Нормально

Плачу 550 рублей/мес.

Тесты и реальность различаются.

Speedtest.net показывает 17,4 мбит/сек (на хостинге Sibercat! Даже в своей сети скорость такая низкая);

В Steam максимум было 2.1 мбайт/сек, то же самое в Utorrent.

За то пинг в играх низкий - на московском сервере CS пинг 20 - 40.

Бывает отрубается интернет прямо во время просмотра фильмов или игры. Это очень бесит, хотя я терплю.

В поддержку не звонил, не скажу ничего.

Алексей , 03.07.2015 в 13:16

Алексей, здравствуйте! Мы стремимся к улучшению качества наших услуг, и предлагаем Вам оставить обращение в техническую поддержку, если скорость Вас все-таки не устраивает. Для идентификации пользователя нам необходимо знать Ваш логин и адрес подключения.

Жулики

Три дня назад приобрёл сим-карту данного оператора для планшета.

В тестовый период скорость на работе и дома была приблизетельно 3-4 Мб/с. На следующий день включил тариф 3 Мб/с для планшета и, случилось чудо, в тот же момент скорость резко упала до 64Кб/с. Выводы делайте сами, с техподдержкой связываться бессмысленно, в нашем городе я такой не один.

Юрий , 03.07.2015 в 13:26

Здравствуйте, Юрий.
Каких-то сложностей быть не должно при подключении тарифного предложения.
Мы бы хотели подробнее рассмотреть ситуацию, чтобы разобраться в проблеме. Запросили информацию по email.
Надеемся, что Вы ответите нам.

Не вижу проблем

Подключился пару месяцев назад, тариф 100 Мбит/сек.

На тестах/торрентах 92-96 Мбит/сек, что вполне нормально.

Что нравится: цены, в цену тарифа включен белый ip, скорость, тех. поддержка (в отличии от многих провайдеров, тут не обезьянки-автоответчики).

Что не нравится: нет информирования по SMS о сбоях и технических работах, в квартиру тянут 2-парный кабель.

Что очень не нравится: хотите скорость выше 100 Мбит/сек - подключение стоит 2500, видимо, в квартиру тянут золотой 5e кабель. Бред.

Ну и пару слов для тех, кому вечно провайдеры "режут" скорость. Ну не будет у вас 100-200-300 Мбит по воздуху на каком-нибудь древнем DIR-320, не нужно экономить на оборудовании. Да и скорость зависит не только от вашего провайдера, но и от нагрузки на сайт и его физической удалённости от вас. Всем добра.

Аноним , 03.07.2015 в 13:50

Пользовались Дом ру, но так как интернет был критичен, подключили резервный канал Атлас. Через несколько месяцев поняли что резервный работает гораздо стабильнее основного, то есть просто работал всегда. И цена при этом пониже. В итоге оставили только Атлас.

Из минусов (хотя минус наверное один) - не очень большая зона покрытия. Когда позже переезжали в новый офис, Атлас нас подключить уже не смог. Пришлось на Дом ру опять вернуться.

Алексей , 03.07.2015 в 13:58

Не вздумайте покупать,пинг иногда бывает 90 но обычно 250-500.когда покупали говорили будет 24 м/бит в секунду,ничего подобного не наблюдал

Аноним , 03.07.2015 в 14:04

Удобный быстрый интернет

Легко работать с таким провайдером. Быстрая скорость, хорошая служба поддержки.

Интернет практически не "падает".

Светлана , 03.07.2015 в 14:55

Светлана, здравствуйте! Приятно слышать хвалебные слова. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!

Восхитительный провайдер. Особенно нравится как подключают. Просто витуха в квартиры и всё равботает. Приятно.

Анатолий , 03.07.2015 в 15:00

как-то так

Кому:

center@center.rt.ru

Пинг

Здравствуйте!Просто невероятно как напрягает потеря пакетов,и отстойный пинг,и это оптоволокно !Скорости хватает в целом,но в онлайн играх чувствую себя обманутым вашим оператором,ни в какие ворота,не знаю насколько меня ещё хватит.И с приставкой неудобно,сигнал резаный,картинка размытая,неужели нельзя сделать альтернативу для смарт(( Счет-10154535, тел-++++++++.

Вадим , 03.07.2015 в 15:08

Здравствуйте. Пинг в играх зависит от многих показателей (например, от удаленности сервера, его загруженности), а не только от скорости вашего интернет-соединения.
Чтобы мы могли выяснить причины частых сбоев в работе интернета, а также разобраться с качеством сигнала телевидения, пожалуйста, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 88001000800 для составления технической заявки.

АКАДО посте грозы

2 недели не стабильно работал интернет после грозы, но все же починили! Ура АКАДО Молодцы! Желаю Вам больше не страдать от гроз, пожаров , потопов и прочих природных недугов! АКАДО 5+

Андрей , 03.07.2015 в 15:09

Добрый день, Андрей. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Ну что сказать.. доволен.

Пользуюсь услугами инсис около 3х лет, перешел к ним от "Кабинета" и очень правильно сделал, как показало время.

Всё устраивает,

-абсолютно понятный личный кабинет, где все видно.

- предупреждения о возможных перебоях связи, которые бывают из=за профилакт. работ и строго по ночам

- быстрая помощь при поступлении заявки о какой либо проблеме (мне вот кабель стало нужно переобжать - приехали на след.день и сделали бесплатно)

- скорость соединения стабильна и не "провисает"

60 мбит за 650 р. в месяц

Единственно - хотелось бы небольшие скидки по итогам года например. Хотя бы 5 процентов.

Денис, ID 118842

Денис , 03.07.2015 в 15:40

Денис, здравствуйте!
Благодарим за приятные слова о нашей работе!
Чтобы получить существенную скидку (до 20%), можно приобрести абонемент на год! Это не только позволит Вам сэкономить, но и избавит от необходимости ежемесячной оплаты.
Спасибо, что Вы с нами!