Информация о провайдере Экотелеком #

Не буду менять провайдера

Уже неделю наблюдаю вечером пинг прыгает аж до 100-150 скорость вместо 100мб\с вечером около 3-5 мб\с,звонил в итоге ни кто не ответил.

Олег , 28.06.2015 в 19:17

напишите в личку свой номер договора, разберемся

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон

Не приятно, что Мегафон держит своих клиентов за дураков... Работал интернет отлично в рамках действующей опции, с недавних пор навязывают опциюю в 2 раза дороже и интернет встал...

Алина , 28.06.2015 в 19:21

Информация о провайдере OnLime #

заявленная скорость в 10 раз ниже ,пинг скачет , итернет внезапно пропадает на 20 -30 сек ,что для онлайн игр недопустимо. Общее впечатления после месяца использования отвратительное. Плохой провайдер и в торрентах больше 4 мегаби не выдает ,через 2 дня сменю его....

Александр , 28.06.2015 в 19:57

Вологда

Черепашка Ростелеком

Скорость уже неделю ниже плинтуса и стремится к 0. Был бы выбор провайдера, сменили бы Ростелеком без сожаления.

ЕДДС , 28.06.2015 в 20:03

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Разачарована.....

Когда только подключили телеос,все было просто замечательно,скорость суперская ,без затуп,но буквально пару месяцев назад у них была авария,остались без интернета на весь день,после этого слетел пароль,вызвала наладчика-все сделали и начались лаги......День нормально работает,но уже не с такой скоростью как раньше,2 дня тупит.....Пытаешься открыть страницу,а он никак пока не выключишь и снова не включишь вай-фай на телефоне...и так по 1000 раз в день через каждые 3-4 минуты.Уже и роутер проверяли в итоге ничего,да и заявленных 40мб нет,от силы 5-6 мб и пинг 130.Провайдер разводит ручки в сторону и не знает чем нам помочь.

Я вижу только один выход сменить провайдера.

Яна , 28.06.2015 в 20:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

самый отвратный провайдер Спб

Interzet-самый отвратительный провайдер Спб хуже только "твой интернет". Из скорости за которую плачу 40мбит, редко поднимается выше 5мбит, периодически скорость падает до 300кбит и пинт за 900. До объединения с дом.ру было еще терпимо, но сейчас хуже мобильного интернета на теле2. Последние 2 недели вообще 1 минуту есть интернет, 2-3 минуты нет. Видео смотреть можно только с полу часовым ожиданием загрузки и то в минимальном качестве, а про стримы можно вообще забыть. От IP-tv отказался через месяц пользования, качества ни какого еще и постоянные лаги, как будто диск с 12 фильмами по которому прошлись наждачкой вставили в китайский дешевый dvd плеер. Чтобы дозвониться до службы поддержки нужно потратить минимум пол часа, и операторы у них птушники которые в компах разбираются как свинья в апел послеьсинах, нормальные операторы все по сбегали после объединения с домом.ру т.к. зарплату урезали в 2 раза, а звонков стало в 5 раз больше (есть знакомые которые когда-то работали в interzet) Конечно 490р. в месяц это не много, но за такое качество и 50р. в месяц жалко.

Антон , 28.06.2015 в 20:52

Антон, добрый день.
Если вопрос со скоростью интернета еще актуален - просьба сообщить номер договора со ссылкой на данный пост на адрес echo@i-zet.ru.

Низкая скорость интернета

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше не только в часы пиковой загруженности линии.

На автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

ПРошу исправить по-возможности. Скорость стала такая ужасная- приходиться семечки есть и зевать... ждать когда же загрузиться страничка.( хотя год назад смотрел фильмы и не было проблем!!)

заранее спасибо.

Владимир , 28.06.2015 в 21:26

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Подключился, пару дней норм потом начались глюки! Скорость из обещаных 200мб максимум с натягом еле еле 48мб выдает! Поставили ихний бесплатный роутер! Пришел мастер приделал к стене все справился! Хотя у нормальных провайдером минимум метров 10 заводят в квартиру и потом куда хочеш туда роутер и ставиш! Интернет переодически пропадает! На балконе вай фай вобще через раз хотя от роутера до балкона ну метров 8 по прямой! Вобщем не советую! Буду переподключатся!

Владимир , 28.06.2015 в 21:49

Здравствуйте, Владимир. Напишите, пожалуйста, в ВК нашему сотруднику тех. поддержки Саше Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам поможет решить вопрос со скоростью подключения.

Информация о провайдере butovo.com #

просто варварство

при заявленных 60, инет от 2,5 до 3х. это что?скорось?В вечернее время такой беспредел постоянно.Вообще провайдер хоть читал или имеет понятиео законе прав потребителя?

Dmitriy , 28.06.2015 в 22:04

Новороссийск

Скорость соединения

Я понимаю, что 30 Мбит/с, это максимальная скорость, но 11 Мбит, это уже за пределом! Налицо обман!Установите нормальную, заявленную, Вами скорость или измените абонплату!!!

Игорь , 28.06.2015 в 22:05

Игорь, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!