Липецк

Личное

Чё вы всё ноете,вечно вам всё не так,лично у меня всё нормально Ростелеком не подвёл,скорость отличная в онлайн играю без лагов,торренты качаю скорость отличная,Iptv тоже всё нормально,не бывает чтоб всё шло как по маслу,поломки неполадки,падение скорости тоже бывают,радуйтесь хотя-бы этому у кого-то и этого нет.Ростелекому огромное спасибо.

Ромарио , 27.06.2015 в 15:18

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Неплохо для пригородного интернета

Не ожидал от Интертелекома таких результатов в глухом селе в 50 км от Харькова. Но грамотная антенна вкупе с правильной настройкой помогли добиться блестящих показателей.

Спасибо Интертелекому. Очень доволен.

Аноним , 27.06.2015 в 15:37

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Приятного Вам пользования.

Информация о провайдере FreshTel RU #

оценка провайдера ниже среднего. постоянно высокий пинг. скорость в течении дня колеблется от 300КВ ДО 2МВ

Александр , 27.06.2015 в 15:41

Рязань

Несоответствие скорости интернет соединения относительно заявленной.По Договору должно быть 40 Мбит/сек,а при замерах скорость от 9 до 14Мбит/сек.И это безобразие продолжается почти год.Просто уж терпение лопнуло и решил написать...

вячеслав , 27.06.2015 в 16:01

Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Химки

МТС не работает

Купил в марте, два месяца пользовался, все было хорошо, скорость и до 20 мб.с. подпрыгивала, с конца мая пошли проблемы, то 4G совсем не работает и приходится 3G включать, то работает(как сейчас), а скорости нет.

Вопрос, а за что я собственно отдаю 1200 в месяц?

Второй вопрос, ограничение трафика в 30 гб, для 2015 года, это норма? ВЫ там упали? Я за день по 10 выкачиваю, ок, можно на 5и гб в дей просидеть, но 30!!!!!!! 30 в месяц! 1гб в день? Вы серьезно?

Ок, тему с жидавством мтс опустим, в конце концов не они одни такие, все, абсолютно все 4G провайдеры такие, до мтс была йота, то го#но вообще не работало, но что случилось? Почему пропадает интернет? Почему у меня сейчас 90% сигнал и скорость 500кб.с., я из своего окна вижу вашу чертову вышку, куда пропадает сигнал?

Или может вам дождь мешает? Солнышко там напекает? 2015 год, уровень интернета 2000...

Сергей , 27.06.2015 в 17:35

Здравствуйте, Сергей.
Просим прислать нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер;
*ФИО владельца;
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира);
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата);
*марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате;
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.);
*как работает телефон/модем в других районах;
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»);
*производили ли недавно замену SIM;
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Светлана Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Ставлю 8/10

В общем провайдер нормальный по сравнению с моим прошлым . Тех. Поддержка получает 7/10 . Интернет выключают за неуплату , а тех. неполадки очень редко случаются . Статический IP как я и хотел . Что касается сайта , там они при-увеличили то что они нам дают . Стоимость умеренная , но нельзя уйти в за-должность в отличии от моего прошлого провайдера . То-есть оплачивать надо или на перёд или регулярно с появлением денег . Я остался доволен .

Денис , 27.06.2015 в 17:38

Информация о провайдере MELT #

Казань

Лучшая компания города Казань.

Мелт лучшая компания провайдер в Казани.

Хорошая скорость,лучшая аб.плата.

Самая стабильная компания.

Марсель , 27.06.2015 в 18:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Моя оценка 0 из 10.

Не интернет,а параша!

Сейчас распишу почему.Скорость низкая,связь постоянно обрывается,грубияны в тех.поддержке, и вообще,не интернет,а ПАРАША!!!!

Рамзан , 27.06.2015 в 18:25

Информация о провайдере OnLime #

Сменил Qwerty на Onlime

Сменил Qwerty на Onlime.

Был тариф на 100 Мбит, имел очень редко 10 Мбит, в основном - около 1 Мбит. "Вина на Вашей стороне!" - и все аргументы. Про выходные лучше не заикаться!

Сейчас на Onlime тариф 60 Мбит, реальная скорость (средняя) около 55 Мбит.

Почувствуйте разницу!

Владимир , 27.06.2015 в 18:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Тупой провайдер

Постоянно вырубается в самые важные моменты. Звонил сегодня в поддеркжу, а там, они просто взяли и сбросили мне трубку. Мошенники

Аноним , 27.06.2015 в 18:30

Здравствуйте, из-за аварии на центральном узле, работа службы поддержки была нарушена. На данный момент все последствия аварии устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.