Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

лохотрон и обман батайск

ростелеком скорость до 50мб подключали якобы по акции месяц в подарок от роутера отказался - в итоге пришел счет первый месяц оказался платным 550р и роутер тоже там как то оказался. сменил скорость на 20мб за 450р ночью норм а днем пинает и лагает.

PS роутер 4G от мегафона работает лучше!

алексей , 28.06.2015 в 08:42

Уважаемый Алексей!
Предлагаю Вам предметно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Пермь

Завтра куплю другой инет. этот даже своим пингом в cs-go долбит. + скорость ниже купленной.

Петя , 28.06.2015 в 08:56

Добрый день. Укажите логин услуги. Как замеряете скорость?

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер провайдер

Скорость меня устраивает.Провайдер отличный.Всё решается быстро и чётко.Хорошая компания.Рекомендую всем своим друзьям и родственникам.

Риф , 28.06.2015 в 09:08

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Тамбов

Качество связи и интернета

Собственно говоря писать не о чем. Скорость низкая, периодически вообще всё останавливается . Техподдержка отписывается сообщениями о том, что улучшим качество сети. Скорости как не было, так и нет

Pomor , 28.06.2015 в 09:43

Здравствуйте. Позвольте, постараемся, понять, почему происходят обрывы сети и скорость не соответствует желаемой. Для этого запросили у Вас информацию из веб-интерфейса (http://10.0.0.1 или status.yota.ru )  именно в момент обрыва связи. Также найдём Ваш Профиль и проверим, какая была проделана работа. Ждём от Вас информацию.

Пенза

очень хороши йинтернет советую пользуйтесь

конечно скорасть маленькая но есть вай фай

но игры идут без лагов и видео быстро загружает

так что советую

Pavel , 28.06.2015 в 09:53

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

5 лет как подключен к этому провайдеру,обрывы очень редки,но когда приходится позвонить-то сперва послушаешь тупую музыку минут 5,а потом оператора, который не чего не знает и твердит ,что в течение 5-ти Рабочих дней всё будет исправлено(почему так долго?)

Михаил , 28.06.2015 в 09:59

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Козова

Загалом провайдер поганий, ти дзвониш, вони кажуть ми подивимося, а в результаті нічого, у вечері не можливо загалі в Інтернет зайти, таке враження що вони тільки надають послуги нормальні - місту, а з села тільки гроші беруть, і тільки обіцянки, конкурентів у Козівському районі немає, і вони що хочуть то роблять. DNS – сервер, у селах не працює, потрібно вести дані у DNS – сервері, через чотири вісімки!!! Ну я надіюся що так довго не буде, бо людям терпець уривається!!!! І зроблять їм майдан!! Але вже буде за пізно для них!!!!

Володя , 28.06.2015 в 10:09

Иркутск

ТТК иркутск

Подключил на днях, по тарифу скорость 100мб/сек, по замерам на этом сайте 5-8 мб/сек. Крайне не доволен.

Андрей , 28.06.2015 в 10:49

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Подключился три года назад. Проблем с провайдером никаких не было вообще. Цена/качество просто супер. У меня максимальный тариф. + приятные бонусы, которые можно использовать для телефонной связи (жаль теперь они только на месяц даются ...). Удобная система обслуживания клиентов и техническая поддержка. Интернет ни разу не пропадал и не падала скорость. Удобно оплачивать, лично я оплачиваю через мобильное приложение Приват24..

Сергей , 28.06.2015 в 10:54

Нижний Новгород

Прекрасный провайдер!!! Интернет быстрый и мощный, всем советую !!! У нас много техники дома и вай фай, при чём интернет везде работает исправно. Ни капли не сожалею, что у нас Дом ру. Пусть и многие пишут плохие отзывы о нём - я так не считаю!

Юлия , 28.06.2015 в 11:39

Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Будем и дальше работать над улучшением качества услуг и расширением функционала.