Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Уфа

Раньше всегда считала МТС удобным оператором. У большинства друзей МТС, а звонки внутри сети - бесплатные.

НО

МТС в любое время может подключить Вам услугу, за которую будут списываться деньги. МТС может умолчать о каких-то моментах, чтобы сообщить их уже тогда, когда на счету у Вас -100000 рублей, и скрывать истину больше не имеет смысла. МТС МОЖЕТ ВСЕ! Пора уходить от этого властителя мира.

ЗВЕЗДОЧКИ МТС - НЕНАВИЖУ. Причем на просьбу объяснить ситуацию Вас завялят (писала на почту) вырезками из договора (в котором, к слову, ничего такого не было - но, не удивлюсь, если мне его на точке попросту не дали).

1. Скорость - на даче, где, в принципе, должно быть по карте покрытия LTE - 2-3 Мбит/с (мне хватает, нормально, главное, что не тормозит), в городе пользоваться анриал - постоянные обрывы и тормоза.

2. Техподдержка - отдельная история. ВК толком проконсультировать не могут, а чтобы связаться с тп из колл-центра, нужно сразу вычесть час-два из своей жизни, причем больше половины времени Вы потратите на прослушивание невеселенькой мелодии, еще треть - на то, чтобы (каждый раз разным операторам, которые будут переводить Вас по вопросу по модему из отдела в отдел) объяснить свою ситуацию. Хорошо, если Вас не отправят выполнять какие-либо действия, требующие времени (к примеру, переустановить Коннект Менеджер) и не сбросят.

3. Трафик.

Вы платите, к примеру, 700 рублей не за месяц пользования Интернета, а именно за трафик (то есть, израсходовал весь трафик? Держи запрет на Интернет или плати нам опять, чтобы мы подключили тебе Интернет). Может быть, это и нормально - но после безлимита Йоты это кажется дикостью - платить опять, когда ты уже платил:)

Алина , 26.06.2015 в 18:17

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

негатив!

Хочу выразить огромное недовольство по поводу сотрудников которые работают в этой компании Телемир Липецк. Я являюсь давним абонентом этой компании, но осенью 2013 я был вынужден уйти к другому провайдеру MTT DOM, по причине того, что часто пропадал интернет , которого могло не быть несколько суток, по телефонам службы поддержи было не дозвониться, минут 20-30 приходилось звонить, и оператор не мог дать конкретный ответ о причинах отсутствия интернета и переключали на техников, играла музыка и связь обрывалась. Такое повторялось несколько раз, в результате я не выдержал и перешел к другому провайдеру, услугами которой я был очень доволен, интернет был постоянный, хотя скорость заявленная была ниже. В апреле 2015 года мне стал названивать сотрудник Телемира и предлагать перейти к ним на обслуживание, первое время я и слушать не хотел, т.к. обида осталось, но в результате он меня уговорил, пообещал, что подобных проблем, которые были раньше не будет, сообщил, что скорость заявленная будет соответствовать действительности и что интернет будет постоянным и что сейчас идет акция для тех кто возвращается обратно в Телемир второй месяц обслуживания бесплатный. И в результате, несмотря на весь ранее полученный негатив, я поверил и подключился к этому провайдеру, т.к. хотелось скорость выше и как следовало ожидать от этой компании, никого бесплатного обслуживания за второй месяц нет, и никакой акции по возвращению ушедших ранее абонентов нет! Естественно, я в шоке от такого отношения к своим абонентом. Моему возмущению, негодованию и негативу нет границ! Никому не советую поддаваться уговорам сотрудников этой компании, обманут и глазом не моргнут!!!

маслов алексей , 26.06.2015 в 18:50

Информация о провайдере АТК Телеком #

Нестабильный интернет СтарТеликом

Цена 880 руб/мес заявлена скорость до 6 м/бит скорости такой нет держется на уровне 1.5 - 2 м/бит низкий пинг постоянно подводит в онлайн играх вялая тех поддержка постоянно врут говоря что проблема у абонента, сменили номер телефона и никого не оповестили частые сбои и поломки недоволен одним словом СтарТеликом ШАРАШКИНА КОНТОРА НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ их номер +79882470280 и расчетный +79182613671

Bkmz , 26.06.2015 в 19:04

РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО

Платил 600 руб. обещали скорость 1000-3000, но получал 300. В службе техподдержки объясняли, что это мои провода больше 300 kbc не пропускают.

