Очень давно пользуюсь услугами данного провайдера, последнее время действительно все ухудшилось. Предложили недавно перейти на новый тариф 40 мбит но по факту только ценник поднялся.

Виктор , 01.07.2015 в 23:28

развод

Вместо заявленной 40000 кбит/с, как минимум в 2 раза меньше. Если не исправитесь попрошу вернуть деньги.

Маргарита , 01.07.2015 в 23:41

Ужас

Всё бы хорошо но я заказал фиксированный ip-адрес а на следующий день он изменился... А ведь он был счасливый

Анон , 01.07.2015 в 23:43

Не ожидайте многого

Неудобно: Роутер покупайте сразу свой, чтобы получить желаемую скорость, иначе не сможете даже видео посмотреть.

Техподдержка. Да, вам помогут, но вы будете ждать на линии около получаса в среднем, для тех кто сидит ночью (учеба, работа) - будьте готовы, что ваш интернет будет пропадать, при этом техподдержка вам не поможет.

Удобно- для тех у кого телефон, тв и интернет МГТС - все в одной квитанции, не запутаешься, установка и проверка оборудования оперативно. Цена для этого всего достаточно адекватная.

SupremeBanan , 02.07.2015 в 01:08

Алексей

Ужасно, просто ужасно!!!

до объединения с Дом.ру , интерзет был действительно хорошим провайдером. Претензий было мало , за все время пользования, а это более 5-и лет, лишь пару раз обращался в службу поддержки.

Сейчас это какой то кошмар, интернет тупит, цены подняли, и за отсрочку платежа теперь берут деньги!! Интерзет, куда вы скатились??

Алексей , 02.07.2015 в 01:22

Алексей, добрый день! Если у Вас остались какие-либо нерешенные вопросы или ситуации с предоставлением услуг, просьба прислать номер договора вместе с ссылкой на данный пост на адрес echo@i-zet.ru.

Ужас! Накипело

Рекомендую обходить стороной этого провайдера. Долгие годы пользовался этим интернетом, был по крайней мере удовлетворен. Пару лет назад начались проблемы: разрывы, потеря скорости. Решением их было предложено заменить кабель от щитка на чердаке до квартиры(как оказалось кабель нужно бежать самому покупать еще в магазин). Но почти ничего не изменилось. В итоге нашли неполадку какую то на линии. И вот неделю назад началось! Сначала выяснил, что подняли абонентскую плату, затем по 3-4 разрыва за час, иногда интернет не работал часами, скорость вместо 8Мбит\с всего 1Мбит\с. 5-6 дней так продолжалось, в итоге позвонили мне и сказали, что надо мне скорость снизить до 4Мбит\с- техническая возможность закончилась у ростелекома. 2015 год...

Артём , 02.07.2015 в 01:31

Нормально

Сказать честно, вроде всё устраивает, но вот ценники на тарифы могли бы быть и ниже, дороговато получается например за 30 и 55 мбит, да и акций нет вообще. Каналов много исключили, зачем непонятно. Так и появляются мысли перейти на более дешевого провайдера и вместо IP подключить нтв+ .

Олег , 02.07.2015 в 02:04

Я доволен

После покупки пришлось слегка "похимичить" с модемом, а именно: вставил модем в жестяную банку, обмотал это дело снаружи фольгой, повесил на окно и направил в сторону вышки МТС. Ну что вам сказать: результатом я очень доволен. Несмотря на то, что это всего лишь usb-модем, я добился куда большей скорости, чем от оптики дом.ру. Народ, вы не поверите на какую скорость у меня удалось разогнать этот модем, подключённый к 4g сети - 273 МБита/с! Не верите? Я вас понимаю - я тоже глазам не верил. Жаль, конечно, что такая скорость не постоянно держалась, а всего лишь скачок секунд на 10.

Спасибо, МТС.

Дмитрий , 02.07.2015 в 02:26

Отвратительная скорость

Являюсь абонентом невалинка без пяти минут 3 года...

Подключился к данному оператору и был счастлив, стабильная скорость, отсутствие обрывов, вообщем, все было замечательно. Тариф был 30мб/с... ( по кабелю и вафле показывал 28-31).Но так как всегда хочется большего, подключил 100... и тут начались проблемы... (показывает не больше 30, очень редко взлетел до 50-будний день 12 часов дня) Тех поддержка грешила на роутер, ок, поменял.Три роутера сменил!!! Именно 3! Скорость с каждым разом оставалась примерно той-же (34-40) Вообщем после многочисленных опытов, тестов и тд, понял, что оператор сильно испортился, резать скорость почти 3 раза это сверх наглости. PS в поисках другого провайдера

Сергей , 02.07.2015 в 02:27

Всё устраивает

Скорость хорошая. Перебоев в сети нет. А если и бывает, то раз в несколько месяцев, и устраняется довольно быстро. Всё нравится, всё устраивает.

Андрей , 02.07.2015 в 03:36

Спасибо, Андрей!
Очень рады, что Вы довольны качеством обслуживания.