Информация о провайдере MELT #

Казань

Лучшая компания города Казань.

Мелт лучшая компания провайдер в Казани.

Хорошая скорость,лучшая аб.плата.

Самая стабильная компания.

Марсель , 27.06.2015 в 18:17

Мурманск

Моя оценка 0 из 10.

Не интернет,а параша!

Сейчас распишу почему.Скорость низкая,связь постоянно обрывается,грубияны в тех.поддержке, и вообще,не интернет,а ПАРАША!!!!

Рамзан , 27.06.2015 в 18:25

Информация о провайдере OnLime #

Сменил Qwerty на Onlime

Сменил Qwerty на Onlime.

Был тариф на 100 Мбит, имел очень редко 10 Мбит, в основном - около 1 Мбит. "Вина на Вашей стороне!" - и все аргументы. Про выходные лучше не заикаться!

Сейчас на Onlime тариф 60 Мбит, реальная скорость (средняя) около 55 Мбит.

Почувствуйте разницу!

Владимир , 27.06.2015 в 18:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Тупой провайдер

Постоянно вырубается в самые важные моменты. Звонил сегодня в поддеркжу, а там, они просто взяли и сбросили мне трубку. Мошенники

Аноним , 27.06.2015 в 18:30

Здравствуйте, из-за аварии на центральном узле, работа службы поддержки была нарушена. На данный момент все последствия аварии устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

скорость

низкое качество относительно заявленного 10мбит/с выдача 1,5мбит/с. раньше нареканий не было, всем рекомендовал, теперь разочарование

Александр , 27.06.2015 в 18:33

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Отзыв о City-telecom

Данный провайдер быстро набрал популярность и занял нишу как ведущий провайдер в городе. Огромным плюсом является хорошая скорость по не высокой цене. Периодически проходят различные технические работы, это сразу и плюс и минус, с одной стороны хорошо что совершенствуется оборудование, а с другой стороны ждать приходится иногда долго. Служба поддержки всегда вежлива и всегда отвечает. У провайдера есть удобные системы оплаты, можно оплачивать ежедневно, а можно и по-месечно.

Анатолий , 27.06.2015 в 18:40

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Самый галимый провайдер, даже видео не могу нормально посмотреть на ютубе, постоянно отключают его без ведома пользователей на всякие технические проблемы свои и т.д P.S : перехожу на дикий сад

Сергей , 27.06.2015 в 19:15

Заявки на ремонт подавать пробовали? Говорят что помогает...

Информация о провайдере Абрикос #

Волгоград

За, что мы платим деньги...

Плачу по 400р в месяц и получаю - 500-600 кб/сек. Переехав в Волгоград, подключил Dom.ru и плачу 300р в месяц и получаю 5-8 мб/сек. Явно обманывают людей.

Сергей , 27.06.2015 в 19:42

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

Справляется с задачами

Тащит одним словом скорость скачки с торрента 5м\с

с такой скоростью скачивания в Орле еще не встречал провайдера , и цена за это чудо не большая .

Ivan , 27.06.2015 в 20:13

Полный отстой, пожалел что купил, лучше дальше сидел бы на мтс с 30гб трафика, пинг 170, скорость вообще еле плетется за 1400 в месяц.

Evgentoss , 27.06.2015 в 20:16

Очень жаль, что скорость отличается от желаемой. Нам важно, чтоб у Вас всё работало хорошо. Для этого написали Вам сообщение и будем ждать от Вас ответа. Стоит отметить, что Вы всегда можете переключить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru и платить по факту.

Ваша Yota .