скорости нет

подключил 10 просят денег а скорости не ели 2 натягивает а считают как за 10 мегобит позвониш поевляется на пару дней

анатолий , 03.07.2015 в 21:46

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

скорость

Тарифный план 10м/бит. Реально выдает только 5. Служба поддержки приезжала, замеряла - тоже 5м\бит. По их словам в моем населенном пункте выше 5м.бит не выдает. Подключал тарифный план 10м\бит год назад. Выходит, зря год переплачивал? Что можно сделать? Или через суд требовать возврата переплаты?

Андрей , 03.07.2015 в 21:50

Добрый день! Обратитесь по телефону 88003001803 и попросите оператора принять обращение на перерасчет.

Ниже среднего

Не нравится,что систематически пропадает интернет.Иной раз в службу поддержки можно дозвонится,а сегодня обещали 5 минут ожидания,ждала 20,так и не услышала ничего кроме того,что мой звонок очень важен для них.Потом сам интернет появился и опять пропал.Цену сказали одну при подключении через месяц немного подняли и не предупредили ни смс,никак.Пользуюсь 2 месяца,потом видно будет,если будет работать нормально цена-качество устраивают когда все работает.

Александра , 03.07.2015 в 21:55

плохая скорость

чтобы смотреть фильм онлайн нужно подождать пока загрузится,скорость закачки 0.5-3 м/с. вопрос, где проплаченые 100м/с?

марина , 03.07.2015 в 22:09

Что делать?

Опять обрывы,опять лаги,постоянная смена тарифов,достали.Сказали мастер приедет в первой половине дня,жду уже второй день.УЖАСНО!!!Хотя бы позвонили и сказали,что мол мастер занят, освободится такого то числа или вообще по мере возможности,а то фиг его знает есть заявка у мастера али нет.вот сиди и страдай,не фильм посмотреть ни работой заняться.

Вадим Юрьевич , 03.07.2015 в 22:51

Здравствуйте! Причиной дисконнектов может стать масса факторов: влияние сторонних программ (операционная система, антивирусы, фаерволы), скорость соединения, настройка оборудования и др.
Для решения Вашего вопроса сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ужас

Последнее время интернет просто отвратительный. Входящая скорость порядка 15мб, постоянные разрывы, просадки. Порой интернет просто на минуту исчезает.

Роман , 03.07.2015 в 23:46

Самый убогий провайдер который может быть. Даже телефооный инет быстрее. Обещают скорость от 2 до 5 а реально макс 45кб/с и ето при хорошем раскладе. А бабки просят. Лди не ведитесь!!!

Vitaliy , 03.07.2015 в 23:52

Добрый день! Прощу прощения за столь поздний ответ. Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и прикрепите замеры показателей скорости с ресурса speedtest.net

подключил оптику 100mb-скорость максимум 17mb=позор триолану

подключил оптику 100mb-скорость в среднем 10-12mb/s ,максимум 17mb=позор триолану

до этого был киевстар, у которого из заявленых 20mb/s было минимум 12mb и в 90% случаев 17-18mb

триолану позор!!!

tornado , 04.07.2015 в 00:59

Всё устраивает

У меня, как у геймера, запросы к провайдеру слегка завышены относительно обычных юзверей. Мне предпочтительно полное отсутствие повышения пинга и потери пакетов.

Был на разных провайдерах и вернулся на нетбайнет.Шикарно.Не идеально,но близко к этому,особенно в сравнении с другими. Стабильность радует.Безусловно есть иногда ...,но иногда же...,ё!А куда без исключений?

Всем доволен.

МитВик , 04.07.2015 в 01:13

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Последний месяц очень отвратительный интернет

Примерно с начала июня начались кратковременные разрывы соединения, каждый день (каждый час). Доходит до того, что стало невозможно поговорить по скайпу, не говоря о каких-либо онлайн-играх.

P.S.Пользуюсь провайдером около 4 лет, до июня было все хорошо. Верните обратно!

Caша , 04.07.2015 в 01:19

Добрый день! Спасибо за информацию. Мы разберемся с ситуацией по сбоям Интернета в Воронеже.