Я перешел на тариф со скоростью 500 kb и стоимостью 300 руб., так скорость ТУТ ЖЕ упала до 60-80 kbc. В СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ МНЕ ВЕЖЛИВО ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО МОИ ПРОВОДА НЕ ПРОПУСКАЮТ БОЛЕЕ 80 kbc.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО.

Это не оскорбление, а констатация факта. Если кто либо в РОСТЕЛЕКОМЕ воспринимает это заявление, как оскорбление, то пусть плюнет в зеркало.

Сейчас ищу другого поставщика услуги. И домашний телефон отключу, т.к. есть сотовый. Но Пулинецу Сергею Николаевичу директору Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» наверное плевать на клиентов.

Геннадий , 26.06.2015 в 19:47

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Ужас!!

Поддержка в будни есть, в выходной нет..Постоянно (раз в неделю) стабильно пропадает подключение.Пока не позвонишь проблема не исчезает, замкнутый круг какой то... Подддержка говорит что не знает причин.Сейчас "новшество" скорость упала ниже не куда..."Плюс" один цена, но лучше вернусь к прежнему провайдеру.

Вячеслав , 26.06.2015 в 22:17

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Оперативное подключение

Оперативно подключили. Настроили роутер. Рассказали как оплачивать, как использовать льготные тарифы. Скорость хорошая, правда мой собственный роутер оказался неспособен её использовать на всю ширину канала. Так что еще подумаю, не взять ли предлагаемый при подключении роутер от провайдера. Технические сотрудники хорошо осведомлены и имеют большой опыт.

Сергей , 26.06.2015 в 22:29

Сергей!
Благодарим Вас за комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Информация о провайдере MTS RU #

Неправильно назвали номер л/сч.

Обратилась в тех. поддержку с просьбой продиктовать номер счета для оплаты интернета за месяц. Оператор спросил ФИО и адрес мой, на кого оформлен договор, затем он продиктовал мне номер счета , я продублировала чтобы проверить правильно я записала, он выслушав сказал , что все верно. После внесения средств на этот счет интернет не подключился, я перезвонила и еще раз спросила про счет, мне ответили, что одной цифры не хватает, и продиктовали уже правильный. Теперь мне необходимо вернуть деньги и перевести их на правильный счет. Прошу прослушать запись моего общения с оператором и разобраться в этом вопросе, так как по вине некомпетентного оператора, я неправильно провела платеж. Звонила первый раз 26.06. 2015 года в 20.43 Наталья.

Наталья , 26.06.2015 в 22:30

Здравствуйте, Наталья.
Просим продублировать данное сообщение на blogs@mts.ru, указав номер, с которого был совершен вызов, и контактный номер для связи.
С уважением, Светлана Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Фурманов

Очень хороший провайдер. Скорость хорошая, заявлена до 15 мб/с днем и до 30 мб/с ночью. Все верно, бывает скорость больше заявленной. По цене оценка ниже, поскольку цены каждый год повышают, да намного, при этом не уведомляют, если платишь через личный кабинет. Например, в 2012 году я обзавелся Интернетом от этого провайдера и платил 250 руб/мес., а сейчас плачу 510 руб/мес. Скорость можно было бы повышать с ростом цен. Качество отличное, Интернет отключается очень редко, раза 2-4 в год. При чем из-за обрывов линий, которые восстанавливают буквально за 2-4 часа. Процветания этому провайдеру. Очень хорошее обслуживание по Ивановской области.

Василий , 26.06.2015 в 22:31

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение о работе Компании чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Belnet ужасный интернет постояно тупит я как им не позвоню так сразу интернет нормально работает только перестаю сними раговаривать так сразу начинает тормазить да так что музыку даже не грузит ребята не подключайтесь к Belnet-ту полный отстой я не пожелею 1800 гр чтобы переподключится они уже так досал!!!

алекс , 26.06.2015 в 22:33

Отвратительная работа

Повысили плату за интернет в три раза и в столько же раз ухудшилась скорость интернет. 27.06 входяща -3,79 а выходящая -0. Постоянные работы на линии, каждый день интернет вылетает и только восстанавливается после перезагрузки роутера (3-4 раза в сутки), помощи никакой получить невозможно, мастеров нет(операторы сидят в Москве), ужасно, просто. Буду менять провайдера. Интернет работает отвратительно, не соответствие обещанному на 100%. Ко всему прочему должны выкупить оборудование.

Полнейший развод.

Людмила , 26.06.2015 в 23:12

Добрый день! Про оборудование все указано в договоре, внимательно прочитайте. По скорости могу предложить создать запрос в тех. поддержку.