Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Отвратительно!

Никогда! слышите? НИКОГДА не связывайтесь с ними!Этот "провайдер" это что-то неописуемое...Хотел себе провести хороший и-нет для того, чтобы принимать участие в разного рода киберспортивных мероприятиях. Да, конечно, неделю в месяц интернета вообще нет, а в остальные дни он очень сильно тормозит... Но это ещё не всё, скорость ветра больше 7м/сек? Огого, какой тут интернет, мы будем его отключать каждые две минуты на 30-40 сек. А чтобы позвонить в службу поддержки ничего не ожидающий студент должен иметь 40-50 грн на счету, блеск!НИКОГДА не связывайтесь с интернет провайдером "Трион"!!!

Саша , 26.06.2015 в 23:19

Специально для студентов у нас есть мобильные номера. Если Вы не поизволили зайти на наш сайт и посмотреть контакты, то в этом конечно виноват провайдер. Заявку оставлять пробовали? или только жаловаться можете?

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Отличный инет

Была проблема с проводом в квартире, решили день в день, оперативный контакт-центр, доброжелательные операторы. Скорость в норме, оплачиваю картой без процентов. Удобно. Бесит только, что по первым числам зависает сайт, и сложно оплатить по карте, лучше заранее. Уберите эту проблему и будет ваще гуд!"

Химки, мкр-н Сходня

Pavel , 26.06.2015 в 23:33

Калуга

Средний провайдер

Средний провайдер. Услуги недорогие, скорость нормальная, но часто скачет. Иногда просто берут и вырубают интернет на час-два. Поддержка работает плохо, дают автоматизированные ответы, бывает не в тему. Долго отвечают (На один мой запрос ответили спустя год, хотя я просто забыл его закрыть).

Вообщем, оценка - 7,5 из 10

Григорий , 27.06.2015 в 00:06

Григорий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания. При возникновении проблем, Вы всегда можете писать тут.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Скорость

Заявленную скорость не дают!

Постоянные проблемы с трафиком! У них идет сбой по отработанному объему, в последствии чего вы на сутки будете ограничены в скорости!

Alex , 27.06.2015 в 01:19

Пенза

Спасибо!

Несколько лет пользуюсь данным провайдером, почти ни разу не подводил. Отличная скорость, хороший пинг, стабильная работа! Все друзья и знакомые завидуют :D

Дарья , 27.06.2015 в 01:32

Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Будем и дальше работать над улучшением качества услуг и расширением функционала.

Сочи

Ростелеком дает в 10 раз меньше

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше. Сегодня уже в десять раз. Дозвониться до технической поддержки - подвиг, на автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

Ст , 27.06.2015 в 06:17

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Барнаул

Систематические неполадки в работе интернета

В течение последнего года происходят систематические неполадки в работе интернета по нескольку раз в месяц...

Александр , 27.06.2015 в 06:34

Приветствуем! Вы обращались по данному поводу в службу поддержки? У вас наблюдаются длительные разрывы интернет-соединения или короткие?

Мы хотим помочь вам! И мы обязательно решим вашу проблему.

Омск

Пользуюсь уже около 4 месяцев, доволен.

Нахожусь при этом не в очень хорошем районе города. Несколько раз обращался в поддержку - помогли. Удобная оплата, хорошая скорость.

Алексей , 27.06.2015 в 09:03

Алексей, здравствуйте. Большое Вам спасибо за хороший отзыв. Надеемся и дальше сможем радовать Вас нашими услугами. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

йота не работает

Год йотой пользуюсь. Подольская область. Первые 2 месяца работала отлично, потом аж на 4 месяца перестала работать, авария на вышке была и в йоте только извинялись, 4 месяца ничего не делали, починили неохотно, только после того как пришлось ругаться. Потом еще 4 месяца поработала и опять надолго погасла, нет больше недели интернета, картина та же, снова 4 месяца не будет интернета.

Олег , 27.06.2015 в 09:20

Оренбург

Достаточно давно я отписывался о том, что всё хорошо. Так и было, но видимо, ближе к лету ростелекомовцы зажрались и из обещанных 100 мб/сек и входящей и исходящей скорости доступно 2 - 3 мбита. Нельзя ни играть в онлайн-игры, ни смотреть различные видео. Сайты грузятся по полчаса. А ближе к ночи интернет полностью отрубается, а бывают дни когда просто везёт и скорость 30 - 40 мб.

Аноним , 27.06.2015 в 09:41

Добрый день! Давайте создадим запрос в тех. поддержку?