Идеальный 4G провайдер!

На максимальной скорости я скачал 1,3 Gb за полчаса. Весьма неплохо? Верно?

Цену можно регулировать, что очень приятно. Не надо платить огромные суммы за время, когда тебе не нужна большая скорость! Поддержка грамотная

. Разговаривает понятным языком. Интернет работает стабильно. Перебоев в работе модема нет. Но, почему-то перебои даёт роутер, который брали в комплекте с модемом. (Но это уже, думаю, не вина YOTA). Жалко, что модемная сим-карта не работает в телефоне. А в остальном - лучший провайдер мобильного интернета, что я знаю!

До этого был МегаФон. Сразу скажу: МегаФон - ни скорости, ни трафика, ни честности. Списывают деньги за день до положенного срока! Поддержка тоже особо не помогает.

Андрей , 01.07.2015 в 14:08

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы нашим клиентом было комфортно работать в нашей сети.
Если будут появляться вопросы - задавайте, мы с радостью на них ответим.

Я в шоке!

При заявленой скорости 25 мб/с,она 0.04 мб/с.Прямо сейчас звоню и отказываюсь!!!Пусть сматывают свои провода.Ну что-то надо делать.Не хотят иметь клиентов и деньги,пусть так и будет.В итоге уйдут с рынка связи.А обещали,обещали...

сергей , 01.07.2015 в 14:08

Добрый день. Укажите логин услуги. Как вы замеряли скорость?

Акадо обнаглели.

Заявленная скорость 150 мбит/сек, состояние соединения в компе 54 мбит/с.

После проверки на сайте вот что:

входящая

↓8,40 Mбит/сек

иcходящая

↑3,31 Mбит/сек

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА??

Еще и за такие деньги!!! Кому писать, к кому обращаться? Что делать?? Может отключиться? Одно кидалово кругом.

Екатерина , 01.07.2015 в 14:33

Здравствуйте, Екатерина! Все координаты должны быть указаны внизу Вашего договора. Обращались ли Вы в техподдержку? (+7 499 940-40-00) И подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли оперативно разобраться в Вашей проблеме. Спасибо!

Последние два дня проблемы 30.07.15 - 01.07.15

Мой скромный ADSL интернет от Ростелеком показывает достойную скорость, и хватает ее впринципе на всё игры/кино - закачка конечно долгая.

Последние два дня проблемы, скорость крайне низкая, незнаю с чем это связано, у меня никаких изменений не проводилось. Скорость не стабильна, то становится нормальной (3-5мб и все хорошо никаких фризов, больше канал понятное дело не держит, хоть тариф и до 8мб), то снова падает до 1 мб и уже становится крайне не комфортно появляются фризы, бывает вообще в ноль падает. Но это последние два дня (дата в заголовке)=Отсюда первый минус, к сожалению нет внятных новостей, где проводятся какие работы, где перебои, где ЧП на магистралях/линиях (отсюда незнание что происходит, может просто тех. работы)

И второй минус пожалуй самый большой. В нашем районе, на трактовой (выезд на белика) не ставят оптиковолокно...ОЧЕНЬ жаль. Подключил бы не задумываясь. Хотя говорят что чуть дальше оно есть.

В остальном всё хорошо, сравнивая с другими доступными провайдерами - однозначный выбор для меня. Казусов крайне мало, и надеюсь данная проблема со скорость решится быстро.

Сергей , 01.07.2015 в 14:35

Здравствуйте. Спасибо вам за развернутый и подробный отзыв. Мы заботимся о наших клиентах и всегда готовы помочь. Сейчас мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, заполните форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062 для составления технической заявки. Также вы можете сообщить нам ваш номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Проверим, что именно происходит. Также по этим данным можно будет составить заявку на подключение к оптоволокну. Как только такая возможность появится, наши специалисты сами свяжутся с вами.

ПС: на нашем официальном сайте есть календарь технических работ: http://chita.rt.ru/press/tech_works.

Спасибо

Перешли с мегалайна на IDnet. Плюсы страницы стали грузится быстрее, фильмы которые раньше качала несколько часов теперь скачиваю за 5 минут:) Не глючит и не рвётся сессия каждый час как это было на ADSL. Ну и цена таже!

Спасибо Казахтелекому!!!

Да, забыл сказать всё подключили бесплатно, быстро и аккуратно. Ещё и роутер дали :)

Максим , 01.07.2015 в 14:38

Нет слов

У меня просто нет слов,имейте совесть.... Хотя бы скорость оставляйте ту за которую берете деньги... Я не говорю уже что день два сети не будет... А то, что говорят дозвониться не возможно это правда....

Магомед , 01.07.2015 в 15:01

Москва. Домашний интернет - супер, мне нравится!

Мобильный интернет - не супер, бывают проблемы и маленькая скорость!

Timofey , 01.07.2015 в 15:21

skyvision

Я работаю системным администратором на фирме и этим провайдером пользуюсь уже 4 года и серьезных недостатков у него нету наоборот есть плюсы.

первое на что хотел обратить внимание это круглосуточная техподдержка и не раз в это убеждался звонил и 3 ночи и в 4 ночи всегда берут трубку и не откладывая вопрос начинают разбираться. Так же в связи с расширением фирмы и открытием филиалов в других городах помогли организовать каналы связи между ними и вообще при любом техническом вопросе стараются везде помочь. скорость интернета всегда стабильная сколько по тарифу дается , такая же и в реальности не раз проверял также техподдрежка прежоставила мн монитоинг уровня нагрузки на канал инетрнета по всем отделам что облегчает мне работу.Таже в финансовом вопросе часто делали уступки и если задерживается платеж за услуги, то интернет автоматически не отключается во общем такой провайдер устраивает нашу фирму и особенно меня так, как если некачественный провайдер на фирме это в первую очередь головная боль системному администратору.

yann , 01.07.2015 в 15:34

Отличный интернет!

Пользуюсь дом.ру уже года 4 всем довольна!

Скорость хорошая,выполнение услуг на 100%!

Раньше был олимпус,небо и земля!

Там постоянно сбои были,то интернет не работал,скорость плохая,а на дом.ру все летает.

Анастасия , 01.07.2015 в 16:04

Добрый день!
Благодарю за отзыв. Стараемся удивлять Вас качеством!

В целом провайдер хороший плачу 500 рублей за 100 мб/сек и получаю примерно 93 мб-сек по LAN а по Wi-Fi получаю к сожалению только 5-40 мб/сек

Евгений , 01.07.2015 в 16:36