Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

хороший интернет

пользуюсь данным интернет провайдером около года, скорость хорошая, случаи когда интернет не работал были 2-3 раза за все время пользования.Цена низкая, что хорошо для студента )))

ольга , 25.06.2015 в 09:25

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Халявят и не дают скорость.

Последнее время просто ужас. Скорость 300-400кб. Звонил в службу поддержки говорят исправим и пофиг...

Arkady , 25.06.2015 в 09:34

Информация о провайдере ISP Maket #

Славутич

Плачу 100 грн/месяц - летает. Друг платит 100 грн/месяц в Укртелеком - убиться можно от лагов, вылетов и проч. P.S. скачал GTA 5 за 2 часа :D

Владислав , 25.06.2015 в 10:35

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительный провайдер

Являюсь клиентом Онлайм интернета уже 6 лет. Договор номер 3499026.

В мае операторы начали мне активно названивать и впаривать подключение телевидения и карты, вместо ресивера.

Обещали золотые горы, если что можно отказаться, что все расскажут и прочее.

Повелась! 5 мая приехали, подписали договор, вставили карту и ушли, ни настроив телевизор, ничего мне не объяснив. Половина каналов на английском, 1 канал, ТНТ и другие аналоговые периодически вообще не работают.

6 мая позвонила в техподдержку, сказала хочу отказаться от карты, на что мне уже грубо ответили, мол приезжайте и отказывайтесь. Конечно, клиент уже в ловушке, зачем же разговаривать вежливо...

Спустя месяц звоню узнать адрес офисов, а оказывается я сначала должна оплатить полную стоимость карты, а это 3200 рублей и лишь потом от нее отказаться. Об этом факте операторы, при впаривании самой карты умолчали. Теперь у меня ни нормального телевидения, ни карты, собираюсь порвать договор и подать в суд. Очень-очень не рекомендую ОнЛайм и всех буду отговаривать.

Александра , 25.06.2015 в 12:19

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

В здании "Мост-Сити Бизнес-центр" - этот провайдер монополист, никого другого подключить нельзя, вот и мучаемся, обещанной скорости нет, часто пропадает интернет. Тех.поддержка некомпетентная, все проблемы предлагают решать путем перезагрузки оборудования.

User , 25.06.2015 в 12:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Реж

Пользуюсь услугами данного провайдера около трех лет без возможности поменять на что-либо лучшее. Брал самый дорогой тариф из предложенных, по которому обещали скорость до 100 мб/с. Первые полгода все было относительно хорошо. Скорость, конечно, не соответствовала заявленной, но стабильно держалась от 30 до 60 мб/с. Но после начались глобальные проблемы: постоянные дисконнекты, скорость падала до 5мб/с и ниже, высокий пинг. При выяснении обстоятельств провайдер ссылался на неполадки, которые с его стороны продлились около трех месяцев. Позже все стабилизировалось, да только скорость так и не вернулась. Сейчас она статично держится в районе 2-5 мб/с от заявленной.

Плюсов, к сожалению, я не увидел. Высокая цена (600р. в месяц) за ужасное качество.

Дмитрий , 25.06.2015 в 13:23

Люблю

Пользуюсь этим провайдером уже год. За это время всего 1 раз он не работал. Во все остальное время интернет отличный был, работал без зависаний.

Петр , 25.06.2015 в 13:52

Тимашевск

УЖАС

Заявленной скорости в 1024 Кбит/с нету. Максимум - 130 кбит/с. Исправьте, пожалуйста. Номер лицевого счёта - 1377718

Егор , 25.06.2015 в 14:34

Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Качественный интернет

Интернет стабильный, правда обрывы иногда бывают но тут уже Київенерго портачит. За свои деньги инет супер.

Виталий , 25.06.2015 в 14:59

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Шымкент

Шо за вашу мать?

Вроде подключал IDNET. Но показывает ТрансТелеком.

Скорость хз какая. Временами фаст, слоу. Пинг как кенгуру на просторах Африки, прыг скок, прыг скок...

Бекболат , 25.06.2015 в 15:03