Люди не покупайте этот ишачий доступ в интернет

Первый месяц работал на ура, а потом как у всех нет скорости заявленной даже близко хуже провайдера в СНГ нет. Тех поддержка сформирована из даунов которые заучили 2-3 фразы. Я перешёл на мегафон бывают конечно разрывы связи но скорость не меньше 10-15 м сек. Для модераторов номер 6032663561. Вывод люди ни когда даже и не думайте связываться с этой компанией !!!!!!

Дмитрий , 26.06.2015 в 12:13

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Хороший спровайдер! Рекомендую!

Высокая скорость, нормальный пинг, низкая цена!

Подключен больше года - ни разу не пожалел о выборе! Тариф Инет+ТВ = 300 руб. Скорость по тарифу до 10 Мб/сек, по факту гораздо выше:)

(http://www.speedtest.net/my-result/4460970626).

За год было пару аварий и всё.

Белый IP - бесплатно.

Всем знакомым советую только Видикон!

Алексей , 26.06.2015 в 13:01

Информация о провайдере BettaTelecom #

Удобный провайдер, хорошо работает

Я с Акадо уже давненько, лет 5 точно. Сейчас перешел на новый тариф "Все включено". Пока все устраивает, да и опыт подсказывает, что и дальше так будет. Отдельно выделю качество ТВ картинки - просто супер! У меня стоит их ТВ-модуль, удобная штука. Он с пульта от телика управляется, ничего лишнего.

Сергей , 26.06.2015 в 13:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Воруют деньги со счёта

С 12.01.15г.положено на счёт 2500р.Плачу за интернет 350р. в месяц.26.06.15г.счёт заблокировали из за нехватки денег,хотя в личном кабинете платежи подтверждены.ДВАЖДЫ обращались в офис в "Надежде" и звонили по тел.23-02-04.Правды не добились.

Сергей , 26.06.2015 в 13:40

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Сызрань

нет скорости интернета

пользовался 3G модемом скорости нет все зависает на все обращения приходил один ответ что все в порядке в том году вообще сеть отрубили менял симки ,модемы все бесполезно пришлось блокировать симку недавно купил 4G+ работал нормально всего месяц потом сеть выключается и работает только 3G оказывается мое село где я живу не входит в зону покрытия 4G а когда платил 2500р за модем то входило да и вообще провайдер паршивый, интернет работает нормально только ночью или рано утром дневная скорость 3G 150-300кбит/с а 4G 0.30-070мбит/с ночью и утром 4G подымается до 1.30 мбит/с живу в селе Усинском 20км от Сызрани.

Андрей , 26.06.2015 в 13:53

Информация о провайдере Virtual Dalnegorsk Ltd. #

Дальнегорск

Довольно хороший провайдер. Мало отключений . во многом лучше чем Ростелеком. Один минус: первого числа каждого месяца отключают всех без разбора. Но длится это не долго, если оплачено.кстати, роутер надо покупать самому. Но так даже лучше, т.к. можно подобрать под свои критерии.

Рекомендую.

Иван , 26.06.2015 в 14:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Хороший провайдер!

Всё отлично, провайдером доволен, всё на высоте кроме стабильности. Иногда бывает что интернет просто исчезает.

Heisenberg , 26.06.2015 в 14:16

Великий Новгород

Не то что бы хотелось

Живу в Новгородской области. Скорость, для меня маленькая, хочу смотреть видео в HD качестве. Пропадает постоянно интернет. Невозможно играть в Online-Игры. Хотелось бы 8 мбит/с. Очень высокая цена за такую низкую скорость. С наилучшими пожеланиями.

Павлов Влад , 26.06.2015 в 14:31

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем ваши пожелания. Вы можете написать нашему техническому специалисту Александре по поводу сбоев в работе услуги интернет на страницу в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Неаполь НЕТ -офиса нет тех. под. телефоны отключают.......

Прочитав все комментарии в интерне полностью согласен — провайдер худший. На сегодня готовим обращение в прокуратуру с соседом. Предлагаю всем присоединиться, что бы навести порядок. Офиса нет, техподдержки нет (нужна круглосуточная), директора нет. На почту не отвечают. На заявки по автоответчику не перезванивают, то еще рано, то уже поздно, ушли все домой. Одним словом хамы. Каждую неделю 1-2-3 раза не работает интернет. У мастеров бывает, что нет даже отвертки... Делают ремонт на столбах кабы как и быстрей — ненадежно!!! Жесткий волоконный кабель вылетает из гнезда, просил замените на кусок мягкого, чтоб было комфортно, ответ — платите! Одним словом их поставить на проверку — это не услуги за которые мы платим. Да и скорость не соответствует тарифу.

Владимир с .БЕЛОЕ , 26.06.2015 в 14:34

Ноябрьск

РОСТЕЛЕКОМ

Кошмар!!! Ужас!!! 200 раз пожалела, что заключила Договор с Ростелекомом на предоставлении услуг по акции "летнее предложение" Интерактивное ТВ и интернет!!! Пожалела уже на третий день работы. Плюс один: ТВ работает (канал мульт для детей, в основном он). Но ИНтернет, маршрутизатор уже сменили через неделю на оборудование старого образца, но и этот проверенный старичок (со слов спец-та) не тянет заявленную скорость (согл.Дог. и ТП). И самое страшное я не могу расторгнуть Договор. Хитро составлен!!! Я так поняла целый год страдать буду (((

Олеся , 26.06.2015 в 14:57

Добрый день. Опишите проблему более детально. Укажите логин услуги.