Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Отзыв о City-telecom

Данный провайдер быстро набрал популярность и занял нишу как ведущий провайдер в городе. Огромным плюсом является хорошая скорость по не высокой цене. Периодически проходят различные технические работы, это сразу и плюс и минус, с одной стороны хорошо что совершенствуется оборудование, а с другой стороны ждать приходится иногда долго. Служба поддержки всегда вежлива и всегда отвечает. У провайдера есть удобные системы оплаты, можно оплачивать ежедневно, а можно и по-месечно.

Анатолий , 27.06.2015 в 18:40

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Самый галимый провайдер, даже видео не могу нормально посмотреть на ютубе, постоянно отключают его без ведома пользователей на всякие технические проблемы свои и т.д P.S : перехожу на дикий сад

Сергей , 27.06.2015 в 19:15

Заявки на ремонт подавать пробовали? Говорят что помогает...

Информация о провайдере Абрикос #

Волгоград

За, что мы платим деньги...

Плачу по 400р в месяц и получаю - 500-600 кб/сек. Переехав в Волгоград, подключил Dom.ru и плачу 300р в месяц и получаю 5-8 мб/сек. Явно обманывают людей.

Сергей , 27.06.2015 в 19:42

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

Справляется с задачами

Тащит одним словом скорость скачки с торрента 5м\с

с такой скоростью скачивания в Орле еще не встречал провайдера , и цена за это чудо не большая .

Ivan , 27.06.2015 в 20:13

Полный отстой, пожалел что купил, лучше дальше сидел бы на мтс с 30гб трафика, пинг 170, скорость вообще еле плетется за 1400 в месяц.

Evgentoss , 27.06.2015 в 20:16

Очень жаль, что скорость отличается от желаемой. Нам важно, чтоб у Вас всё работало хорошо. Для этого написали Вам сообщение и будем ждать от Вас ответа. Стоит отметить, что Вы всегда можете переключить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru и платить по факту.

Ваша Yota .

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

интернет из обещанных 14.7мгб выдает 0.5-0.7кб.если есть возможность то подключайтесь к другим провайдерам

Вячеслав 0636046542

Вячеслав , 27.06.2015 в 21:34

Добрый день, Вячеслав! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и прикрепите скриншоты замеров показателей скорости с ресурса speedtest.net

Странности

ПО тарифу у меня 30 000 КБ. При подключении к единичному Пк всё первосходно - до 50 000 КБ.

Стоит подключиться через роутер скорость падает до 2,5 МБ входящей и до 10МБ исходящей.

Причём это безобразие началось с месяц назад.

Тех. поддержка клянется , что шейпера нет.

Мастер линию проверил и тестил, и при прямом подключении ПК всё действительно летает.

ТО ли роутер менять , то ли провайдера.

ptah , 27.06.2015 в 21:37

Мурманск

Ростелеком - Супер Монополист

Поражаюсь наглости Ростелекома. В пителе за 400 руб. скорость (средняя - 18 Мб/c) , у нас в Мурманске - 500 руб - 1,8 Мб/с. И никто и ни что сделать не может! И не хочет. Вот вам и борьба с монополией, коррупцией...

Олег , 27.06.2015 в 21:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Два дня работает нормально.

Спасибо,что обратили внимание!Но уже второй день обрывов нет.Ничего не трогал.Описываю как происходят обрывы(могу наблюдать визуально,для этого стоят дрова с модемом,родные).Внезапно пропадает линк ,модуляция,скорость ну все.Через 0.1-0.2 с линк появляется,но модуляция стоит уже другая T1.413.Соединение сделать пока нельзя.Далее возвращается модуляция G.dmt.И через 3-5 минут подключение происходит.Физическая линия в квартире в норме. Сейчас работа соединения полностью устраивает.

Борис , 27.06.2015 в 21:53

Информация о провайдере Марьино.net #

отличные ребята)

хочется сказать спасибо)я пользуюсь данным провайдером уже около 7 лет и ни разу ребята не подводили)по любому поводу всегда помогут, всегда на связи и вообще молодцы) так держать!

Александра , 27.06.2015 в 22:28