Подольск

Прошел месяц - все по старому

Спустя месяц, пишу это сообщение. На Б/C 25011F1DC904 все также, пользоваться интернетом невозможно. Техподдержка говорит , что починим, но когда не знаем - возможно в следующем году.

Спасибо за замечательный сервис - 1400 рублей в никуда

Артем , 28.06.2015 в 02:10

Артём, здравствуйте. Нам важно, чтобы наши клиенты могли комфортно работать в интернете. Нашли Ваш Профиль и видим, что работы активно ведутся.

Увы, пока что сложно сказать о каких-либо сроках, но мы делаем всё возможное чтобы нагрузка на данной базовой станции снизилась. Сообщим Вам, как только всё будет исправлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

Низкая цена нормальный интернет не загружена по сравнению с другими провайдерами которыми я пользовался эта лучшие

Saleh , 28.06.2015 в 02:26

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

интернет на час

по факту интернет работает только 1 час в сутки потом идут жесткие ограничения скорости и это при том что я не смотрю видео, не качаю торенты и т.д. за 350р в месяц лучше подключится к обычному провайдеру и не парится.

плюс есть приколы от мегафона типа подписок, заходишь на сайт а тебе раз и подписка 20р в день подключилась, такое возможно только на мегафоне.

короче никому не рекомендую и следующий месяц оплачивать не буду!

Аноним , 28.06.2015 в 03:13

Вопрос по скорости

Тарф 40 мегабайт в секунду , по факту даёт 17 мегабайт , Собственно вопрос , где остальное ?

Сергей , 28.06.2015 в 03:31

Сергей, добрый день.
Если ситуация со скоростью интернета еще актуальна - рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку для проведения диагностики.

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет со мной

Здраствуйте!!!!!!! Не так давно я перешёл на провайдера Уфанет,до этого был провайдер Дом.Ру. Я сразу подумал почему я раньше не знал провайдера Уфанет, с дом.ру я намучился конкретно,всегда платил за месяц вперёд,а когда стал уходить от них,оказалось что ещё им должен,не стал тратить свои нервы,доплатил что по их мнению я был должен и с облегчением покинул этого провайдера. Я сразу понял что Уфанет это конкретный провайдер,подключили всё отлично,позже купил у них роутер,тоже всё подключили отлично.Работают хорошо,нареканий к ним нет. Думаю что и дальше буду пользоваться провайдером Уфанет.

Верещагин Сергей Анатольевич , 28.06.2015 в 06:20

Большое спасибо за теплые слова!

Низкая скорость

Очень низкая скорость мобильных данных. Невозможно пользоваться интернетом. Сайты загружаются очень медленно. Оценка очень плохо.

Сергей , 28.06.2015 в 07:32

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Очень часто пропадает соединение с интернетом!!

Очень часто бывают такие моменты, что интернет пропадает каждые 2 минуты и так может продлиться несколько часов. Это печально.

sergey , 28.06.2015 в 08:28

Добрый день, sergey.
Если проблема с разрывами всё ещё повторяется, пожалуйста, свяжитесь с нашей технической поддержкой по тел. 75-60-60 для оформления заявки.

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Мария

Пользуюсь только неделю, но уже очень довольна!!!! Сайты быстро загружаются! Видео вообще летает! Скорость подключила - 30Мбит/с еще и 3 месяца по акции бесплатно дали - протестить! Пока все супер, посмотрим как дальше пойдет!

Марго , 28.06.2015 в 08:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

лохотрон и обман батайск

ростелеком скорость до 50мб подключали якобы по акции месяц в подарок от роутера отказался - в итоге пришел счет первый месяц оказался платным 550р и роутер тоже там как то оказался. сменил скорость на 20мб за 450р ночью норм а днем пинает и лагает.

PS роутер 4G от мегафона работает лучше!

алексей , 28.06.2015 в 08:42

Уважаемый Алексей!
Предлагаю Вам предметно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Пермь

Завтра куплю другой инет. этот даже своим пингом в cs-go долбит. + скорость ниже купленной.

Петя , 28.06.2015 в 08:56

Добрый день. Укажите логин услуги. Как замеряете скорость?