Ставлю 8/10

В общем провайдер нормальный по сравнению с моим прошлым . Тех. Поддержка получает 7/10 . Интернет выключают за неуплату , а тех. неполадки очень редко случаются . Статический IP как я и хотел . Что касается сайта , там они при-увеличили то что они нам дают . Стоимость умеренная , но нельзя уйти в за-должность в отличии от моего прошлого провайдера . То-есть оплачивать надо или на перёд или регулярно с появлением денег . Я остался доволен .

Денис , 27.06.2015 в 17:38

Лучшая компания города Казань.

Мелт лучшая компания провайдер в Казани.

Хорошая скорость,лучшая аб.плата.

Самая стабильная компания.

Марсель , 27.06.2015 в 18:17

Моя оценка 0 из 10.

Не интернет,а параша!

Сейчас распишу почему.Скорость низкая,связь постоянно обрывается,грубияны в тех.поддержке, и вообще,не интернет,а ПАРАША!!!!

Рамзан , 27.06.2015 в 18:25

Сменил Qwerty на Onlime

Сменил Qwerty на Onlime.

Был тариф на 100 Мбит, имел очень редко 10 Мбит, в основном - около 1 Мбит. "Вина на Вашей стороне!" - и все аргументы. Про выходные лучше не заикаться!

Сейчас на Onlime тариф 60 Мбит, реальная скорость (средняя) около 55 Мбит.

Почувствуйте разницу!

Владимир , 27.06.2015 в 18:25

Тупой провайдер

Постоянно вырубается в самые важные моменты. Звонил сегодня в поддеркжу, а там, они просто взяли и сбросили мне трубку. Мошенники

Аноним , 27.06.2015 в 18:30

Здравствуйте, из-за аварии на центральном узле, работа службы поддержки была нарушена. На данный момент все последствия аварии устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

скорость

низкое качество относительно заявленного 10мбит/с выдача 1,5мбит/с. раньше нареканий не было, всем рекомендовал, теперь разочарование

Александр , 27.06.2015 в 18:33

Отзыв о City-telecom

Данный провайдер быстро набрал популярность и занял нишу как ведущий провайдер в городе. Огромным плюсом является хорошая скорость по не высокой цене. Периодически проходят различные технические работы, это сразу и плюс и минус, с одной стороны хорошо что совершенствуется оборудование, а с другой стороны ждать приходится иногда долго. Служба поддержки всегда вежлива и всегда отвечает. У провайдера есть удобные системы оплаты, можно оплачивать ежедневно, а можно и по-месечно.

Анатолий , 27.06.2015 в 18:40

Самый галимый провайдер, даже видео не могу нормально посмотреть на ютубе, постоянно отключают его без ведома пользователей на всякие технические проблемы свои и т.д P.S : перехожу на дикий сад

Сергей , 27.06.2015 в 19:15

Заявки на ремонт подавать пробовали? Говорят что помогает...

За, что мы платим деньги...

Плачу по 400р в месяц и получаю - 500-600 кб/сек. Переехав в Волгоград, подключил Dom.ru и плачу 300р в месяц и получаю 5-8 мб/сек. Явно обманывают людей.

Сергей , 27.06.2015 в 19:42

Справляется с задачами

Тащит одним словом скорость скачки с торрента 5м\с

с такой скоростью скачивания в Орле еще не встречал провайдера , и цена за это чудо не большая .

Ivan , 27.06.2015 в 20:13