Черкесск

Что с Вами случилось?

Пользовался услугами Ростелеком на съемной квартире, без проблем, никаких зависаний, лагов и т.п. неприятных моментов.

Переехал на свою, естественной также начал пользоваться услугами Ростелеком. ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ????????? Перебои постоянные, интерактивное ТВ раз-два в неделю на перезагрузку и пароль заново, уже не первые выходные остаюсь вообще без ТВ, вай-фай роутер, каждый второй день надо перезагрузить, чтоб компы получили доступ в инет. В данный момент, в воскресенье, сижу без ТВ-ОПЯТЬ!!! Т.к. нужен пароль и логин, да не проблема я его ввожу, -на что мне отвечает ОШИБКА! Звонок в тех поддержку ничего не решил, ждите до вечера. А завтра я на работу и пропади все пропадом. Я на грани. Вечером останусь без фильма, поменяю провайдера!

Альберт , 28.06.2015 в 15:48

Альберт, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Hotnet #

Ришон-ле-Цион

Очень хороший интернет.

Уже давно раздает Wi-Fi через коробку HOT BOX, все работает нормально. Проблемы бывают, но они редкие.

Никита , 28.06.2015 в 16:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасное отношение, ужасный интернет!

За последнюю неделю произошло отключений 20 от интернета

А самое главное, что на телефоне у службы поддержки стоит автоответчик, который после того, как говорит, что имеются проблемы со связью сбрасывает!

Ужас! За последний год НЕТБАЙНЕТ полностью скатываются, в городе есть более дешевые и более качественные провайдеры

Константин , 28.06.2015 в 17:07

Здравствуйте. Вероятно, автоинформатор сообщал о линейной аварии. Если неисправность актуальна, то напишите письмо через форму обратной связи у нас на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования.

Барнаул

Скорость никакая. Зато денежку платить одну и туже.

Очень расстраивает Ростелеком. Раньше не обращал внимание, а тут не давно заметил... хотя она и раньше такая скорость была. В общем, скорость которая указана в договоре не соответствует настоящей. По идее я могу видео в HD качестве смотреть, но у меня очень редко когда получается это, приходится смотреть в 480 и то, не всегда и это грузит. В договоре указали технические показатели и нормы: до 24Мбит/с, а на деле:

входящая

↓0,11 Mбит/сек

иcходящая

↑0,56 Mбит/сек

Вот как все получается. Я человек, который в этом мало разбирается. Какая должна быть скорость. В договоре написано что Тех. нормы такие(указаны выше), а вот Тарифный план: Интернет по xDSL 1024 Кбит/с. Но как видите, ни то, ни другое не соответствует настоящей скорости. А платим 500р с копейками стабильно в месяц))

Дмитрий , 28.06.2015 в 17:07

Здравствуйте!

Сожалеем, что вы столкнулись с данной проблемой. Судя по вашим замерам скорости, она действительно не соответствует заявленной. И мы очень хотим решить эту проблему и все исправить.
Для этого, пожалуйста, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062 для составления технической заявки. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Красноярск

фактическая скорость

Тариф безлимитный на максимальной скорости. Исходящая 370 кбит/с (!) входящая-3 мбит/с по факту. Пинг - 1200(!). Год назад было терпимо. Сейчас с увеличением числа абонентов стало неприемлемо. Утром лучше, вечером - отстой! И это- 4G! И нет лучших вариантов! Интернет в России плохой.

Виктор , 28.06.2015 в 17:23

Здравствуйте, Виктор!

Жаль, что сложилось такое впечатление о Yota. Мы стараемся поддерживать наших клиентов и решать все возникающие проблемы. Мы в любое время готовы ответить на вопросы и прийти на помощь.

Запросили у Вас необходимые данные по e-mail, ждем Вашего скорейшего ответа, будет разбираться в сложившейся ситуации.

Красноярск

Нормальный провайдер.

Еще год назад ругался с ними почти каждый месяц ( зависания ) , но лень было ломиться к другому провайдеру , перетерпел .И вот уже год -полет нормальный !(исправили что ли ?)

Самое интересное , что сколько бы не тестил скорость на различных сайтах - скорость всегда оказывалась выше заявленной .Странно конечно , но я даже в техподдержку не спрашивал об этом .Мне то как раз , раз выше скорость то и лучше

Сергей Антонов , 28.06.2015 в 17:29

Здравствуйте! Мы рады, что вас теперь все устраивает :) С каждым годом мы совершенствуем качество предоставляемых услуг, поэтому вы и видите этот результат!

Курск

Такого медленного мобильного интернета у меня ещё не было. Тех поддержка парит, что все хорошо, но виноваты разные факторы. И что скорость в 800 кбит/сек это норма для H+ . Хотя на том же месте с того же телефона на МегаФоне скорость в несколько раз больше на H+

Игорь , 28.06.2015 в 17:37

Здравствуйте, Игорь!

Скорость и стабильность работы в сети очень сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, от объема одновременно пропускаемого трафика, от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть.

Но все таки мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Запросили у Вас необходимые данные по e-mail, ждем от Вас ответа.

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

gud

Иногда подлагивает) при включений жду минуты 2 пока словить сеть. а Так супер. за такие деньги отличное

vlad , 28.06.2015 в 17:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Нету заявленной скорости интернета, по тарифному плану 20 мбит/с - на самом деле максимум 10 мбит/с наберется

Аноним , 28.06.2015 в 18:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Не буду менять провайдера

Уже неделю наблюдаю вечером пинг прыгает аж до 100-150 скорость вместо 100мб\с вечером около 3-5 мб\с,звонил в итоге ни кто не ответил.

Олег , 28.06.2015 в 19:17

напишите в личку свой номер договора, разберемся