Неплохой провайдер

Здесь, в Екатеринбурге и в его окрестностях, этот провайдер довольно хорош. Лично мне не понять, почему его так не любят. Может быть Ростелеком и не самый честный провайдер, но довольно качественный. Скорость безлимитного интернета итак была на высоте, так этот провайдер с 1 июня ещё скорость поднял. Респект хотя бы за это. Правда фэйлы у этого провайдера есть: в любой момент может выключиться этот интернет, якобы для технических работ. Последний раз я это испытал где-то месяц тому назад, когда мне нужно было посмотреть второй полуфинал Евровидения. В общем, оценка 9 из 10.

InDev , 30.06.2015 в 15:28

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!

Покупаю 100, получаю от 1 до 10

Акция 100 мб за 350р звучала заманчиво.

Провели GPON, установили.

Когда спрашивал про скорость - говорили по кабелю 100, по wi-fi где-то на 30% меньше. Рассчитывал на 50.

Что имею по факту:

По кабелю - 100 и 99, соответствует.

По wi-fi впритык к устройству: от 10 до 20 прием, 20-40 передача.

На рабочем месте (в другой комнате) - от 1 до 10 на скачивание, периодически связь пропадает. Перезагрузка ноута или модема не помогает.

На смартфоне стабильно, но тоже не более 16 мб.

Самое интересное! Перед установкой я говорил, что интересует только wi-fi. Звоню в техподдержку и объясняю ситуацию. Предложили кабель протянуть бесплатно. Для чего мне кабель на полу через всю квартиру? По поводу низкой скорости - говорят другие сигналя (якобы соседские) забивают. Так какая мне разница, когда обещали другой результат? В итоге сказали купить за свои деньги усилитель сигнала.

Ну и что, как вы думаете, я теперь думаю о mgts?

Сергей , 30.06.2015 в 16:05

Очень плохой интерент

Очень и очень плохой провайдер. Крайне не советую. Деньги платишь большие, качество получаешь плохое.

Ярослав , 30.06.2015 в 16:34

Добрый день, Ярослав! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите нам более подробно Вашу ситуацию на 3g@it.od.ua.

Низкие цены

Добрый день.Решила воспользоватся услугами провайдера CityLink, когда предыдущий провайдер поднял цены на свои услуги до небывалых высот. Этот же провайдер всегда радует быстрым соединением, скорость высокая и не падает. Стоит так же отметить работу службы поддержки, надежный сервис. Цены за предоставленные услуги в разы ниже, чем у других. Очень рада, что сменила предыдущего на CityLink. Рекомендую.

Ирина , 30.06.2015 в 16:56

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв!

О качестве интернета.

Интернет Киевстар очень хорош в скорости соединения,в обслуживании и технической поддержке.

Интернет тарифы и работоспособность интернета довольно таки соответствует ценам которые заявлены.Группа работников которая обслуживает ваш интернет при поломке(неисправностях и тд.)работает на 5+.

Советую этот интернет провайдер =)

Дмитрий , 30.06.2015 в 17:35

Иcходящая

↑11,93 Mбит/сек

Владимир , 30.06.2015 в 17:39

Поменял модем на Рев.Б

раньше у меня был рев А модемчик, скорость была низкая для меня..1-2мб, это не особо радовало. а вот у друзей был модем рев.б и скорость раза в 3 выше. Вот купил уже себе рев.б-модема. Причем он сейчас вообще недорогой. Все стало супер. Скорость в пределах 5мб. Старый модем оставил, может потом пригодиться или кому-то отдам

Артеменко , 30.06.2015 в 18:02

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Приехала ксвоей бабушке в гости, не работает интернет. Стали разбираться - нет соединения. В службе технической поддержки сказали, что заявку приняли, рассмотрят в течении трех дней. Через три дня, в этой же службе по заявке ничего путного не могли ответить. Сказали, что заявка отработана (хотя на компе инете не было), но в мою заявку добавят мое сообщение и, ЕСЛИ МАСТЕР ЕГО УВИДИТ, то он отработает в течении трех дней. Через три дня в службе поддержки девушка зарегистрировала новую заявку, сообщив мне, что у меня все починили, попросила создать новое подключение, а когда компьютер выдвл ошибку, что копм не может соединиться с удаленным сервером, сообщил, что у меня в компе нет сетевой карты. В итоге наконец-то ко мне отправили мастера. Мастер пришел на следующий день, но до квартиры не дошел, увидел мою бабушку на улице, сказал, что он проблему знает, и что он пришлет другого мастера. Ждем пятый день. Вот думаю сменить бабушке провайдера или наблюдать чем закончится история?

Юлия , 30.06.2015 в 18:22

Медленно

Очень Медленною Скорость маленькая. Патоки теряются. Пинг большой. Бывает вообще не грузит интернет.

Sergeykarpov1997@mail.ru , 30.06.2015 в 18:32

никогда не подключайте!!!

Как показала практика, лучший пользователь у этого провайдера, это тот, кто купил самый дорогой тариф, регулярно платит и никогда не выходит в интеренет.

В техподдержку не реально дозвониться, на письма отвечают стандартно, такое ощущение, что там работает копипастер, который копирует один и тот же ответ на все заявки. Скорость реагирования огромная.

По любому поводу скорость режется, что проблематично просматривать обычные страницы и как обещано после полуночи не восстанавливается, в лучшем случае после 2.00.

Обещанные ночные снятия ограничений все равно влияют на срезания скорости днем.

Очень часто обрывы сигнала, в вечернее и выходные скорость заметно падает.

Тесты скорости не соответствуют действительности.

Решил уйти на обычный 4G модем от мегафона, дешевле, быстрее.

Иван , 30.06.2015 в 18:53