Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

В здании "Мост-Сити Бизнес-центр" - этот провайдер монополист, никого другого подключить нельзя, вот и мучаемся, обещанной скорости нет, часто пропадает интернет. Тех.поддержка некомпетентная, все проблемы предлагают решать путем перезагрузки оборудования.

User , 25.06.2015 в 12:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Реж

Пользуюсь услугами данного провайдера около трех лет без возможности поменять на что-либо лучшее. Брал самый дорогой тариф из предложенных, по которому обещали скорость до 100 мб/с. Первые полгода все было относительно хорошо. Скорость, конечно, не соответствовала заявленной, но стабильно держалась от 30 до 60 мб/с. Но после начались глобальные проблемы: постоянные дисконнекты, скорость падала до 5мб/с и ниже, высокий пинг. При выяснении обстоятельств провайдер ссылался на неполадки, которые с его стороны продлились около трех месяцев. Позже все стабилизировалось, да только скорость так и не вернулась. Сейчас она статично держится в районе 2-5 мб/с от заявленной.

Плюсов, к сожалению, я не увидел. Высокая цена (600р. в месяц) за ужасное качество.

Дмитрий , 25.06.2015 в 13:23

Люблю

Пользуюсь этим провайдером уже год. За это время всего 1 раз он не работал. Во все остальное время интернет отличный был, работал без зависаний.

Петр , 25.06.2015 в 13:52

Тимашевск

УЖАС

Заявленной скорости в 1024 Кбит/с нету. Максимум - 130 кбит/с. Исправьте, пожалуйста. Номер лицевого счёта - 1377718

Егор , 25.06.2015 в 14:34

Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Качественный интернет

Интернет стабильный, правда обрывы иногда бывают но тут уже Київенерго портачит. За свои деньги инет супер.

Виталий , 25.06.2015 в 14:59

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Шымкент

Шо за вашу мать?

Вроде подключал IDNET. Но показывает ТрансТелеком.

Скорость хз какая. Временами фаст, слоу. Пинг как кенгуру на просторах Африки, прыг скок, прыг скок...

Бекболат , 25.06.2015 в 15:03

Ижевск

Пользуюсь услугами Дом.ру уже более 3х лет. Нареканий нет. Хорошие тарифы, можно выбрать по потребностям. При случае аварий или каких-либо неполадок, всё устраняется очень быстро. Квалифицированную помощь и консультацию оказывают по телефону.

Екатерина , 25.06.2015 в 15:41

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хорошая скорость

Довольно хороший скоростной интернет. Пользуюсь уже 3-ий месяц. Скорость сейчас 2мб, это с учетом того, что пользуюсь модемом рев.А до 3,1 мб/с

Демиденко Саша , 25.06.2015 в 15:48

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования.

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

кошмар

постоянно пропадает скорость на Wi Fi., работает нормально только через кабель. Проблема никак не решается на протяжении года. В ответ на все жалобы смените оборудование или вызывайте в момент проблемы. Роутер поменяли проблемы те же. Звоню с претензии специалист приезжает через неделю, и говорит проблемы не вижу. ( так чего не через год приехали.) Сервиса ноль. Никаких оповещений о профилактиках или неисправности сети., изменили цену так же оповещения нет.

наталия , 25.06.2015 в 15:56

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Безусловно, эта ситуация не является нормой, нам бы хотелось оперативно разобраться в ней и ликвидировать причины неисправности. Пожалуйста, напишите в личку номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе (или ИФО и адрес подключения), а также номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Если даже и были сбои, то решались они очень быстро. В связи с боевыми действиями бывают сильные скачки скорости, но потерпеть можно. Цена тоже радует. В общем, провайдер отличный

Артур , 25.06.2015 в 16:31