Прошел месяц - все по старому

Спустя месяц, пишу это сообщение. На Б/C 25011F1DC904 все также, пользоваться интернетом невозможно. Техподдержка говорит , что починим, но когда не знаем - возможно в следующем году.

Спасибо за замечательный сервис - 1400 рублей в никуда

Артем , 28.06.2015 в 02:10

Артём, здравствуйте. Нам важно, чтобы наши клиенты могли комфортно работать в интернете. Нашли Ваш Профиль и видим, что работы активно ведутся.

Увы, пока что сложно сказать о каких-либо сроках, но мы делаем всё возможное чтобы нагрузка на данной базовой станции снизилась. Сообщим Вам, как только всё будет исправлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Низкая цена нормальный интернет не загружена по сравнению с другими провайдерами которыми я пользовался эта лучшие

Saleh , 28.06.2015 в 02:26

интернет на час

по факту интернет работает только 1 час в сутки потом идут жесткие ограничения скорости и это при том что я не смотрю видео, не качаю торенты и т.д. за 350р в месяц лучше подключится к обычному провайдеру и не парится.

плюс есть приколы от мегафона типа подписок, заходишь на сайт а тебе раз и подписка 20р в день подключилась, такое возможно только на мегафоне.

короче никому не рекомендую и следующий месяц оплачивать не буду!

Аноним , 28.06.2015 в 03:13

Вопрос по скорости

Тарф 40 мегабайт в секунду , по факту даёт 17 мегабайт , Собственно вопрос , где остальное ?

Сергей , 28.06.2015 в 03:31

Сергей, добрый день.
Если ситуация со скоростью интернета еще актуальна - рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку для проведения диагностики.

Уфанет со мной

Здраствуйте!!!!!!! Не так давно я перешёл на провайдера Уфанет,до этого был провайдер Дом.Ру. Я сразу подумал почему я раньше не знал провайдера Уфанет, с дом.ру я намучился конкретно,всегда платил за месяц вперёд,а когда стал уходить от них,оказалось что ещё им должен,не стал тратить свои нервы,доплатил что по их мнению я был должен и с облегчением покинул этого провайдера. Я сразу понял что Уфанет это конкретный провайдер,подключили всё отлично,позже купил у них роутер,тоже всё подключили отлично.Работают хорошо,нареканий к ним нет. Думаю что и дальше буду пользоваться провайдером Уфанет.

Верещагин Сергей Анатольевич , 28.06.2015 в 06:20

Большое спасибо за теплые слова!

Низкая скорость

Очень низкая скорость мобильных данных. Невозможно пользоваться интернетом. Сайты загружаются очень медленно. Оценка очень плохо.

Сергей , 28.06.2015 в 07:32

Очень часто пропадает соединение с интернетом!!

Очень часто бывают такие моменты, что интернет пропадает каждые 2 минуты и так может продлиться несколько часов. Это печально.

sergey , 28.06.2015 в 08:28

Добрый день, sergey.
Если проблема с разрывами всё ещё повторяется, пожалуйста, свяжитесь с нашей технической поддержкой по тел. 75-60-60 для оформления заявки.

Мария

Пользуюсь только неделю, но уже очень довольна!!!! Сайты быстро загружаются! Видео вообще летает! Скорость подключила - 30Мбит/с еще и 3 месяца по акции бесплатно дали - протестить! Пока все супер, посмотрим как дальше пойдет!

Марго , 28.06.2015 в 08:30

лохотрон и обман батайск

ростелеком скорость до 50мб подключали якобы по акции месяц в подарок от роутера отказался - в итоге пришел счет первый месяц оказался платным 550р и роутер тоже там как то оказался. сменил скорость на 20мб за 450р ночью норм а днем пинает и лагает.

PS роутер 4G от мегафона работает лучше!

алексей , 28.06.2015 в 08:42

Уважаемый Алексей!
Предлагаю Вам предметно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Завтра куплю другой инет. этот даже своим пингом в cs-go долбит. + скорость ниже купленной.

Петя , 28.06.2015 в 08:56

Добрый день. Укажите логин услуги. Как замеряете скорость?