Разве это скорость?

Подключен интернет 10 Мбит\сек. В итоге, скорость на данным момент 0.6 Мбит\сек. Интернет постоянно пропадает, работать невозможно!

Алексей , 29.06.2015 в 18:04

Алексей, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Совершенно согласны со всеми негативными отзывами!

Пользуемся санлайном два года, платим 102грн. непонятно за что! Изначально скорость интернета радовала, все страницы быстро открывались, картинки и видео ... теперь же каждый раз заходя в инет, скорость зачастую всего 20-30!!!. А когда отрываю сразу для работы окон пять, то шестое будет грузиться минуты три минимум!

Тех-отдел существует явно для галочки и для дополнительной выкачки денег за обслуживание их «мастерами» . Их отмазки, что во всём виноват комп, а не они, уже надоели. Вызывали и их "мастера" , но тот абсолютно ничего не сделал и так и не дал ответ, в чём собственно говоря, причина. Потом комп проверяли не один раз знакомые мастера, и все сказали, что с ним всё нормально. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ, товарисчи санлайцы???

И хвалебные деферамбы , точно о себе сами и пишут. Читаешь и такое зло берёт, что ведь врут то так красиво и убедительно ... ведь правда, врут (((

sky , 29.06.2015 в 18:36

ничего так. Нормальный провайдер. На мой взгляд не лучше и не хуже других провайдеров. В любом случае я им достаточно доволен

Роман , 29.06.2015 в 18:46

Отвратительно

Пользуюсь йота с 2013 года,,,год не знал проблем,скоростью был доволен,,а начиная с середины 2014 года вообще никак ,,пишет слабый сигнал или вообще нет сигнала,,звонил в службу поддержки ,,они говорят что у вас зона не уверенного сигнала,,,а на вопрос почему раньше интернет был идеальным они ответить не могут,,,живу я в Казани в Кировском Районе на улице заречная в частном доме,,,,,мое терпение лопается за что я плачу 850 рублей? вот за,

входящая

↓2,45 Mбит/сек

иcходящая

↑0,25 Mбит/сек, это?????стало очень плохо,,,надо либо жаловаться в мин связь или уходить к другому оператору,,терпения уже нет.

Артем , 29.06.2015 в 18:57

Здравствуйте, Артем!

Мы сейчас проверили карту покрытия и действительно по Вашему адресу зона возможного покрытия. Если ранее там все работало нормально, а сейчас нет, то вероятнее всего, изменились радиоусловия.

Мы с радостью составим заявку на покрытие по Вашему адресу. запросили необходимую информацию у Вас по e-mail. С нетерпением ждем ответа.

Скорости совсем нет, после звонка оператору не чего не изменилось!С мегафоном наверное предется распрощатся.

Александр , 29.06.2015 в 19:07

печально

Цены повышаются. Качество падает. Днем пинг никакой. Только к ночи нормализуется.

Иногда можно смотреть видео на низких качествах. Был бы другой провайдер, сменил бы не задумываясь. В городе другой провайдер, к нему претензий нет. Только вот монополия полнейшая. Вообщем, платить более 400 руб. за 100 кб/с максимум уж не хочется.

и пинг в онлайн играх 300-350 днем

Зато самый доступный провайдер, но на этом плюсы заканчиваются.

Александр , 29.06.2015 в 19:48

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

так себк

не очень тормозит , провайдер подвисает порой онлайн фильм посмотреть нормально не можешь , а иной и нечего так . вобщем то падает скорость то поднимается.

Анатолий , 29.06.2015 в 20:31

Подключен 5Мб/c Укртелеком. Первые 2-3 месяца не было проблем, скорость даже выше заявленной была, потом начались проблемы-разрывы, падения скорости, полное отсутствие сигнала.

Служба поддержки ничем не помогает.

Николай , 29.06.2015 в 22:09

Мой провайдер

Сервис, предоставленный провайдером ByFly, меня вполне устраивает. Скорость соответствует выбранному плану. Служба поддержки эффективна, квалифицирована и доброжелательна.

Татьяна , 29.06.2015 в 22:31

Вернулись к ОБИТ

Изначально пользовались ОБИТом. Все устраивало. Потом появился в доме Sky net. Ради эксперимента попробовали...Плохо отзываться не буду, но в итоге вернулись к ОБИТу. Работа стабильная, скорость достаточная, цена приемлемая, сервис качественный, персонал адекватный. что еще надо от провайдера?

Артем Мирошниченко , 29.06.2015 в 23:02