Информация о провайдере СityLink #

Королев

Низкие цены

Добрый день.Решила воспользоватся услугами провайдера CityLink, когда предыдущий провайдер поднял цены на свои услуги до небывалых высот. Этот же провайдер всегда радует быстрым соединением, скорость высокая и не падает. Стоит так же отметить работу службы поддержки, надежный сервис. Цены за предоставленные услуги в разы ниже, чем у других. Очень рада, что сменила предыдущего на CityLink. Рекомендую.

Ирина , 30.06.2015 в 16:56

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

О качестве интернета.

Интернет Киевстар очень хорош в скорости соединения,в обслуживании и технической поддержке.

Интернет тарифы и работоспособность интернета довольно таки соответствует ценам которые заявлены.Группа работников которая обслуживает ваш интернет при поломке(неисправностях и тд.)работает на 5+.

Советую этот интернет провайдер =)

Дмитрий , 30.06.2015 в 17:35

↑11,93 Mбит/сек

Владимир , 30.06.2015 в 17:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Поменял модем на Рев.Б

раньше у меня был рев А модемчик, скорость была низкая для меня..1-2мб, это не особо радовало. а вот у друзей был модем рев.б и скорость раза в 3 выше. Вот купил уже себе рев.б-модема. Причем он сейчас вообще недорогой. Все стало супер. Скорость в пределах 5мб. Старый модем оставил, может потом пригодиться или кому-то отдам

Артеменко , 30.06.2015 в 18:02

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Черкесск

Приехала ксвоей бабушке в гости, не работает интернет. Стали разбираться - нет соединения. В службе технической поддержки сказали, что заявку приняли, рассмотрят в течении трех дней. Через три дня, в этой же службе по заявке ничего путного не могли ответить. Сказали, что заявка отработана (хотя на компе инете не было), но в мою заявку добавят мое сообщение и, ЕСЛИ МАСТЕР ЕГО УВИДИТ, то он отработает в течении трех дней. Через три дня в службе поддержки девушка зарегистрировала новую заявку, сообщив мне, что у меня все починили, попросила создать новое подключение, а когда компьютер выдвл ошибку, что копм не может соединиться с удаленным сервером, сообщил, что у меня в компе нет сетевой карты. В итоге наконец-то ко мне отправили мастера. Мастер пришел на следующий день, но до квартиры не дошел, увидел мою бабушку на улице, сказал, что он проблему знает, и что он пришлет другого мастера. Ждем пятый день. Вот думаю сменить бабушке провайдера или наблюдать чем закончится история?

Юлия , 30.06.2015 в 18:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Медленно

Очень Медленною Скорость маленькая. Патоки теряются. Пинг большой. Бывает вообще не грузит интернет.

Sergeykarpov1997@mail.ru , 30.06.2015 в 18:32

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

никогда не подключайте!!!

Как показала практика, лучший пользователь у этого провайдера, это тот, кто купил самый дорогой тариф, регулярно платит и никогда не выходит в интеренет.

В техподдержку не реально дозвониться, на письма отвечают стандартно, такое ощущение, что там работает копипастер, который копирует один и тот же ответ на все заявки. Скорость реагирования огромная.

По любому поводу скорость режется, что проблематично просматривать обычные страницы и как обещано после полуночи не восстанавливается, в лучшем случае после 2.00.

Обещанные ночные снятия ограничений все равно влияют на срезания скорости днем.

Очень часто обрывы сигнала, в вечернее и выходные скорость заметно падает.

Тесты скорости не соответствуют действительности.

Решил уйти на обычный 4G модем от мегафона, дешевле, быстрее.

Иван , 30.06.2015 в 18:53

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Очень хороший провайдер пользуемся около 5-6 лет.

Соотношение цены и качества на высоте

Сразу отвечает тех.поддержка

всё доступно, у самих золотой статус, так же есть бонусы которые можно потратить на месяц бесплатного интернета

Всем советую

Алексей , 30.06.2015 в 19:35

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

Гуд - гуд - гуд

Вот в данный момент скорость 37,24 Mбит/сек | 31,41 Mбит/сек плачу 69 грн с СВС уже больше 8 лет всем доволен всему рад!

Александр , 30.06.2015 в 19:39

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь около 3-4 лет. Никогда не было нареканий, все работало на ура: скорость честная, цена разумная, баллы, вежливая тех поддержка.

Около двух месяцев назад стал пропадать интернет по часу, два;потом сократилось до 30-40 секунд, но все равно это не дело. Обратиться в тех поддержку не могу, за 15 звонков в дневное время в будни ни разу не взяли трубку.

Проверял и с роутером и на прямое подключение, не работает, просто умирает.

Не знаю что делать, всегда был проверенный провайдер, менять не хочется, но видно придется...

Илья , 30.06.2015 в 20:18