Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

В отдаленных местах - самое то!

Почему столько негативных отзывов? ВСЕГДА стабильно 1-2 Мбит/с, иногда опускается до 500-700 Кбит/с и то потому, что раздается Wi-Fi. С внешней антенной сигнал всегда 4/4, без неё(с маленькой на модеме) 3/4. Дорого, да, но в отдаленных местах лучше нет.Служба поддержки отзывчивая. Однако 900 мегабайт слишком мало, вот это реальный минус, который тянет всю оценку вниз.

павел , 30.06.2015 в 03:27

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Самый лучший оператор это конечно же томтел!

Томтел ! Самый лучший оператор ! Сочетает в себе сразу цену и качество! Очень высокая скорость! Я рад что использую томтел!

Семён , 30.06.2015 в 06:42

Информация о провайдере Korea Telecom #

Пусан

скорость плохая.сайты грузятся очень долго,онлайн игры вообще не идут!не подключайтесь к этому интернет провайдеру

Данил , 30.06.2015 в 07:24

Белебей

Belka net

Belka net. Самый классный провайдер! Проблемы со связью бывают, но очень редко и устраняются быстро. И оказывается проблем нет ни у моего компьютера ни у роутера

P/S. Bashtel. Учитывая что я сижу в нете по 3-5 часов в день, происходили частые обрывы связи, причем бывало это каждые 15-20 минут. Онлайн фильмы - что это??? При таких обрывах - это нереально. Очень раздражало. Тех поддержка ссылается на то, что проблемы с моим компьютером, роутером - не желая абсолютно разбираться в проблеме. При подключении вообще заявили: подключайтесь сами по возможности у нас нет свободных мастеров или ждите, в итоге подключили на 32 день с момента составления договора. Отключилась!!! и не жалею!!! Если есть возможность подключения другого провайдера - обходите Башинформсвязь!

Аноним , 30.06.2015 в 08:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

голимый провайдер

инет "тупит",что называется!!! вместо обещанных 100 Мбт/с,и 20нет... за что плачу ежемесячно?!

светлана , 30.06.2015 в 08:57

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Пока всё устраивает

Давненько работаем с этим провайдером. Канал оптика. заведён к нам на предприятие. Может отношение к нам неплохое потому, что мы первые корпоративные клиенты в городе у Дианэта. Сейчас взяли второй канал у Билайна, теоретически шире. Но скорость ниже...

AGr0 , 30.06.2015 в 09:08

Снигиревка

Родители не заплатили вовремя-откл.После уплаты 04.06.2015 интернет так и не включили.Телефон работает.(ХОЖДЕНИЕ ПО КАБИНЕТАМ МЕСТНОЙ ФИЛИИ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ).Говоря звоните на Киев.Мы находимся 600 км от Киева.Какой бред!!!Сегодня 30.06.2015 а воз и ныне там!Что касается моего интернета (ПЛАЧЮ ЗА СКОРОСТЬ 10 А ПОЛУЧАЮ 5-6 мб/с В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.)

Сергей , 30.06.2015 в 10:29

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

могло быть и лучше

Используем корпоративную сеть со статическим IP, интернет вполне тянет, но до тех пор когда в сеть зайдет больше одного компьютера, дальше только ждать открытия любой страницы. при довольно высокой оплате и сильных конкурентах поддержка не заботится о своих клиентах и на просьбу поднять скорость (учитывая что тариф для корпоративщиков у них был за ту же цену и скоростью выше) назначили долгую процедуру переофоромления документов с дальнейшей сменой IP, а у нас на нем все оборудование висит включая VoIP кол центр и др. в общем не обрадовали

Алексей , 30.06.2015 в 11:51

Геленджик

Скорости заявленной 2,1 мбит/с нет!!!. Безлимитный тариф для планшетов за 390 р. по сути им не является. Оказывается планшеты не предназначены для работы в файлообменных сетях, поэтому скорость вам там ограничат до плинтуса. Нигде об этом при подключении не афишируется, сайт крайне неиформативен, главное вытянуть денежки. Никому не советую!!! Мошенники!!!

Владимир , 30.06.2015 в 12:34

Здравствуйте, Владимир.
Действительно, по правилам предоставления услуг на сим-картах для смартфонов и планшетов скорость доступа к файлообменным сетям снижена до 64 кбит/с. Эта информация написана на нашем сайте: http://www.yota.ru/corporate/documents/#mobile/1/1 .
Запросили у Вас в письме данные, для диагностики проблем со скоростью. Будем ждать Ваш ответ.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужастные лаги.

Добрый день. Меня вот такой вопрос мучает:на is74 подключен тариф 80мб/с, я согласен с тем, что скорость будет немного резаться из-за роутера, но на 2ip после 3-ех тестов показало входящую скорость от 10 до 20 мб/с максимум.Скорость, на том же торренте, к примеру, не превышает 2мб/с. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Владислав. , 30.06.2015 в 12:49

Владислав, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, потребуется диагностика. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта и контактного телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для её проведения.