Информация о провайдере Прометей #

Мои впечатления о провайдере PrometeyHome

Где-то два года назад я подключился к данному провайдеру. К слову говоря, раньше у меня был слабенький Ростелекомовский тариф. Естественно захотелось подключить более скоростного провайдера. Посоветовал мне его один знакомый, и я тоже решил подключится, благо по Питеру ограничений по подключению вроде-бы нет. Пользуюсь уже два года, и в принципе есть о чем рассказать. Начнем с установки. Заказали установку, и мастер приехал в течении следующего дня, как и обещали - днем. Установил все нормально, а не кое-как, объяснил что и как, в общем нормальный мужик попался! Про службу поддержки особо ничего сказать не смогу, ибо не обращался не разу, но наверное это как раз хорошо, что не приходилось =). Со скоростью проблем тоже не возникало, всё стабильно, как по договору. На счет цены грех жаловаться, здешнии провайдеры берут вдвое больше за такую скорость. Для Питера - лучший вариант.

Владислав , 24.06.2015 в 01:49

VrslavanYan .

Работает без нареканий, ставят свое качественное оборудование (cisco) неполадки раз 3-4 месяца, максимум отключали инет на 6 часов, неполадки устраняют быстро.

VrslavanYan , 24.06.2015 в 04:19

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

скорость нормальная. Но пниг в онлайн играх просто ужасный, играть невозможно. ещё провайдер любит блокировать сайты, которых даже нет не в одном их реестров, ссылки на которые появляются при блокировке. Странно, для каких целей так нужно самовольно блокировать сайты. Эти два недостатка сразу перечеркивают все плюсю сети.

Александр , 24.06.2015 в 04:33

Хабаровск

Йота не тянет

В последнее время оч. большой пинг (более 200)

Очень раздражает. Не рекомендую тем, кто хочет в онлайн игры играть и фильмы смотреть. Буду менять оператора однозначно.

Сергей , 24.06.2015 в 04:35

Понимаем, что скорость доступа в интернет — это очень важно для игр и просмотра фильмов. Для нас действительно важно, чтобы наши клиенты получали качественные услуги.

Позвольте, приложим максимум усилий для понимания и исправления ситуации. Написали Вам сообщение и будем ждать ответа.

Чита

Маленькая скорость

Входящая скорость намного меньше чем было указано в тарифе. Должно быть около 5, а имеется максимум 1,5 мбит/с.

Иван , 24.06.2015 в 05:12

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Копейск

Обманывает провайдер)!

Заявленная скорость тарифа данного провайдера 20-25 мб в секунду.При проверке днем скорость не отвечает заявленной-особенно входящая-меньше в 2-2.5 раза.

Заявленный пинг в разговоре с оператором 20-26мск,однако и это тоже неверно-практически в любое время дня пинг в среднем составляет 36-38 мск,плюс постоянные скачки в 8-10 единиц,онлайн игры можно играть только днем,когда сеть разгружена-вечером доходит вплоть до упадка скорости в 2 раза и увеличения пинга в 2-1.5 раза.

В ночные часы переодически пропадает интернет-в 01-00 по МСК,что это не могут ответить в администрации провайдера.

Пользуемся в итоге по причине отсутствия других вариантов,единственный плюс-цена в 450 руб-не самая великая.

Михаил , 24.06.2015 в 07:48

Саров

Скорость в 25 раз ниже заявленной

На тарифе до 20Мбит/с скорость 800Кбит/c максимум, причем как входящая, так и исходящая. Кажется, настала пора сменить провайдера.

Александр , 24.06.2015 в 08:37

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию еще раз и указать ФИО, л/с, контактный номер телефона, адрес для создания запроса в тех. поддержку нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Пятигорск

обман

при скорости 15 выдает 8-9 и все время твердят что не в порядке линия. так берете столько денег соизвольте потратиться на ремонт линии.

Аноним , 24.06.2015 в 10:48

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Иркутск

ТТК - мошенники. Где обещанные мне 30мбит?

ТТК мошенники, пишу 30-ый раз. Результата никакого, при заявленной скорости 30 мбит - 4 - 6 . На наши обращения никак не реагируют. Почему за провайдерами нет никакого контроля! Они нагло обманывают честных граждан. За что скажите я плачу 600р. в месяц?

Сергей , 24.06.2015 в 11:45

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Брянск

Приятная неожиданность

Пользуюсь провайдером уже полгода, до этого был местный провайдер, который отличался хорошим набором услуг, но непостоянством их качества.

Поначалу все устраивало в Домру, но в последнее время начал замечать, что интернет стал иногда подтупливать. Подумал, что всякое бывает, видимо карма у меня такая. И вот веченром мне звонят из отдела качества и предлагают диагностику линии техниками сервиса, так как у них там по какой-то диагностики видно, что интернет у меня начал тупить. Пришли техники и все исправили, оказалось где-то провод был то ли скручен не так. то ли перебит. Мелочь, а приятно. Спасибо.

Константин , 24.06.2015 в 12:00

Константин, спасибо, что нашли время написать отзыв. Стараемся мониторить качество услуг