость в норме, оплачиваю картой без процентов. Удобно. Бесит только, что по первым числам зависает сайт, и сложно оплатить по карте, лучше заранее. Уберите эту проблему и будет ваще гуд!"

Химки, мкр-н Сходня

Pavel , 26.06.2015 в 23:33

Калуга

Средний провайдер

Средний провайдер. Услуги недорогие, скорость нормальная, но часто скачет. Иногда просто берут и вырубают интернет на час-два. Поддержка работает плохо, дают автоматизированные ответы, бывает не в тему. Долго отвечают (На один мой запрос ответили спустя год, хотя я просто забыл его закрыть).

Вообщем, оценка - 7,5 из 10

Григорий , 27.06.2015 в 00:06

Григорий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания. При возникновении проблем, Вы всегда можете писать тут.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Скорость

Заявленную скорость не дают!

Постоянные проблемы с трафиком! У них идет сбой по отработанному объему, в последствии чего вы на сутки будете ограничены в скорости!

Alex , 27.06.2015 в 01:19

Пенза

Спасибо!

Несколько лет пользуюсь данным провайдером, почти ни разу не подводил. Отличная скорость, хороший пинг, стабильная работа! Все друзья и знакомые завидуют :D

Дарья , 27.06.2015 в 01:32

Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Будем и дальше работать над улучшением качества услуг и расширением функционала.

Сочи

Ростелеком дает в 10 раз меньше

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше. Сегодня уже в десять раз. Дозвониться до технической поддержки - подвиг, на автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

Ст , 27.06.2015 в 06:17

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Барнаул

Систематические неполадки в работе интернета

В течение последнего года происходят систематические неполадки в работе интернета по нескольку раз в месяц...

Александр , 27.06.2015 в 06:34

Приветствуем! Вы обращались по данному поводу в службу поддержки? У вас наблюдаются длительные разрывы интернет-соединения или короткие?

Мы хотим помочь вам! И мы обязательно решим вашу проблему.

Омск

Пользуюсь уже около 4 месяцев, доволен.

Нахожусь при этом не в очень хорошем районе города. Несколько раз обращался в поддержку - помогли. Удобная оплата, хорошая скорость.

Алексей , 27.06.2015 в 09:03

Алексей, здравствуйте. Большое Вам спасибо за хороший отзыв. Надеемся и дальше сможем радовать Вас нашими услугами. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

йота не работает

Год йотой пользуюсь. Подольская область. Первые 2 месяца работала отлично, потом аж на 4 месяца перестала работать, авария на вышке была и в йоте только извинялись, 4 месяца ничего не делали, починили неохотно, только после того как пришлось ругаться. Потом еще 4 месяца поработала и опять надолго погасла, нет больше недели интернета, картина та же, снова 4 месяца не будет интернета.

Олег , 27.06.2015 в 09:20

Оренбург

Достаточно давно я отписывался о том, что всё хорошо. Так и было, но видимо, ближе к лету ростелекомовцы зажрались и из обещанных 100 мб/сек и входящей и исходящей скорости доступно 2 - 3 мбита. Нельзя ни играть в онлайн-игры, ни смотреть различные видео. Сайты грузятся по полчаса. А ближе к ночи интернет полностью отрубается, а бывают дни когда просто везёт и скорость 30 - 40 мб.

Аноним , 27.06.2015 в 09:41

Добрый день! Давайте создадим запрос в тех. поддержку?

Новосибирск

Ухудшение качества связи.

Пользуюсь тарелкой YOTA, установленной на даче. Сезон лето 2014 не мог нарадоваться. Это лето связь безобразная. Устойчиво работает поздно вечером, ночью, рано утром. Днём обрывы постоянные, пинг высокий, нестабильный. Играть днём невозможно. Снизил скорость. Зачем платить за то чего нет?

Валерий , 27.06.2015 в 10:13

Здравствуйте, Валерий.
Понимаем, что сложности с работой в сети доставляют неудобства. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее, провести диагностику. Обязательно найдем причину и проведем необходимые работы.
Отправили Вам запрос информации на электронную почту. Будем ждать ответ.