Родители не заплатили вовремя-откл.После уплаты 04.06.2015 интернет так и не включили.Телефон работает.(ХОЖДЕНИЕ ПО КАБИНЕТАМ МЕСТНОЙ ФИЛИИ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ).Говоря звоните на Киев.Мы находимся 600 км от Киева.Какой бред!!!Сегодня 30.06.2015 а воз и ныне там!Что касается моего интернета (ПЛАЧЮ ЗА СКОРОСТЬ 10 А ПОЛУЧАЮ 5-6 мб/с В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.)

Сергей , 30.06.2015 в 10:29

могло быть и лучше

Используем корпоративную сеть со статическим IP, интернет вполне тянет, но до тех пор когда в сеть зайдет больше одного компьютера, дальше только ждать открытия любой страницы. при довольно высокой оплате и сильных конкурентах поддержка не заботится о своих клиентах и на просьбу поднять скорость (учитывая что тариф для корпоративщиков у них был за ту же цену и скоростью выше) назначили долгую процедуру переофоромления документов с дальнейшей сменой IP, а у нас на нем все оборудование висит включая VoIP кол центр и др. в общем не обрадовали

Алексей , 30.06.2015 в 11:51

Скорости заявленной 2,1 мбит/с нет!!!. Безлимитный тариф для планшетов за 390 р. по сути им не является. Оказывается планшеты не предназначены для работы в файлообменных сетях, поэтому скорость вам там ограничат до плинтуса. Нигде об этом при подключении не афишируется, сайт крайне неиформативен, главное вытянуть денежки. Никому не советую!!! Мошенники!!!

Владимир , 30.06.2015 в 12:34

Здравствуйте, Владимир.
Действительно, по правилам предоставления услуг на сим-картах для смартфонов и планшетов скорость доступа к файлообменным сетям снижена до 64 кбит/с. Эта информация написана на нашем сайте: http://www.yota.ru/corporate/documents/#mobile/1/1 .
Запросили у Вас в письме данные, для диагностики проблем со скоростью. Будем ждать Ваш ответ.

Ужастные лаги.

Добрый день. Меня вот такой вопрос мучает:на is74 подключен тариф 80мб/с, я согласен с тем, что скорость будет немного резаться из-за роутера, но на 2ip после 3-ех тестов показало входящую скорость от 10 до 20 мб/с максимум.Скорость, на том же торренте, к примеру, не превышает 2мб/с. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Владислав. , 30.06.2015 в 12:49

Владислав, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, потребуется диагностика. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта и контактного телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для её проведения.

Скорость не поддается описанию!

Уже полгода пользуюсь МТС 4G в Волгоградском регионе (г.Волгоград). Заказал безлимитный тариф на максимальной скорости. Провайдер (он дистрибьютор модемов) обещает до 100 Мбит на 4G. До 70 на 3G. Все вранье, полное гнусное вранье, кроме безлимита. Максимальная скорость, которой приходилось насладиться - это 3,5 Мбит. А практически, 1-2 Мбит. Всегда. Постоянно. Сеть 4G часто не обнаруживается, пропадает, переключается на 3G. В общем,буду расставаться с этим оператором. Взял у знакомого 3G от ТЕЛЕ-2. Скорость ощутимо выше, даже субъективно по серфингу в Инете. Замеры показывали неоднократно от 7 до 9 Мбит/с. Без проблем. Мне понравилось. А от МТС - Интернет одно расстройство!!!

Владимир , 30.06.2015 в 13:46

качество работы Триолан

Живу в Харькове, район Павлово Поле. Интернетом не довольна. Часто отключают интернет. Звоню мастеру с вопросом:"Почему?" Ответ?"Да кто же знает? Техника..." Я плачу регулярно. За что и почему отключают?! Остается день до окончания предыдущей оплаты - приходят СМС-ки угрожающего характера - ОТКЛЮЧИМ!!! Вечерами интернет тянет еле-еле. Плату повысили. На мой вопрос "Почему?" Ответ - в Донецке война, никто ни за что не платит. Ответ Суперрр!!! Короче, не довольна качество работы Триолана, но выбора нет. МОНОПОЛИСТЫ! А проще говоря - РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ!

Светлана Владимировна , 30.06.2015 в 13:59

Самый лояльный пров!

Это мой третий провайдер, брала как резервного теперь на постоянке. Спасибо за бонусы и решение вопроса связанного с моими пожеланиями по тарифу. Это самый лояльный провайдер. Отдельное спасибо Евгению из техподдержки!

Nat -07 , 30.06.2015 в 14:49

Лояльность - это всегда плюс

Я думаю, что Телемир - самый лояльный провайдер! Убедилась в этом на собственном опыте. В общем, Телемир мой третий интернет в Липецке. Сомнения были. Поэтомк, первое время использовала его исключительно как резерв. Но вскоре поняла, что он надежнее при бурях и дожде. Поэтому отключилась от конкурента. И выбор был верным! Отдельное спасибо за бонусы и решение вопроса с роутером в 2 дня Это самый лояльный провайдер. Отдельное спасибо Евгению из техподдержки!

Лиза , 30.06.2015 в 15:22

Неплохой провайдер

Здесь, в Екатеринбурге и в его окрестностях, этот провайдер довольно хорош. Лично мне не понять, почему его так не любят. Может быть Ростелеком и не самый честный провайдер, но довольно качественный. Скорость безлимитного интернета итак была на высоте, так этот провайдер с 1 июня ещё скорость поднял. Респект хотя бы за это. Правда фэйлы у этого провайдера есть: в любой момент может выключиться этот интернет, якобы для технических работ. Последний раз я это испытал где-то месяц тому назад, когда мне нужно было посмотреть второй полуфинал Евровидения. В общем, оценка 9 из 10.

InDev , 30.06.2015 в 15:28

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!

Покупаю 100, получаю от 1 до 10

Акция 100 мб за 350р звучала заманчиво.

Провели GPON, установили.

Когда спрашивал про скорость - говорили по кабелю 100, по wi-fi где-то на 30% меньше. Рассчитывал на 50.

Что имею по факту:

По кабелю - 100 и 99, соответствует.

По wi-fi впритык к устройству: от 10 до 20 прием, 20-40 передача.

На рабочем месте (в другой комнате) - от 1 до 10 на скачивание, периодически связь пропадает. Перезагрузка ноута или модема не помогает.

На смартфоне стабильно, но тоже не более 16 мб.

Самое интересное! Перед установкой я говорил, что интересует только wi-fi. Звоню в техподдержку и объясняю ситуацию. Предложили кабель протянуть бесплатно. Для чего мне кабель на полу через всю квартиру? По поводу низкой скорости - говорят другие сигналя (якобы соседские) забивают. Так какая мне разница, когда обещали другой результат? В итоге сказали купить за свои деньги усилитель сигнала.

Ну и что, как вы думаете, я теперь думаю о mgts?

Сергей , 30.06.2015 в 16:05