Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Ужас!!

Поддержка в будни есть, в выходной нет..Постоянно (раз в неделю) стабильно пропадает подключение.Пока не позвонишь проблема не исчезает, замкнутый круг какой то... Подддержка говорит что не знает причин.Сейчас "новшество" скорость упала ниже не куда..."Плюс" один цена, но лучше вернусь к прежнему провайдеру.

Вячеслав , 26.06.2015 в 22:17

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Оперативное подключение

Оперативно подключили. Настроили роутер. Рассказали как оплачивать, как использовать льготные тарифы. Скорость хорошая, правда мой собственный роутер оказался неспособен её использовать на всю ширину канала. Так что еще подумаю, не взять ли предлагаемый при подключении роутер от провайдера. Технические сотрудники хорошо осведомлены и имеют большой опыт.

Сергей , 26.06.2015 в 22:29

Сергей!
Благодарим Вас за комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Информация о провайдере MTS RU #

Неправильно назвали номер л/сч.

Обратилась в тех. поддержку с просьбой продиктовать номер счета для оплаты интернета за месяц. Оператор спросил ФИО и адрес мой, на кого оформлен договор, затем он продиктовал мне номер счета , я продублировала чтобы проверить правильно я записала, он выслушав сказал , что все верно. После внесения средств на этот счет интернет не подключился, я перезвонила и еще раз спросила про счет, мне ответили, что одной цифры не хватает, и продиктовали уже правильный. Теперь мне необходимо вернуть деньги и перевести их на правильный счет. Прошу прослушать запись моего общения с оператором и разобраться в этом вопросе, так как по вине некомпетентного оператора, я неправильно провела платеж. Звонила первый раз 26.06. 2015 года в 20.43 Наталья.

Наталья , 26.06.2015 в 22:30

Здравствуйте, Наталья.
Просим продублировать данное сообщение на blogs@mts.ru, указав номер, с которого был совершен вызов, и контактный номер для связи.
С уважением, Светлана Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Фурманов

Очень хороший провайдер. Скорость хорошая, заявлена до 15 мб/с днем и до 30 мб/с ночью. Все верно, бывает скорость больше заявленной. По цене оценка ниже, поскольку цены каждый год повышают, да намного, при этом не уведомляют, если платишь через личный кабинет. Например, в 2012 году я обзавелся Интернетом от этого провайдера и платил 250 руб/мес., а сейчас плачу 510 руб/мес. Скорость можно было бы повышать с ростом цен. Качество отличное, Интернет отключается очень редко, раза 2-4 в год. При чем из-за обрывов линий, которые восстанавливают буквально за 2-4 часа. Процветания этому провайдеру. Очень хорошее обслуживание по Ивановской области.

Василий , 26.06.2015 в 22:31

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение о работе Компании чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Belnet ужасный интернет постояно тупит я как им не позвоню так сразу интернет нормально работает только перестаю сними раговаривать так сразу начинает тормазить да так что музыку даже не грузит ребята не подключайтесь к Belnet-ту полный отстой я не пожелею 1800 гр чтобы переподключится они уже так досал!!!

алекс , 26.06.2015 в 22:33

Отвратительная работа

Повысили плату за интернет в три раза и в столько же раз ухудшилась скорость интернет. 27.06 входяща -3,79 а выходящая -0. Постоянные работы на линии, каждый день интернет вылетает и только восстанавливается после перезагрузки роутера (3-4 раза в сутки), помощи никакой получить невозможно, мастеров нет(операторы сидят в Москве), ужасно, просто. Буду менять провайдера. Интернет работает отвратительно, не соответствие обещанному на 100%. Ко всему прочему должны выкупить оборудование.

Полнейший развод.

Людмила , 26.06.2015 в 23:12

Добрый день! Про оборудование все указано в договоре, внимательно прочитайте. По скорости могу предложить создать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Отвратительно!

Никогда! слышите? НИКОГДА не связывайтесь с ними!Этот "провайдер" это что-то неописуемое...Хотел себе провести хороший и-нет для того, чтобы принимать участие в разного рода киберспортивных мероприятиях. Да, конечно, неделю в месяц интернета вообще нет, а в остальные дни он очень сильно тормозит... Но это ещё не всё, скорость ветра больше 7м/сек? Огого, какой тут интернет, мы будем его отключать каждые две минуты на 30-40 сек. А чтобы позвонить в службу поддержки ничего не ожидающий студент должен иметь 40-50 грн на счету, блеск!НИКОГДА не связывайтесь с интернет провайдером "Трион"!!!

Саша , 26.06.2015 в 23:19

Специально для студентов у нас есть мобильные номера. Если Вы не поизволили зайти на наш сайт и посмотреть контакты, то в этом конечно виноват провайдер. Заявку оставлять пробовали? или только жаловаться можете?

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Отличный инет

Была проблема с проводом в квартире, решили день в день, оперативный контакт-центр, доброжелательные операторы. Скорость в норме, оплачиваю картой без процентов. Удобно. Бесит только, что по первым числам зависает сайт, и сложно оплатить по карте, лучше заранее. Уберите эту проблему и будет ваще гуд!"

Химки, мкр-н Сходня

Pavel , 26.06.2015 в 23:33

Калуга

Средний провайдер

Средний провайдер. Услуги недорогие, скорость нормальная, но часто скачет. Иногда просто берут и вырубают интернет на час-два. Поддержка работает плохо, дают автоматизированные ответы, бывает не в тему. Долго отвечают (На один мой запрос ответили спустя год, хотя я просто забыл его закрыть).

Вообщем, оценка - 7,5 из 10

Григорий , 27.06.2015 в 00:06

Григорий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания. При возникновении проблем, Вы всегда можете писать тут.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Скорость

Заявленную скорость не дают!

Постоянные проблемы с трафиком! У них идет сбой по отработанному объему, в последствии чего вы на сутки будете ограничены в скорости!

Alex , 27.06.2015 в 01:19