Сочи

Ростелеком дает в 10 раз меньше

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше. Сегодня уже в десять раз. Дозвониться до технической поддержки - подвиг, на автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

Ст , 27.06.2015 в 06:17

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Барнаул

Систематические неполадки в работе интернета

В течение последнего года происходят систематические неполадки в работе интернета по нескольку раз в месяц...

Александр , 27.06.2015 в 06:34

Приветствуем! Вы обращались по данному поводу в службу поддержки? У вас наблюдаются длительные разрывы интернет-соединения или короткие?

Мы хотим помочь вам! И мы обязательно решим вашу проблему.

Омск

Пользуюсь уже около 4 месяцев, доволен.

Нахожусь при этом не в очень хорошем районе города. Несколько раз обращался в поддержку - помогли. Удобная оплата, хорошая скорость.

Алексей , 27.06.2015 в 09:03

Алексей, здравствуйте. Большое Вам спасибо за хороший отзыв. Надеемся и дальше сможем радовать Вас нашими услугами. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

йота не работает

Год йотой пользуюсь. Подольская область. Первые 2 месяца работала отлично, потом аж на 4 месяца перестала работать, авария на вышке была и в йоте только извинялись, 4 месяца ничего не делали, починили неохотно, только после того как пришлось ругаться. Потом еще 4 месяца поработала и опять надолго погасла, нет больше недели интернета, картина та же, снова 4 месяца не будет интернета.

Олег , 27.06.2015 в 09:20

Оренбург

Достаточно давно я отписывался о том, что всё хорошо. Так и было, но видимо, ближе к лету ростелекомовцы зажрались и из обещанных 100 мб/сек и входящей и исходящей скорости доступно 2 - 3 мбита. Нельзя ни играть в онлайн-игры, ни смотреть различные видео. Сайты грузятся по полчаса. А ближе к ночи интернет полностью отрубается, а бывают дни когда просто везёт и скорость 30 - 40 мб.

Аноним , 27.06.2015 в 09:41

Добрый день! Давайте создадим запрос в тех. поддержку?

Новосибирск

Ухудшение качества связи.

Пользуюсь тарелкой YOTA, установленной на даче. Сезон лето 2014 не мог нарадоваться. Это лето связь безобразная. Устойчиво работает поздно вечером, ночью, рано утром. Днём обрывы постоянные, пинг высокий, нестабильный. Играть днём невозможно. Снизил скорость. Зачем платить за то чего нет?

Валерий , 27.06.2015 в 10:13

Здравствуйте, Валерий.
Понимаем, что сложности с работой в сети доставляют неудобства. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее, провести диагностику. Обязательно найдем причину и проведем необходимые работы.
Отправили Вам запрос информации на электронную почту. Будем ждать ответ.

Одесса

Существует потому что нет альтернативы.

Укртелеком пока жив, только потому что его нечем заменить.

Живу в таком районе куда другие более мощные и стабильные провайдеры не добрались.

Плачу за скорость 1.0 мб\сек а скорость зачастую(практически всегда) не больше 0.3 мб\сек.

Пинг зашкаливает за тысячу, а иногда интернет и вовсе отрубается.

На железо думать смысла нет, пришлось пожить в разных уголках Украины и практически везде где сталкивался с Укртелекомом возникали неполадки и тормоза.

В общем, крайне не советую данного провайдера, скорость меньше чем в договоре, стабильность никакая, цена за 1.0 мб\сек иногда больше чем у иных провайдеров за 10 мб\сек или 5,0 мб\сек(хотя тут конечно от района зависит, но все же) если есть возможность подключиться к кому то другому, то подключайтесь, сам им пользуюсь от отсутствия выбора.

Так что единственное что у укртелекома на высоте это доступность, из за этого провайдер еще жив.

Влад , 27.06.2015 в 10:23

Отзыв провайдера

Мой провайдер очень мощный. Я ценю его, и всегда в кладываю деньги в него. Могу просматривать видео, качать музыку игры и т.д

Андрей Барисав , 27.06.2015 в 10:32

Волноваха

Мой провайдер

У мой провайдер "Укртелеком" скорость интернета ну так себе.Я пытался ускорить интернет,но не получилось.Скорость у меня от 256 до 512 Кбит/с.Я покупал и подключал модем в городе Волноваха.Это было 4 года назад в дальнейшем буду покупать новый модем,но и этот хорош.Модем берёт дистанцию 40 метров.Это оказалось не так.Он берёт всего 20 метров и не больше.

Антон , 27.06.2015 в 11:23

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пожалуйста, почините интернет!!!!

Почему ваш интернет постоянно лагает? Сидишь-сидишь всё нормально, а потом бац, и видео на ютубе еле-еле грузит и то в 144р, а спидтест.нет и вовсе не может скорость определить!!! Скорость только через минут 20 налаживается, и то не та что заявлена, нет моих 80 Мбит/с, только 21 в лучшем! случае, обычно скорость и до 10 не поднимается!!! Я могу простить какие-то потери скорости из-за вай-фая, но не на столько же!!! Я получаю только четверть заявленой скорости, и как вы прикажете скачивать большие файлы, устал по пять часов скачивать файлы!!! Причём за 8 лет, только в этом году стали наблюдаться такие жестокие проблемы!!!

Александр , 27.06.2015 в 11:39

Александр, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам, что пользуетесь нашими услугами такой длительный срок. Мы приложим максимум усилий, чтобы решить Ваш вопрос. Мы очень хотим, чтобы вы оставались с нами и в будущем. Судя по описанию неисправности, потребуется диагностика для выявления её причины. Для её проведения вышлите номер лицевого счёта и контактный номер телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.