Заринск

Труба полная!!!

Webstream в Заринске - это полный отстой!!! Нет даже половины от заявленной скорости. Провайдер реально делает деньги из воздуха.

Андрей , 04.11.2009 в 12:51

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

преступная организация

с их узлов был украден интернет (тариф, которым не пользовались полгода) .а они вместо того, чтобы разбираться со своим бардаком. пытаются выбить деньги за ушедший трафик. В деловой переписке пытаются дать такой ответ,что кажется, что там сидят одни идиоты, или они всех абонентов считают таковыми.

Алексей , 04.11.2009 в 12:52

Соликамск

Конечно Ютел - отстой... не спорю...

По цене и качеству есть КУЧА провайдеров НАМНОГО лучше Ютела. Так же не могу в своём городе перейти на другого - нет их у нас. А Ютел - как был отстой, так и остался... кстати и сотовая связь у него отстой...

Аноним , 04.11.2009 в 16:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Telix

Из всех провайдеров ,которые у меня были (корбина,ниеншанц,твое тв,авангард)Telix самый лучший! в течение 2-ух лет не было практически ни одного сбоя (только при смене оборудования на головной станции) скорость всегда выше тарифной, не лагает....

Оксана , 04.11.2009 в 17:03

Юрья

ужас

Да уж это не интернет я не могу нормально поиграть в гта САМП все срываеться каждых полчаса и еще пинг блин под 400!Реально бесит раз создали компанию, то работайте нормально!

Аноним , 04.11.2009 в 17:49

плохо

И этим все сказано. Центральный офис - плохо, качество - плохо, скорость плохо, пинг - плохо. Альтернативы нет =((( я по ночам рыдать скоро буду =(((

Аноним , 04.11.2009 в 18:28

Информация о провайдере ELTEL #

Хорошее качество услуг

Пользуюсь уже не первый год.

+Стабильная работа

+Оптимальное соотношение цена/качество

+Поддержка адекватна (но требуется крайне редко)

*Локалки нет, вместо этого - безопаность))

** Для решения проблем с аплоадом, рекомендую поставить WinScp (в ftp режиме). Существенная разница в скорости аплоада.

cron , 04.11.2009 в 18:37

ЮТК отстой!!

У меня в городе это пока единственный провайдер,ломят цену не РЕЛЬНУЮ! Я плачу 650р за 128 к/сек в месяц!!! Постоянные траблы с инетом!По DSL погасла,то скорость до 20 упала то пинг под 300!!!!!!!!!!! А если звонишь в тех.поддержу одна отговорка "выключите модем на 30 мин" ,само собой ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Звонишь 2ой раз,ждите все скоро будет "все будет в 3-ем квартале 200(08-09(уже))года и ТАК ВСЕГДА! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!!!!!!!!

Владимир , 04.11.2009 в 19:19

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

выбора нет

Печально что нет конкуренции. Несколько недель была такая лажа, что при подключении просто не выдавался ip :D

Прикиньте, звоним в техподдержку, а они "Не хватает ip, проблему решаем"

lol))

Зато и безопасность у них "на уровне"). Неделя прошла прежде чем закрыли шару, когда студенты качали на халяву с сети (именно имея полноценный выход в нет) без ограничения скорости)))

в общем плохо.

Алекс , 04.11.2009 в 19:28

Информация о провайдере Ваенго телеком #

Железнодорожный

>_<

Скорость нормально, пинг тоже устраивает, но перекрыты нужные мне порты(Steam). Жуть. Техподдержка также на нуле. Уже неделю мне никто не отвечает на вопрос о портах.

Иван , 04.11.2009 в 19:55