Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Плохо

Скорость постоянно скачет: вместо 15 имеем в среднем 0,5 мб/сек, а то и ниже. По окончанию месяца постоянно блокируется доступ несмотря на оплату счета, приходится постоянно звонить в поддержку с просьбой о разблокировке.

По началу было терпимо - сейчас совсем ахтунг.

Аноним , 27.06.2015 в 22:59

Информация о провайдере Экотелеком #

отвратительно

уже 2 недели пинг запредельный, звоню в техподдержку там говорят что это не к ним , это нужно писать на эл почту , что писать ? что у Вас пинг здоровенный ? позвонил Вашему сотруднику, благо адекватные есть, сообщил что какая то авария была и что должны восстановить, но когда сие произойдет не понятно, это нормально ?

Янис , 27.06.2015 в 23:06

Здравствуйте, последствия аварии были устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

В принципе доволен,но есть одно но.

Как наступают выходные скорость инета падает в разы,пинг скачет.Если вы играете в онлайн игры ,то суббота и воскресенье не ваши дни для игр.

скорость заявлена 50 Мбит/с совпадает.

Я считаю не только скорость важна,но и стабильность её тут проблема на постоянная в выходные.

P/S.Нет конкурентов вот и имеем ,что имеем.

Служба поддержки... перестал туда звонить.

Эдуард , 27.06.2015 в 23:33

Уважаемый Эдуард!
Предлагаю Вам выяснить, какая фактическая скорость доступа в Интернет поддерживается на Вашей точке подключения. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. При необходимости будет организован выезд на место для проверки абонентского оборудования.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Липецк

Николай Б.

В Липецке тоже самое купил симку два месяца пользуюсь по началу все хорошо было и фильмы смотрел и качал а щас только страницы открывать на большее он не способен техподдержка отвечает стандартно загруженность сети т.д.

вообщем не советую... заманивают по началу а потом все плохо

p.s. пользуюсь на смартфоне

Николай , 28.06.2015 в 01:03

Николай, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Жаль, что возникли подобные сложности и мы бы хотели вернуть Ваше доверие к нашей компании.

Позвольте, проведём проверку по Вашей ситуации более детально и при возможности сделаем всё чтобы исключить какие-либо проблемы. Написали Вам сообщение и будем ждать ответ.

Подольск

Прошел месяц - все по старому

Спустя месяц, пишу это сообщение. На Б/C 25011F1DC904 все также, пользоваться интернетом невозможно. Техподдержка говорит , что починим, но когда не знаем - возможно в следующем году.

Спасибо за замечательный сервис - 1400 рублей в никуда

Артем , 28.06.2015 в 02:10

Артём, здравствуйте. Нам важно, чтобы наши клиенты могли комфортно работать в интернете. Нашли Ваш Профиль и видим, что работы активно ведутся.

Увы, пока что сложно сказать о каких-либо сроках, но мы делаем всё возможное чтобы нагрузка на данной базовой станции снизилась. Сообщим Вам, как только всё будет исправлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

Низкая цена нормальный интернет не загружена по сравнению с другими провайдерами которыми я пользовался эта лучшие

Saleh , 28.06.2015 в 02:26

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

интернет на час

по факту интернет работает только 1 час в сутки потом идут жесткие ограничения скорости и это при том что я не смотрю видео, не качаю торенты и т.д. за 350р в месяц лучше подключится к обычному провайдеру и не парится.

плюс есть приколы от мегафона типа подписок, заходишь на сайт а тебе раз и подписка 20р в день подключилась, такое возможно только на мегафоне.

короче никому не рекомендую и следующий месяц оплачивать не буду!

Аноним , 28.06.2015 в 03:13

Вопрос по скорости

Тарф 40 мегабайт в секунду , по факту даёт 17 мегабайт , Собственно вопрос , где остальное ?

Сергей , 28.06.2015 в 03:31

Сергей, добрый день.
Если ситуация со скоростью интернета еще актуальна - рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку для проведения диагностики.

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет со мной

Здраствуйте!!!!!!! Не так давно я перешёл на провайдера Уфанет,до этого был провайдер Дом.Ру. Я сразу подумал почему я раньше не знал провайдера Уфанет, с дом.ру я намучился конкретно,всегда платил за месяц вперёд,а когда стал уходить от них,оказалось что ещё им должен,не стал тратить свои нервы,доплатил что по их мнению я был должен и с облегчением покинул этого провайдера. Я сразу понял что Уфанет это конкретный провайдер,подключили всё отлично,позже купил у них роутер,тоже всё подключили отлично.Работают хорошо,нареканий к ним нет. Думаю что и дальше буду пользоваться провайдером Уфанет.

Верещагин Сергей Анатольевич , 28.06.2015 в 06:20

Большое спасибо за теплые слова!

Низкая скорость

Очень низкая скорость мобильных данных. Невозможно пользоваться интернетом. Сайты загружаются очень медленно. Оценка очень плохо.

Сергей , 28.06.2015 в 07:32