Отличный интернет!

Пользуюсь дом.ру уже года 4 всем довольна!

Скорость хорошая,выполнение услуг на 100%!

Раньше был олимпус,небо и земля!

Там постоянно сбои были,то интернет не работал,скорость плохая,а на дом.ру все летает.

Анастасия , 01.07.2015 в 16:04

Добрый день!
Благодарю за отзыв. Стараемся удивлять Вас качеством!

В целом провайдер хороший плачу 500 рублей за 100 мб/сек и получаю примерно 93 мб-сек по LAN а по Wi-Fi получаю к сожалению только 5-40 мб/сек

Евгений , 01.07.2015 в 16:36

Худший провайдер в Екатеринбурге

Подтверждаю предыдущие отзывы. Во время грозы неделю во всем доме небыло интернета (другие провайдеры подобные последствия устраняют оперативно, в течении нескольких часов), причем до техподдержки (качество которой отвратительно) дозвониться невозможно. Подобный беспредел с отсутствием связи наблюдается уже не в первый раз. Обрывы связи наблюдаются также и в благоприятные по погоде дни. Единственным плюсом является относительная дешевизна тарифов (до 299 руб/мес).

Аноним , 01.07.2015 в 16:41

Интернет дно

Я приобрел интернет, и когда я зашел в SpeedTest я был шокирован. Прием 1024 кб\с, отдача 56 кб\с. И как это понимать? Мы платим большие деньги за что? Даже потоковое видео не посмотреть, виснет. Тут минимальный пинг 40. В то время как в России минимальный может быть от 10. Играть в игры не возможно. Темболее иногда начинает лагать и сервера игровые нормально не работают. (Пинг 1000+)

Тимур , 01.07.2015 в 16:59

Хорошо но...

Мне всё нравится но вот как то дорого, да и поддержка не очень но скорость замечательная. сын доволен СОВЕТУЮ!!

Александр , 01.07.2015 в 17:16

Супер.

Ростелеком офигенная скорость,но есть недостаток в плане игр пинг в кс до 100 мин 80,так же частно вырубаеться без причины.

Евегний , 01.07.2015 в 17:49

Здравствуйте. Мы рады, что вас устраивает наша скорость. Пинг в играх зависит от многих показалетелей (например, от удаленности сервера, его загруженности), а не только от скорости вашего интернет-соединения. Чтобы мы могли выяснить причины частых сбоев в работе интернета, пожалуйста, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 88001000800 для составления технической заявки.

Лучший провайдер

Пользуюсь услугами более 6 лет, это лучший провайдер.

Скорость стабильно выше, чем обещают.

Пробовал менять - пожалел.

Евгений , 01.07.2015 в 18:00

Частые перебои с интернетом

Являюсь абонантом нет бай нета несколько лет. Было все ОК. Последний месяц возникают постоянные перебои с интернетом. В службу поддержки не возможно дозвонится, в добавок звонок платный. Еле дозвонившись, не поладок не обнаружили, записали на вызов мастера, АЖ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ(мол заняты все). Сегодня пришли мастера потыкали, сказали , что у вас все в норме. Спустя час интернет пропал снова.

Сделал заявку подключения на зелёную точку.

ББ нетбайнет!

kiman , 01.07.2015 в 18:01

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь

скорость интернета не соответствует условиям тарифа.

здравствуйте с сегодняшнего дня подключил единый тариф где указана скорость интернета 100 м/бит сек ,но увы сделав проверку на том же спидтесте скорость не соответствует условиям тарифа.и при пользовании одновременно телевидением и интернетом через вай фай роутер изображение в телевизоре зависает......прошу разобраться в моей проблеме....номер договора 322312

Андрей , 01.07.2015 в 18:12

Доброе утро!
Вопрос скорости очень важен, поэтому мы составили заявку в отдел технической поддержки. Номер заявки 1853431. Специалист свяжется с Вами по номеру *******6798.

Не устанавливайте этот интернет!

Интернет пропадает,толком починить ничего не могут,на звонки не отвечают.Что делать не знаю уже неделю интернет пропадает ,а провайдер бездействует!Никому не советую устанавливать этот интернет , иначе вашим нервам -конец!

Петр , 01.07.2015 в 18:46