Низкая скорость интернета

Постоянно низкая скорость, но в последнее время дают просто в разы меньше не только в часы пиковой загруженности линии.

На автомате говорят "повреждений не обнаружено" потом выясняется, что идут работы... НО скорость дают меньше в разы - всегда.

ПРошу исправить по-возможности. Скорость стала такая ужасная- приходиться семечки есть и зевать... ждать когда же загрузиться страничка.( хотя год назад смотрел фильмы и не было проблем!!)

заранее спасибо.

Владимир , 28.06.2015 в 21:26

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Подключился, пару дней норм потом начались глюки! Скорость из обещаных 200мб максимум с натягом еле еле 48мб выдает! Поставили ихний бесплатный роутер! Пришел мастер приделал к стене все справился! Хотя у нормальных провайдером минимум метров 10 заводят в квартиру и потом куда хочеш туда роутер и ставиш! Интернет переодически пропадает! На балконе вай фай вобще через раз хотя от роутера до балкона ну метров 8 по прямой! Вобщем не советую! Буду переподключатся!

Владимир , 28.06.2015 в 21:49

Здравствуйте, Владимир. Напишите, пожалуйста, в ВК нашему сотруднику тех. поддержки Саше Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам поможет решить вопрос со скоростью подключения.

Информация о провайдере butovo.com #

просто варварство

при заявленных 60, инет от 2,5 до 3х. это что?скорось?В вечернее время такой беспредел постоянно.Вообще провайдер хоть читал или имеет понятиео законе прав потребителя?

Dmitriy , 28.06.2015 в 22:04

Новороссийск

Скорость соединения

Я понимаю, что 30 Мбит/с, это максимальная скорость, но 11 Мбит, это уже за пределом! Налицо обман!Установите нормальную, заявленную, Вами скорость или измените абонплату!!!

Игорь , 28.06.2015 в 22:05

Игорь, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

ужас

Вот уже свыше 5 лет я абонент этого провайдера и так уж вышло что другой альтернативы ему у меня нет. С последней проблемой мучался 2 года, 2 года я оставлял заявки ждал тех поддержку ждал пока они всё проверят, вплоть до того что я уже чуть ли не каждый день им звонил и чуть ли не каждый день они приходили чесали затылок что то проверяли и уходили. Но свершилось чудо, они поменяли кабель(который стоило поменять ещё давно) и интернет заработал как надо и проблема исчезла, но вот на днях она опять появилась, оставил заявку сказали починят, но до этого дело пока не дошло...

Александр , 28.06.2015 в 22:27

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Ужас!!!Не ведитесь на вранье 100мбит!!!

Замеряем,вместо по договору 100 обещанных мбит-всего 5.9мбит...Кошмар..Стали им писать,замеры-нас заблокировали на сайте...-чтоб не жаловались..

Ксения , 28.06.2015 в 23:54

Здравствуйте, Ксения. Нам нет никакого смысла обманывать собственных клиентов. Такие отношения не выгодны ни клиентам ни нам, как компании, предоставляющей им услуги. На каком сайте мы вас заблокировали? Мы получили ваше обращение 28.06 в 23:48. Обработали его. Не заметили удалёно проблем на оборудовании и в ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист. При пинге 131 (нормальный пинг, к примеру от 1 до 5) мы предположили, что вы подключены через роутер по wi–fi и причина возможно в этом. Радиосигнал не стабилен и на него влияют очень много факторов (обычно это соседские роутеры, работающие на той же частоте). Мы обязательно поможем вам! Благодарим за ваш отзыв и надеемся, в дальнейшем вы измените своё мнение.

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Макс

Хороший провайдер всё устраивает кроме тех поддержки. Да и они стали блокировать ресурсы по ip ведать и за них взялись,и это большой минус

макс , 29.06.2015 в 00:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Отвратительный сервис и обслуживание

10 дней назад сменил провайдера на NetByNet - работа специалистов отвратительна.На выходных что-то сломалось, постоянные разрывы траффика, до техподдержки не дозвониться, либо ожидание от 3 до 15 минут, либо сообщение об ограничении сервиса в сегменте. При этом ничего не меняется и обратная связь отсутствует вообще. При том что была создана претензия по данному вопросу на сайте провайдера - реакции никакой

Сергей , 29.06.2015 в 01:28

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то напишите нам на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят информацию.

Неплохо, весьма неплохо!

Я пользуюсь интернетом от Билайн и пока что все отлично! Скорость чуть-чуть ниже обещанного, но это почти незаметно. Хорошее соотношение цена/качество. Впринципе всем доволен. Использую Wi-Fi. Обслуживание тоже неплохое, провели интернет, поставили роутер, подключили, все работает! Билайн – хороший оператор.

Владислав Тарасов , 29.06.2015 в 03:25

Пользовался несколькими провайдерами, билайн оказался самый лучший... Советую подключаться всем! Скорость заявленная по тарифу соответствует, тех. поддержкой не пользовался, потому что всё работает отлично. Не одного сбоя за 5 лет.

Павел , 29.06.2015 в 07:47