Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Ужасный провайдер

Имею тариф 50 мбит/с. Скорость вот уже который месяц редко поднимается выше 1 мбита/с (бывают просветления, но долго они никогда не длятся). Звонки в супорт и вызов специалиста дали равным счетом ничего, работать еще хуже. Отключаюсь от этого "провайдера" и не советую никому связываться с ним.

anon , 24.06.2015 в 18:50

Информация о провайдере Медиа-ТВ ООО #

Жуковка

nice net

Отличный интернет для игр и работы)))нареканий пока нет в отличии от ростика.

Вован , 24.06.2015 в 20:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

обслуживание на 2 из 5

ужасные перебои

видимо оборудование уже не тянет

а вы ещё и расширяете географию после 5 вечера сидеть не очень приятно

скорость ниже заявленной

инет пашет как надо после 1-2 часов ночи

частые разъединения связи в самый не подходящий момент

увы выбор в городе или вы или ещё худший вариант

любителям online игр вообще не советую

хоть бы раз продлили услугу на 1 день из за частых

разъединений

даже дешёвый хостинг при оплате 150р при сбоях продлевает как минимум на сутки

илья , 24.06.2015 в 20:25

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

низкая скорость

Конвексом пользуюсь три года. Сначала все устраивало: вежливые ребята, быстрая реакция на просьбы о техподдержке, в последнее время совсем не устраивает скорость интернета. Обращалась за помощью в техподдержку. Не помогает. невозможно смотреть фильмы, слушать музыку. все тормозит и заикается. буду менять провайдера. если скорость интернета будет, ка ки прежде, можно будет смотреть фильмы и нормально слушать музыку, то останусь с вами.

Галина , 24.06.2015 в 20:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet после слияния с Дом.ру стал просто ужааас. Раньше был хороший провайдер InterZet и [ЦЕНЗУРА] компания Дом.ру (знаю это как у друга был он 2 месяца, больше не выдержал). Но пришло в голову кому то соединить их и всё поганое , что было в "Доме" оставить. В общем что стало без мата писать тяжело, и с следующего месяца перехожу на другой.

P.S на InterZetе сидел больше 5лет , а может и больше, но терпеть невозможно

Алексей , 24.06.2015 в 21:26

Алексей, добрый день.
Из Вашего отзыва не совсем понятно, чем именно Вас не устраивают услуги компании. Для решения ситуации, пожалуйста, пришлите ее краткое описание и номер договора на адрес echo@i-zet.ru.

Билайн достал своей нестабильностью

При купленном трафике в 12 Мбит получать судя по тесту 3,4 Мбит входящего и 5 исходящего трафика - это воровство и жульство желтых в черную полоску

Eugene , 24.06.2015 в 21:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

Ну да

Скорость до 14 мбсек

Куча базовых станций в авиастроительном районе , и что мы получаем ?! Скорость <100 кбит и запредельные пинги !

Федр , 24.06.2015 в 22:10

указана скорость 2.1 мбит/с для планшета сим

На самам деле первые пол года так и было, фильмы грузил на 480 и не зналгоря, любой сайт открывался быстро. Но потом интернет просто перестал работать, в тех же местах где летал его просто небыло. Писал в йота-чарт, но смысла ноль. Оформляли заявку по которой мне даже не позвонили. Короче, ребзя, никому не советую брать йоту как интернет для планшета, НИКОМУ!!!

Дмитрий , 24.06.2015 в 22:57

Здравствуйте.
Сожалеем. что у Вас возникли сложности со скоростью при работе в нашей сети.
Мы хотели бы подробнее рассмотреть ситуацию и найти решение вопроса.
Отправили Вам на электронную почту запрос информации. Будем ждать ответ.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Летает

Не знаю по чему так много негативных отзывов, у меня всё отлично работает, до этого был мк нет, решил подключить у них 125 Мбит, пришли посмотрели, заменили кабель, тестирую, 40-50мбит, звоню, в ответ мне говорят, что это у вас роутер не поддерживает такую скорость, роутер стоит гигабитный asus, ну спорить не стал, перешёл на кварц, подключил 250 Мбит, получаю в итоге 310, на том же роутере, дальше без комментариев, спросите зачем мне такая скорость? Для работы необходима.

Николай , 24.06.2015 в 23:08

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Отличный провайдер.

Никаких проблем с провайдером нет, интернет работает хорошо и стабильно, файлы качаются без проблем, скорость интернета не падает даже при том, что в сеть подключены 4-5 устройств и на всех интернет используется постоянно. Служба поддержки тоже на уровне, при какой-либо проблеме всегда помогут мастера.

Михаил , 24.06.2015 в 23:14