Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Где?!

Признаюсь честно, несколько месяцев назад твердо решила сменить провайдера, так как скорость в среднем была в два раза ниже обещанной. Но в Челябинске, увы, достойной альтернативы на данный момент нет. Менять шило на мыло как-то не хочется, только это вас и спасает, вот и приходится терпеть. Нечаянно узнала на днях, что скорость повысили до 90 МБит/сек, для всех, видимо, только не для меня( Сегодня выше 35 Мбит так и не поднялась. Онлайн просмотр фильмов в высоком качестве так и останется мечтой, что, как бы помягче выразиться - просто бесит.

P.S. Почему убрали из сетки канал "FOX Life" и иже с ним? Вот прям каждый день надеюсь, что одумаетесь..

Галина , 24.06.2015 в 23:31

Здравствуйте, Галина. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Решение Вашего вопроса со скоростью доступа в интернет должно начаться с диагностики. Для её проведения вышлите на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net номер лицевого счёта. Истёк срок договора на вещание канала FOX Life, поэтому, на данный момент он отсутствует в сетке вещания. Это временно, работа по наполнению кабельного телевидения контентом и каналами ведётся.

Бор

плохое обслуживание

Оборвало кабель телефона прямо на нашей улице позвонили в ремонтное бюро заявку приняли, прождали три недели, позвонили спросить скоро ли сделают на что нам ответили что неизвестно работы много и что мантеров директор отправляет, в итоге сами сделали. вот так работает ростелеком

zak , 24.06.2015 в 23:33

Добрый день! Приносим Вам свои извинения. Сейчас проблема наблюдается?

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Однозначно этого горе провайдера пора менять. Телевидение виснет постоянно заявленной скорости нет и в помине до тех поддержки дозвонится не реально и за все за это я плачу 600р

Максим , 24.06.2015 в 23:33

Здравствуйте. Если неисправность сохраняется, то просьба написать нам письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере МТС Украина #

МТС3G развод

Не покупайте МТС 3G.Согласен с отзывами других купивших. Первые два дня в Киеве скорость до 1 Мбит/с, плавает от 80 Кбит/с до 1Мбит/с. А в следующие дни 150-200 Кбит/с максимум. Полный развод. Киевстар 3G дает на той же аппаратуре в том же месте 1,5-3,0 Мбит/с. Ну а связь с поддержкой МТС и ее работа все кто пользовался знает все удобства

Алекс , 24.06.2015 в 23:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Александр Чернов

Подключили GPON по акции, 100 мбит за 100 рублей на 2 месяца. В итоге скорости больше 30 мбит я не видел ни по кабелю ни по Wi-Fi. интернет от моего провайдера выдает честно заявленную скорость. Здесь же скорость ниже в 3 раза от заявленной. Даже интересно что происходит на тарифах с большей скоростью...

Александр , 24.06.2015 в 23:42

Добрый День! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Скорость отличная, обычно выше чем должна быть. Сбоев почти не бывает, когда бывают оперативно устраняются

Аноним , 25.06.2015 в 00:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все проблемы устранены!

Были проблемы со скоростью интернета.

В первые разы звонили в Интерзет, сказали авария.

Чинились долго и когда дочинились, скорость не прибавилась. Все по нулям!

После нескольких звонков попалась отличная команда поддержки. Оператор меня перевел на специалиста, пытались решить проблему, мы убедились, что проблема не в роутере, но проблема осталась, прислали ко мне мастера в этот же день через пару часов, мастер лично убедился, что проблема не у нас в оборудовании. Выяснили, что после аварии еще остались неполадки. Нам временно поставили терпимую скорость, видимо, через другое их оборудование.

И на следующий день неполадки были полностью устранены, скорость интернета даже стала почему-то больше, чем обычно %)

В этот раз очень понравилась работа команды, особенно мастера, очень оперативно все проверил, просто молодец! Проблемы решена. Спасибо!

Павел , 25.06.2015 в 00:16

Павел, добрый день!
Очень рады, что наши специалисты решили Ваш вопрос.
Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере fake tag heuer price #

Мурманск

Плохое качество услуг связи

Частые перебои с интернетом. Связь нестабильная, но в целом скорость заявленную держит. До техподдержки можно даже не пытаться дозвониться - свое время дороже. Пытаются повышать цены, при этом услуги становятся только хуже. Сейчас ухожу от этого оператора.

sanapad , 25.06.2015 в 01:09

Нижний Новгород

Отличный интернет

Пользуюсь больше 5 лет не было ни каких жалоб, провайдером доволен!Поддержка работает на ура.

Цены низкие,качество на высоте. В общем я очень доволен этим провайдером и буду дальше с ними сотрудничать.

Евгений , 25.06.2015 в 02:03

Добрый день! Большое спасибо что Вы остаетесь с нами. Большое спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Самый ужасный провайдер

Постоянные обрывы,заявленная скорость не действительна,проще говоря никакой стабильной работы!!!!

Аноним , 25.06.2015 в 02:33